СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В ФСБ рассказали о готовящемся покушении на тележурналиста Владимира Соловьева
В ФСБ рассказали о готовящемся покушении на тележурналиста Владимира Соловьева

25 апр 2022 в 16:37

Против Путина непошёл значит будет жив

Гость
25 апр 2022 в 21:48

Странно, кому понадобились эти клоуны?

Гость
25 апр 2022 в 15:46

Уже не видать ему Западной жизни. Не продал ещё свой дом то в ЕС?

Гость
25 апр 2022 в 17:04

Давайте попробуем понять, кому же это нужно. И после долгих размышлений не найдется ничего, кроме заинтересованности в подобной байке самого Соловья и пропаганды.

25 апр 2022 в 22:13

Всего у российского шоумена, по данным СМИ, есть три виллы на озере Комо. странный деятель наверное агент оттуда?

Бесфамильный
25 апр 2022 в 15:52

Человек который обсирает Европу, а у самого две огромные виллы в Италии:)) Странно да?!

Гость
25 апр 2022 в 18:57

Да кому он нужен...

Гость
25 апр 2022 в 19:30

Друзья,что бы лучше понять кто такой Владимир Соловьев,послушайте Гребенщикова,песня точно не помню как называется,первое слово в названии Вечерний...

Гость
25 апр 2022 в 15:46

в чем его ценность и что он такое кроме пропаганды. ничего. и в чем смысл .... ????? мутная история

Гость
25 апр 2022 в 18:58

Если уберут,то только свои,потому что пропаганда так разогнала истерию,что теперь не знают как известные события закончить что бы рейтинг не упал...

Гость
25 апр 2022 в 20:40

Было написано,что их прислали украинские спецслужбы.а по факту у них нашли самодельные мины.САМОДЕЛЬНЫЕ. ,пистики ТТ,и наркотики.
У спецслужб нет профессиональных мин?

Блинкин
26 апр 2022 в 08:23

Странно все это. Зачем Украине надо было натравливать на С. нацистских наркоманов. У них жеж есть биологические генномодифицированные голуби и гуси. Они кого хочешь насмерть своим пометом закидают. Это просто утка какая-то.

Гость
25 апр 2022 в 16:40

Смешно читать "кто это?" от людей, которые прекрасно знают кто это. Лицемерие высшей степени.

Гость
25 апр 2022 в 16:26

Хренова туча оружия взрывчатки атрибутики и ПОДДЕЛЬНЫЕ украинские паспорта??? А зачем все это?? Там его 6 личных телохранителей охраняют что ли?

Гость
25 апр 2022 в 15:03

Кто такой то?

Гость
25 апр 2022 в 15:26

Осоловел... тфу обронзовел, тфу забронзовел. Ну и русский язык никак не выучу.

Гость
25 апр 2022 в 15:46

Ух ты

Гость
25 апр 2022 в 23:15

😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Hello
26 апр 2022 в 09:34

А Лукашенко ещё и показал откуда оно готовилось💩💩💩

26 апр 2022 в 10:13

Главное что там у этих террористов нашли. Прямо как из Ивана Васильевича, который профессию поменял - ..три магнитофона японских, три пиджака кожаных, наркотики - три - штуки. Всегда у всех, кого ФСБ задерживает всегда дежурный набор - наркотики (три штуки). Так наркоманы они или террористы СБУ?

26 апр 2022 в 10:17

Много несчастий свалилось на голову Соловьёва. И домой не пускают, а тут еще и покушение готовили. Не случилось, а готовили только. И все уже дают признательные показания. Но всё равно - не легко Владимиру Рудольфычу стало жить. Жись полная приключений. Есть о чем внукам рассказать будет, если конечно они от него не отвернутся.

Гость
26 апр 2022 в 12:14

Кто хоть верит им еще? Заврались дальше некуда. даже если это правда, все равно не поверю.

Гость
26 апр 2022 в 13:39

Кому он нужен!!! Его уже давно ни кто не смотрит, его рейтинг 0!

Гость
25 апр 2022 в 15:32

А кто это?

Гость
25 апр 2022 в 16:41

Типичный бандерлоговский почерк.