СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Я тебя разорву»: в Ярославле 26-летняя создательница финансовой пирамиды написала явку с повинной
«Я тебя разорву»: в Ярославле 26-летняя создательница финансовой пирамиды написала явку с повинной

гость
10 янв 2023 в 19:58

"Пока живут на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с
руки."

Гость
10 янв 2023 в 20:08

Во люди!))) я даже не знаю сочувствовать им или смеяться над ними🤦‍♀️ одно можно сказать точно - пока есть спрос, будет и предложение🤷🏼‍♀️

Гость
10 янв 2023 в 20:26

Инстаблогер. дураков только рублем и учить. Поделом.

Гость
10 янв 2023 в 20:48

Во блин ну вы даёте, вы что последние 30 лет проспали )) , какие пирамиды , от куда деньги , из воздуха )) ? как можно в наше время вообще кому-то верить ??? Верить нельзя никому , НИКОМУ !!! даже родственникам и соседям , никому ! запомните это . Дальше будет только хуже. А эта отделается услвоником и свалит с ваши деньгами за гнаицу

Потерявшийся ДеД
10 янв 2023 в 19:37

дадут 3 года, отсидит 1,5 в коровниках и выйдет смеясь .

Гость
10 янв 2023 в 19:46

Жизнь ничему дураков не учит, не ищите легкой выгоды, не имейте дело с банками. Не давайте и не берите в долг.

Миша
10 янв 2023 в 19:48

В этой стране даже банкам нельзя доверять, вспомните хотя бы спербанк как он не единожды всех кинул.доверие и россия это слова антонимы

Гость
11 янв 2023 в 12:05

Удивляет, как быстро люди забыли историю МММ и аналогичных контор. И повелись на дешёвую байку о нарисованной успешной жизни. Так вам и надо! Единственное, в чём можно посочувствовать - так это в том, что инфоцыганка успела от вас в тюрьму сбежать.

Император Лимон
10 янв 2023 в 19:35

Алиса,бери Базилио и ко мне!
Нам нужны такие для руководства страной Дураков )

Гость
10 янв 2023 в 19:40

отдавать деньги инстаблохерам - это определенно мышление финансово успешных людей

Гость
11 янв 2023 в 11:14

Молодец деваха. Дураков надо учить. Какое небо голубое. Мы не сторонники разбоя. На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ним что хошь.

Гость
11 янв 2023 в 15:09

Слов нет. Почему же люди не умнеют?

Гость
14 янв 2023 в 17:01

Ну как и во всех пирамидах, кто то потерял, а кто-то не плохо заработал. Когда тебе обещают сверхбольшие проценты, надо понимать что это большой риск и осознанно принимать решения! Кто заходил в самом начале, хорошо заработали.

Патриотики
10 янв 2023 в 21:03

Верить можно только Нашему Президенту!!!!

Гость
11 янв 2023 в 11:25

умиляет, выражаемое в комментариях восхищение преступником.
чего ждать от страны, где народ восхищается преступлениями и для кого вор и казнокрад это объект для подражания?

Инженер1
10 янв 2023 в 19:28

Женщина может работать, только под покравительством мужчины..

den