СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Домогался 13-летней»: директора центра детского творчества в Ярославской области обвинили в педофилии
«Домогался 13-летней»: директора центра детского творчества в Ярославской области обвинили в педофилии

Гостья
27 июля 2022 в 16:40

Все комментаторы защищают насильника. Какая прелесть! Видно сами такие же.

Гость
27 июля 2022 в 17:05

Несколько лет назад испортили жизнь и лишили средств к существованию моему первому тренеру и в последствии другу Алаеву Владимиру Александровичу. Ничего не доказали, но и не оправдали.

Гость
27 июля 2022 в 18:02

представители какого ещё казачества? это бандиты на зарплате у государства, как они вообще это выяснили? они бухают 24/7 и ждут указаний сверху. явная подстава

den
27 июля 2022 в 18:21

Психоз какой-то в обществе уже

Алексей
27 июля 2022 в 20:18

29 лет - сам еще ребенок. Не понимаю, когда людей до 50 лет называют "мужчина"/"женщина" 😐
А вообще обвинение на уровне слухов, судя по статье.

Егор
27 июля 2022 в 21:03

Опять болтают!!! Реальных доказательств нет!!! Нашли где-то фотку в интернете, замазали лицо!!!

Гость
28 июля 2022 в 10:05

Уголовное дело открыто. С пустого места его открывать никто не будет. Куда катится мир? В школу страшно детей отправлять.

Муля
28 июля 2022 в 12:31

Такое ощущение что развратные действия парень совершал в отношении казачества и коммунистов, а девочка просто проходила мимо

Эмин
28 июля 2022 в 13:47

Такие статьи до вынесения приговора суда категорически недопустимы. Да, бывает педофилия, но и оговоров - сколько угодно. Надо бы раз и навсегда раз'яснить СМИ, что разжигать эмоции в не очевидных случаях до суда нельзя, надо наказывать за это.

Гость
28 июля 2022 в 19:05

А потом спрашивают "Почему мужики в школу не идут".

влад
17 сент 2022 в 21:25

Что-то подозрительно часто стали появляться подобные статьи....Тем более заявили не родители, а со слов каких-то посторонних сляпали уголовное дело... Для борьбы с неугодными сейчас все средства "хороши"!