СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации На сибирячку оформили микрозаём без ее ведома. Как проверить, нет ли чужих кредитов у вас? 9 полезных карточек
На сибирячку оформили микрозаём без ее ведома. Как проверить, нет ли чужих кредитов у вас? 9 полезных карточек

28 мар 2022 в 21:02

и доказательство что Я не верблюд взявший кредит возложено на Меня, это,извините с каких это пор?кто то упер данные,а теперь искать самому гражданину?нет уж,все через суд напрямую и доказательства ищут пусть что брал и чья подпись все через суд..может защитк получше тогда данным и сделает государство..

Гость
28 мар 2022 в 13:21

А почему не запретят эти мошеннические шараги ? Или может кто-то в "доле" с ними ?

Гость
29 мар 2022 в 08:40

У большинства организаций, зовущих себя банками вообще нет лицензии на выдачу кредитных средств. Ради интереса посмотрите номер счета, если вы брали кредит или имеете кредитную карту. Кредитный счет должен по закону начинаться с 450... (если правильно помню), а обычный счет физ лица с 408... Вы убедитесь, что вам открыли счет физ лица, куда банк якобы перевел якобы свои деньги - которые и являются суммой кредита. Но попробуйте запросить первичную документацию у банка - с подтверждением с каких счетов эти средства переведены к вам на счет физ лица - получите отписку или ничего. Банк никогда не признается что перевел вам "свои" средства под видом кредита и с каких счетов. Иначе сам докажет что занимается деятельностью без лицензии. А значит можно расценивать эти деньги как подарок деда мороза и оспаривать в суде условия договора кредитования и вообще не возвращать. С прибыли по кредитам банки не платят налоги, зарабатывают те "кому надо" и вся схема кредитования в РФ большой серый пузырь для наживы.

Гость
28 мар 2022 в 14:13

Да....