СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Нашли боевое оружие: в Ярославле задержали создателей террористической ячейки
Нашли боевое оружие: в Ярославле задержали создателей террористической ячейки

Гость
16 февр 2022 в 12:26

Пора закрыть в Ярославской области программу переселения соотечественников из СНГ. Если раньше ехали в Россию на историческую родину Русские то сейчас большей частью это мусульмане порой даже не знающие Русского языка. Ничего хорошего из этого не выйдет, они не желают ассимилироваться с коренным населением, большое их скопление приведет к межэтническим конфликтам. Нужно запретить работать гастарбайтерам на транспорте, в торговле, в бюджетных организациях.

Зёбра
16 февр 2022 в 12:41

Видать не того депутата посадили на прошлой неделе за закладки

16 февр 2022 в 12:54

Борода! Борода...
Согревает в холода борода...

Гость
16 февр 2022 в 12:31

Граждане РФ создали в Египте ячейку "Исламского государства". Самим то не смешно?

Гость
16 февр 2022 в 13:18

Что мы удивляемся? Участковоя служба как бы есть,,спайсы,электронные сигареты,всякое варево,,что в них одному богу известно,, войны не надо чтобы уничтожить будующее нации,,,столько наркоты за последние 10 лет,,,а сколько мигрантов в Ярославле? кому это все надо.позор власти,,желания сильного.нет,а может возможности,,что ещё печальнее

den
16 февр 2022 в 12:54

Нашли у них коровий вирус?

16 февр 2022 в 13:43

меры по сохранению народа, расы уже давно придуманы, достаточно вспомнить и отправить в массы, поддержит 90% населения и будет идеальным общество, ценности, люди.
Все лучшее было уже придумано.

Гость
16 февр 2022 в 12:46

С 18 года тока поймали???

Гость
16 февр 2022 в 14:20

Организаторы закладки искали, как фсб у токарного станка.

Ююююю
16 февр 2022 в 13:15

Они искали... А пьяные ёжики не курят. И только ядерный удар не позволяет. Пейте морковный сок - в нем много витаминов.

Денис
16 февр 2022 в 13:40

Он говорит не "принимал", а "поднимал"

Инженер1
16 февр 2022 в 17:07

Банду варщиков во главе с депутатом взяли, теперь этой заразы будет меньше продаваться

Гость
16 февр 2022 в 21:01

Возможно в Ярославле не просто много мигрантов, а много незарегистрированных мигрантов и они помогают друг другу, предоставляют жилье. В Ярославле все еще отсутствует учет людей, проживающих в квартирах. Записаны в УК одни имена, а проживают другие люди. Никакой учет не ведется.

Гость
16 февр 2022 в 12:24

С такими бородками можно каждого проверять, генералами станните быстро за раскрываемость