СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Продавец, поставивший на колени школьника, попал в больницу после задержания. У него сломаны ребра и нос
Продавец, поставивший на колени школьника, попал в больницу после задержания. У него сломаны ребра и нос

1 дек 2022 в 07:59

УПК РФ Статья 46. Подозреваемый
1. Подозреваемым является лицо:
1) либо в отношении которого возбуждено уголовное дело по основаниям и в порядке, которые установлены главой 20 настоящего Кодекса;
2) либо которое задержано в соответствии со статьями 91 и 92 настоящего Кодекса;
3) либо к которому применена мера пресечения до предъявления обвинения в соответствии со статьей 100 настоящего Кодекса;
4) либо которое уведомлено о подозрении в совершении преступления в порядке, установленном статьей 223.1 настоящего Кодекса.
4. Подозреваемый вправе:
1) знать, в чем он подозревается, и получить копию постановления о возбуждении уголовного дела, либо копию протокола задержания, либо копию постановления о применении к нему меры пресечения;
4) представлять доказательства;
8) знакомиться с протоколами следственных действий, произведенных с его участием, и подавать на них замечания;
10) приносить жалобы на действия (бездействие) и решения дознавателя, начальника подразделения дознания, начальника органа дознания, органа дознания, следователя, прокурора и суда;

Гость
1 дек 2022 в 08:35

Надо сказать отдельное большое спасибо Китаю за видеотехнику... что бы мы без нее делали...

Вася
1 дек 2022 в 13:08

Сам выбрал вместо слов силу. Что посеешь, то и пожнешь.

Гость
1 дек 2022 в 09:39

Должно быть все по закону.Виноват мужчина-должен нести ответственность.Виновата полиция в побоях,значит сотрудники должны понести наказание.

2 дек 2022 в 16:06

"Тоже россияне" они такие...

Гость
1 дек 2022 в 07:51

Кровная месть она обоюдоострая...

Гость
1 дек 2022 в 10:25

ладно хоть все швабры на месте остались

иван
1 дек 2022 в 12:10

Как сам получил ,жалобу руками жены написал.

Гость
1 дек 2022 в 14:37

Когда его закроют надо в лагерь это видео скинуть. Пусть и там с него спросят.

Михаил
1 дек 2022 в 22:03

Есть каноны общечеловеческие, они выше законов гражданских. Он сопротивление не оказывал, допустим и что? Пацан ведь тоже не оказывал, его жена об этом думает? Она думает о том – что её сын обзывает чужих матерей? Продуманы ли "Ваши" законы до всех этим мелочей? Если в конечном итоге мирилом любого правосудия оказывается – совесть.

Гость
2 дек 2022 в 09:37

Не надо было лезть в разборки мальчиков, пусть сами решали бы между собой. Но и такое избиение человека не допустимо, ничем не лучше… бесчеловечно

Гость
2 дек 2022 в 10:15

статья проплачена или редакция действительно считает что в избиении и унижении подростка ни чего плохого нет???

Гость
1 дек 2022 в 07:56

Я рад за пацана!!! В наш монастырь со своим уставом не ходят...

Сергей
1 дек 2022 в 11:38

На ребëнка руку поднять - он герой. Ответить за это - сразу болячки появились. У себя на родине не позволил бы себе подобного, я уверен в этом. А у нас можно, мы же толерантный народ. Представьте, что бы началось, сделай так, в отношении его сына, простой русский мужичок.

Гость
1 дек 2022 в 08:29

Грустный он какой)

Гость
1 дек 2022 в 09:25

И это только начало

Гад
2 дек 2022 в 18:49

Тююю, здоровье оно такое, с годами уходит, особенно когда детей унижаешь, лечись!

Гость
9 дек 2022 в 19:30

Спасибо и низкий поклон полиции!
Это я как налогоплательщик говорю!

Ксения
1 дек 2022 в 18:34

Он когда мелкого бил и унижал на камеру, он не думал о том кто его родня, друзья, какая может прилететь ответочка....он случайно не розыске, с такими садистскими наклонностями?

АСБ
2 дек 2022 в 23:05

Так он ещё и жалуется? Приехал в чужую страну, получил гражданство и возомнил себя царём? Ставит на колени ребенка? Получил, что заслужил. А после расследования уголовного дела и суда, в соответствии со ст 22 ФЗ "О гражданстве РФ" лишить его гражданства и выслать из России.

Гость
1 дек 2022 в 09:55

На любую силу, всегда найдется другая сила. И не знать этого в таком возрасте - просто глупо

Гость
1 дек 2022 в 12:25

Уезжайте все к себе на малую родину и с вами все будет хорошо

Гость
1 дек 2022 в 10:02

Очень стыдно за нашу полицию.Хватают,бьют до инвалидности.Зачем ненависть разжигать.Пусть Бастрыкин разбирается со всеми.

Гость
1 дек 2022 в 11:20

Вот ведь ходит а мог бы лежать

Гость
2 дек 2022 в 11:00

Разучилось у нас мусорьё работать, грязно сработали, грязно(.

Гость
2 дек 2022 в 13:26

Приехал к нам - живи по нашим законам и уважай русских, а то еще руки на детей поднимает. Получил по заслугам и пусть не ноет теперь

Гость
2 дек 2022 в 23:55

Я сам видел как он упал когда выходил с магазина, на бутылку упал, которую нес по курткой. А полиция его задержала уже после этого.

den
1 дек 2022 в 11:25

Это коровий вирус...

Гость
2 дек 2022 в 13:32

Все правильно сделали мелицонеры. Так ему, поделом.

Миша
1 дек 2022 в 10:20

Золотая орда, всё повторяется,тогда позвал "невский1",сейчас "невский2"