СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Принял несуществующие работы: в Ярославле экс-начальника тыла УМВД признали виновным, но отпустили из суда
Принял несуществующие работы: в Ярославле экс-начальника тыла УМВД признали виновным, но отпустили из суда

17 янв 2023 в 19:32

Вот это и есть - "Своих не бросаем"

17 янв 2023 в 19:47

Может предложить на сво побывать ? А почему нет, человек военный..

17 янв 2023 в 19:37

по шеврону на рукаве видно что он человек добрый и отзывчивый, все они такие

Жиглов
18 янв 2023 в 07:21

"Ну и рожа у тебя, Шарапов"

Гость
18 янв 2023 в 09:23

3 дня под стражей, полгода дома под арестом, 40 млн простили, пенсию оставили, а что так можно было???))))

Потерявшийся ДеД
17 янв 2023 в 20:02

Так подписал акты и тд в числе группы лиц, а застройщик кто? кто лавэ переварил?

Гость
17 янв 2023 в 23:38

Это просто полное отсутствие правосудия! Надеюсь прокуратура обжалует несправедливый необоснованно мягкий приговор

Гость
18 янв 2023 в 10:14

во как надо воровать...

Гость
18 янв 2023 в 10:33

Интересно сколько перепало судье.

Гость
17 янв 2023 в 19:43

Как вообще посмели бочку катить

Гость
17 янв 2023 в 19:44

система не меняется

Русский стандарт
17 янв 2023 в 20:21

Наша Раша какая то!
Понять, и простить!
Да и ущерб незначительный, всего-то 40 лямов! :)

Судьи
17 янв 2023 в 21:06

Вместе с ним будете на нарах

Куко боец
17 янв 2023 в 21:04

Я пойду добровольцем вместе с ним в СВО

Ярославец
17 янв 2023 в 21:47

Мыли-мыли и отмыли!!!

Гость
17 янв 2023 в 21:54

Его ввели в заблуждение ввели. Никакой корысти у него, конечно, не было. Просто очень доверчивый мальчонка оказался.

Гость
17 янв 2023 в 22:22

Какое честное и невинное лицо.

Гость
18 янв 2023 в 06:35

Да не смешите

Гость
18 янв 2023 в 11:11

"Ключаров конечно виноват, но он не виноват" (цитата из к/ф Берегись автомобиля")

Гость
19 янв 2023 в 00:16

Да все по честному!!!на Фрунзе у следаков до сих пор концы найти не могут!!!где деньги Зин...а тут у кинологов точно не найдут

Гость
17 янв 2023 в 20:38

Главное,что против власти не прет.А воруют все.Позволено.А Урлашова закатали.

Гость
17 янв 2023 в 22:20

Воруй сколько влезет и ничего не будет если за власть.

Царь'ёк
17 янв 2023 в 22:37

Опричникам можно )

Гость
18 янв 2023 в 06:37

Наш суд самый справедливый суд в мире

Гость
18 янв 2023 в 07:54

Он бы ещё футболку с солнцеликим на суд одел. Вообще тогда бы премию по реабилитации дали.

Татарин
18 янв 2023 в 11:23

Был бы настоящий офицер - застрелился. А так....

Гость
17 янв 2023 в 20:45

Скорее всего просто сначала делиться не захотел и всё решил забрать себе.

Гость
17 янв 2023 в 21:03

А дяденька в очках похлеще осужденного будет, и ничего работает....почему-то

Гость
17 янв 2023 в 21:01

Ненавижу все

Гость
18 янв 2023 в 12:34

Он ведь не сам решил подписать то, чего не было... Кто то был еще... Вот он и помог....

Гость
18 янв 2023 в 13:20

Физиономия уголовника.

Гость
18 янв 2023 в 16:34

Простили 40 лямов, получается? А ПРОСТЫЕ ЛЮДИ должны выплачивать кредиты. Банкротство - это для людей успешных.

Гость
18 янв 2023 в 20:28

Простой гражданин украл буханку хлеба на три года... А тут миллионы воруют и домашний арест.. Что это за безобразия творится в наших судах.

Гость
19 янв 2023 в 00:12

Деньги поделены по офшорам вовремя...тут ещё и срок давности!!!виновных не нашли...понять и простить

Яяя
19 янв 2023 в 08:53

Зато за шоколадку впаяют 3 года, легко.

Гость
19 янв 2023 в 09:24

В соответствии с последними Указами Президента, подсудимого оправдать и наградить Орденом за заслуги перед Отечеством 1-й степени...
Эх, Виктор Палыч, Виктор Палыч... твои слова оказались пророческими... Воровать надо вагонами, а за украденный велосипед можно лет на 7 присесть

Володя
20 янв 2023 в 08:49

По лицу видно, что не виноват

Гость
4 мая 2023 в 12:38

Странное решение суда, акты выполненных работ подписаны, работы не выполнены и что зам по тылу не не сдал, а где строительный контроль, прокуратура права ,это не первый случай в судебной практике, а судья принял странное решение и это его мнение

Гость
18 янв 2023 в 12:04

Сколько злобы в комментариях. Поэтому так плохо и живём. Комментаторам чаще надо в зеркало смотреться.

Гость
18 янв 2023 в 08:18

В нынешнее время, это настоящий патриот России!!! Надо верить ему😂😂😂, у них жизнь тяжелая!!! Надо таких прощать 😂😂😂, ведь этому учит наша вера!