СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Нашли обрез и нож»: в Ярославле мужчина устроил стрельбу на территории детского сада. Видео
«Нашли обрез и нож»: в Ярославле мужчина устроил стрельбу на территории детского сада. Видео

пфф
5 мая 2022 в 17:14

"антитеррористическая защита детского сада" - это шо такое?

den
5 мая 2022 в 17:10

Раньше таких на учет ставили по алкоголизму.. А сейчас все трынь-трава

Гость
5 мая 2022 в 17:20

Вытрезвить и на фронт. Дядька рвётся Родину защищать.

Суздалка
5 мая 2022 в 20:29

Это наши люди. Понять и простить

Гость
5 мая 2022 в 17:21

Валить надо было на месте! Кинул в сотрудника нож... Что ждать то???

Гость
5 мая 2022 в 18:35

Это происшествие, повод для снятия заведующей садика со своей долженности. Безобразие в этом садике давно. Ворота часто открыты, калитка всегда утром и вечером открыта. Пед.персонал постоянно бегают на улицу курить не закрывая входную в здание дверь. Департамент образования на обращение родителей, ни какого внимания не обращает! Хорошо, что все так обошлось и дети все находились в здании, а не на прогулке. Храни всех господь!

ГОСТЬ
6 мая 2022 в 13:14

Антитеррористическая безопастнось,
Самим не стыдно. От алкаша, забор перевалился. Если террорист захочет, всё законы, что работать мешают обойдут

ГОСТЬ
6 мая 2022 в 13:15

Алкаш это так себе, букашка а против террористов не закон спасает, а
Спецназ, однозначно. Законы только проблемы руководителям от проверок строят.

ГОСТЬ
6 мая 2022 в 13:18

Террористов, ФСБ и спецназ гасят, а
Не закон от террористической безопасности. Алкашу спирта не дай, и кони двинет, а не безопасность ваша спасает. На выдумали чушь а спасает она, не интересует,. Главное проверку пройти и бумагой закрепить. На реалиях надо организовывать а не так виртуальная безопасность

Сибиряк
6 мая 2022 в 15:58

Ну если я сейчас скажу, что на территории дет.сада вооруженного *озла лучше было бы пристрелить, то здесь наверно найдется много недовольных. А так, скоро опять увидим.