СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Суд вынес приговор за взятки бывшему заместителю мэра Ярославля: он будет сидеть почти как Урлашов
Суд вынес приговор за взятки бывшему заместителю мэра Ярославля: он будет сидеть почти как Урлашов

18 мая 2022 в 17:04

Проявил стойкость духа и не сдал подельников. Наверняка ему зачтется ускоренным УДО.

Гость
18 мая 2022 в 16:39

Видимо и Волков побежал чтоб за одно место не взяли

19 мая 2022 в 09:21

Автор, этот не будет сидеть "почти, как Урлашов". Урлашов просто так сидит, а этот по делу и по понятиям чалиться будет.

18 мая 2022 в 17:20

Работать надо было, а не на взятки жить. Чужие деньги добра не приносят.

Гость
18 мая 2022 в 16:12

Его начальник сколько себе забирал?

Гость
18 мая 2022 в 16:21

Всех не чистых на руку отправить лет на 15 в тюрьму, пускай подумают над своими поступками

Гость
18 мая 2022 в 16:23

Главная вишенка этого дела - в эпизоде с пристройкой к школе.
Внимательно перечитайте материалы дела !!!

Разве по трехстороннему договору , заключенному 19 декабря 2019 на 10 миллионов 800 тысяч , изначально

Заказчиком не выступало муниципальное Агентство по строительству?
Проектировщиком - ООО Северпроектстрой ?
А плательщиком - НКО «Фонд содействия развитию Ярославля и Ярославской области» ?
Учредитель фонда — муниципалитет города Ярославля? !УУУУПССС.

Вот такой вот ИНВЕСТОР ?!?!
ПРИВЕТ ГОСПОДИНУ ЕФРЕМОВУ !!!

Сейчас,правда, на сайте мэрии другая версия по изложена...
Комментарий о заключении инвестиционного соглашения АО «ЯрГЭТ»
9 Декабря 2021 Ярославль

...3. Проектирование пристройки к средней школе № 1, предусмотренное инвестиционным контрактом, ведется на основании договора на выполнение проектных и изыскательских работ № 181 от 19.12.2019, заключенному между ООО «СЗ «Перспектива»
*СЮРПРИИИЗ,
МКУ «Агентство по строительству» города Ярославля и ООО «СеверПроектСтрой».
Дополнительным соглашением № 3 к указанному Договору установлен срок завершения работ по проектированию – 31.12.2021

Движение по счетам ООО «СеверПроектСтрой» запросите с 19 декабря 2019 года...Приходы от Фонда и от Перспективных. Суммы.Даты.

Неужели, кто то, комуто, хотел десять лямов сэкономить? Не верим!

Верифицируйте!
Помогите господину Каширину, завершить спецоперацию....

Гость
18 мая 2022 в 16:38

Интересно почему-то Бадаев не взял своего начальника Волкова в тюрьму, было бы весело им

Ммм
18 мая 2022 в 17:54

Охренеть просто, он один что ли будет как всегда у нас за всех сидеть? А взяткодатели почему не на одной скамье? Непонятно почему в одних делах сажают только взяткодатедей у которых чинуши вымогают, а здесь их оставили в покое....

Гость
18 мая 2022 в 19:38

Урлашов политический, а не уголовник

Гость
19 мая 2022 в 18:08

Ну и правильно.Не слил ведь Волкова.

Гость
18 мая 2022 в 17:34

Российский суд самый гуманный суд в мире!

Гость
18 мая 2022 в 18:05

Бадаева приняли за взятки от компании Маист, Урлашова - от Шмелева, и оба дела, как под копирку, с ФСБ в качестве режиссёра. Дамочка и Шмелев почти сухие вышли, дело сделано, звезды на погоны прилетели, кому надо - тем показали, куда лезть нельзя. Что, конечно, никак не оправдывает обычную человеческую жажду денег,
особенно если ты вдруг у кормушки.
Да, придётся посидеть, но разве не такова плата, или мальчики были слишком наивны, начиная подобные игры? Старые волки всегда крупнее и опытнее молодых щенков.

Гость.
18 мая 2022 в 19:13

А где же наш врио Невраев?

лена
19 мая 2022 в 16:59

как пахан