СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации «Я был за Украину и буду»: в Ярославле стримера Почту задержали во время провокационного эфира. Видео
«Я был за Украину и буду»: в Ярославле стримера Почту задержали во время провокационного эфира. Видео

Гость
3 февр 2023 в 15:12

Этиловый стример )

Гость
4 февр 2023 в 14:51

Не хотел бы я с такой полицией связываться и тем более, помогать ей...

Гость
4 февр 2023 в 16:58

я начальник ты дурак)

3 февр 2023 в 17:34

сколько пригожинского ботья в поддержку вылезло то

Гость
3 февр 2023 в 15:31

Проблема в том, что стример-синяк и начальник отдела по борьбе с экстремизмом друг от друга не отличаются. От слова "совсем". И этот "начальник" способен "ловить" только таких "экстремистов". Логичный результат отрицательной селекции последних 22 лет.

3 февр 2023 в 17:37

Во времена всеобщей лжи говорить правду это экстремизм.

Гость
3 февр 2023 в 15:34

Ну и пусть едет туда. В чем проблема то

Гость
3 февр 2023 в 16:37

К приезду Патрушева состряпали материальчик. Умельцы картонные...

Гость
3 февр 2023 в 16:13

Так вот ничего не понимаю, вроде и Путин стоит за Украину!? Он всегда это говорил - братский народ.
Ну мат это да, недопустимо. За это есть статья.

Гость
3 февр 2023 в 15:17

быстро переобулся

Отец
3 февр 2023 в 15:27

Надо стоять за правое дело до конца,не отступать,или не начинать тогда.

Гость
4 февр 2023 в 16:57

как будто из 90х, ни какой доказательной базы, мат перемат, сразу куча обвинений.. наверное в 37 так же увозили..

Гость
3 февр 2023 в 16:12

Быдлостан во всей своей красе. Аж гордость берёт за всю эту вертикаль гоп-стоповскую...

Андрей
3 февр 2023 в 16:20

Радость то какая - эскадроны Министерства Правды начали ездить по квартирами и учить граждан любить родину практически в режиме онлайн! Скоро начнут ещё показательно зелёнкой обливать и в мусорные контейнеры засовывать!😎

Гость
3 февр 2023 в 15:56

Ципсотам писакам урок,всех найдут.

Гость
3 февр 2023 в 17:55

Они, те кто за Украину, все такие. Здесь навалом на ресурсе таких Почт))))

Гость
3 февр 2023 в 17:17

Лишать гражданства и пусть валит куда хочет, но такие нигде не нужны.

4 февр 2023 в 22:23

лавной реальной новостью этой недели стал анонсированный в среду и объявленный в пятницу новый пакет военной помощи Украине от США на $2,2 млрд. Главный его элемент — ракеты GLSDB c дальностью до 150 км. Это не ATACMS (до 300 км), о которых давно просит Киев. Но и дальность в 150 км — это вдвое больше, чем радиус действиях всех поставлявшихся до этого Украине ракет. GLSDB позволят ВСУ накрывать цели на всей территории, захваченной Россией после 24 февраля, и на севере Крыма.

Гость
3 февр 2023 в 20:43

У этого человека больше совести и чести чем у всех силовиков в стране.

внятно
3 февр 2023 в 15:30

попугай))))) хорошая попытка онф, вы прям эталон пропаганды и мы верим что все натурально и реально 🤣🤣🤣

Гость
3 февр 2023 в 21:29

Методы пыточных силовиков в России давно известны. Так что жаль этого человека, повезет ему если выберется живым из всего этого.

den
3 февр 2023 в 15:07

Смело-смело..

Гость
3 февр 2023 в 15:34

VPN надо пользоваться при стримах, ну или еще как предохраняться.. 😂

Павел
3 февр 2023 в 19:05

слово не воробей , придётся ответить, хотя такого вряд ли что исправит. Пьёт, жрёт, живёт в тёпленькой квартирке...

Гость
3 февр 2023 в 20:20

К Пригожина на перевоспитание,на передовую,там пусть проявит себя .

гость
3 февр 2023 в 15:36

?

Гость
3 февр 2023 в 17:23

Если за Украину, а почему он до сих пор в России?

Гость
3 февр 2023 в 19:19

"Русского" замели.

Гость
26 июня 2023 в 17:21

Ну таких стримеров пора на общественно-полезные работы!! У нас есть места, где остро нужны дворники. А полиции, когда она правит стримеров, мешать не надо! Она действует правильно!!

Гость
3 февр 2023 в 16:28

Предатель! Такие толжны сидеть в тюрьме.

Гость
3 февр 2023 в 17:33

Смотрите ка, " русский" пропал, неужто он?

Гость
3 февр 2023 в 16:19

Извините, такое смотреть - ночью не проснешься...

Кристобаль Колон
3 февр 2023 в 19:11

Мдя, лично не был с ним знаком, но много слышал об этом Самоволкине.

Гость
4 февр 2023 в 18:50

Он этим видео оскорбляет парней ,которые там ,которые погибли там. Может он и прав в чем -то,но...