СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Назвали серийным убийцей»: ярославского ученого кинули в СИЗО по подозрению в расправах 20-летней давности
«Назвали серийным убийцей»: ярославского ученого кинули в СИЗО по подозрению в расправах <nobr class="_">20-летней</nobr> давности

14 мар 2023 в 08:05

Скрепная полиция!

14 мар 2023 в 08:37

Аблакат государственный? Цветкову надо самому дело полистать, согласно УПК РФ, написать кучку заяв в прокуратуру и начальникам ск. Готовить докУменты на компенсацию морального ущерба.

Гость
14 мар 2023 в 16:08

Да наверно какой-нибудь хмырь решил что-то построить типа базы охотников и рыболовов , не ходи к гадалке .

Гость
14 мар 2023 в 20:58

Всё идёт по написанному сценарию - " КУДА ДЕВАТЬ ВИСЯК?".

Гость
14 мар 2023 в 08:54

Нового горбатого Чекатилу слепить хотят из него. Не сдавайтесь, семья!!!

Гость
14 мар 2023 в 11:23

Заказуха.

Гость
14 мар 2023 в 13:16

Был бы человек,а статья найдется Моему другу у которого есть полный тезка в Ростове на Дону тоже хотели припаять срок за мошенничество и воровство,год отсидел в СИЗО за просто так.Сейчас требует от государства деньги 100 миллионов и кстати кажется получит,адвокат отличный.А деньги то наши-налогоплательщиков.

Гость
14 мар 2023 в 08:51

Жена его ни разу не видела, но все досконально знает.

Гость
14 мар 2023 в 16:32

В тихом омуте как говорят черти водятся, несмотря на милый образ, скорее всего виновен, пусть проверят на полиграфе, думаю, просто так давать на него показания никто не будет. Очень часто люди на работе прикидываются белыми и пушистыми, а на самом деле "волки в овечьей шкуре"

Гость
14 мар 2023 в 21:21

Если в СИЗО закрыли - оправдательного приговора не будет. С судом и прокуратурой уже всё согласовано.

Гость
14 мар 2023 в 11:42

Семье всех благ! И боритесь до конца. Вот она биометрия и фотороботы.

Гость
14 мар 2023 в 11:49

Или точно убивал, или отправляют в шарагу пахать на государство.
Просто так не примут, к тому же из самолета.
Для заказухи, куча бомжей по свалкам лазают.

Гость
14 мар 2023 в 11:55

Совсем уже полный идет безпредел

Гость
14 мар 2023 в 15:56

Это провокация так как он просто прищемил кому- то « хвост » из столичных , вот и мстят поросята .

Гость
14 мар 2023 в 16:02

Какая на хрен биометрия и фоторобот 20 лет назад ???

Гость
14 мар 2023 в 18:30

Никто ничего не знает, как можно об этом писать и комментировать. Это провокация.

Гость
15 мар 2023 в 10:17

Какая разница, с какой статьёй воевать в Украине.

Гость
15 мар 2023 в 12:09

Мой сосед сверху,я его знаю лет 10,даже близко не верится,чтобы он такое совершил.

Гость
16 мар 2023 в 09:57

всё,что нужно знать о правосудии в России. много похожих людей,даже есть конкурсы двойников.это просто возмутительно и полностью отсутствует здравый смысл в этой ситуации.

Гость
19 мар 2023 в 10:45

Значит во время экспедиций уходил и творил беззаконие

Гость
20 мар 2023 в 01:24

😢😞

Гость
20 мар 2023 в 01:29

Кто знает Александра, это очень отзывчивый, добрый человек, много времени проводит в экспедициях, действительно занимается настоящей наукой уже более двадцати лет. То, что произошло - это ужасная ошибка, бред, безумие. Дай Бог ему сил, здоровья, чтобы выдержать этот кошмар!

Гость
16 авг 2023 в 10:27

Пока сам лично не столкнёшься с нашей правоохранительной и судебной системой , кажется, да ну, не может быть так, это же просто абсурд. Может! И это действильно абсурд и шизофрения. А кто сомневается, представьте, что у нас в стране практически не выносятся оправдательные приговоры, доли процента. В мире до 30 процентов!

Гость
14 мар 2023 в 08:09

По беспределу как обычно

Гость
14 мар 2023 в 19:34

Чего паниковать жене, если не виновен - отпустят, а если виновен - вышак.
Нужно спокойно во всем разобраться.
Если хотели бы посадить, не стали бы дело 20 летней давности шить, а просто бы подбросили что-нибудь.
Мое скромное мнение - без дыма нет огня.

Гость
14 мар 2023 в 08:18

Все Пропал человек. Теперь показания выбьют. Зачем в камеру сунули? Теперь или оперов сажать или его. Догадайтесь кто сядет? В Вагнере искупит

Гость
14 мар 2023 в 09:26

Все Пропал. Однозначно...

Гость
14 мар 2023 в 18:35

Был бы человек, а статья найдется. И самое скверное, что если этот террор вскроется, то виновником будет простой следак который делов не знает, а виноватые жирные морды будут девок лапать на Мальдивах. Всегда интересовало. Откуда у силовиков с большим пагоном столько денег при их официальной з/п. Ах да. У них же силиконовые куклы очень умные и ведут бизнесь )))) А еще тёщи и тести мульёнеры. Наверное им просто повезло. Всем.