СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Застали в тапочках: появилось оперативное видео задержания «королевы марафонов» Елены Блиновской
Застали в тапочках: появилось оперативное видео задержания «королевы марафонов» Елены Блиновской

27 апр 2023 в 11:00

Без штукатурки её не узнать.

27 апр 2023 в 11:10

Теперь будет великомученицей .. и еще бабок соберет

Гость
27 апр 2023 в 11:16

Значит рыльце в пушку, если пыталась улизнуть. А поза какая надменная....

Гость
27 апр 2023 в 11:05

ну всё, теперь до майских праздников редакция обеспечена контентом про "блогера из Ярославля"😁

Гость
27 апр 2023 в 13:18

Сначала люди идиоты кормят всех этих гениев мошенничества, а потом ликуют и радуются их аресту, государство глаза закрывает, а когда надо государству раскулачивает. А до госдумы доберутся????

Гость
27 апр 2023 в 11:34

Заплатила бы налоги и спала спокойно

Гость
27 апр 2023 в 11:14

Тапочки увидели, а трусы какие на ней были?

Гость
27 апр 2023 в 11:35

В США за такое пожизненное дают.

Гость
27 апр 2023 в 10:54

Посадить!

Гость
27 апр 2023 в 11:18

Смелые, чуть что сразу за границу.

Гость
27 апр 2023 в 12:20

Больше всего удивляют комментарии быдла которые радуются горю людей , лучше бы вы так своими жизнями занимались , чем обсуждать человека который хоть чего-то добился . Жалкие …

Гость
27 апр 2023 в 11:48

такова участь любого русского человека в этой стране.
удивлён только что её не положили на землю и не заковали в кандалы.
кто ещё хочет работать в России?
Дон Кадыров и его семья исправно платят налоги, как и весь Братский Кавказ, вот и нам надо. за русскую женщину никто не вступится, Алла Пугачёва тому пример. Мы Чужие в своей стране, не любим друг друга и не поддерживаем, потому так и живём. Задумайтесь о своей судьбе, вы следующие
Ярославец

Гость
27 апр 2023 в 13:04

Бросили очередную кость народу. А тех кто ворует миллиардами - не трогают.

Гость
27 апр 2023 в 11:08

Ленка держись!!! Тьма не навсегда!!!

Гость
27 апр 2023 в 13:31

Она ещё и жадная. Первый звоночек прозвенел когда? Сразу надо было и линять. Как говорил товарищ Ленин Промедление смерти подобно

Гость
27 апр 2023 в 11:26

видимо Блиновская рисовала карту желаний на листочке в клеточку. упс.

Гость
27 апр 2023 в 15:53

980млн руб-это только налогов которые она не доплатила... Это же какое количество людей она обмишурила. Город с населением Ярославля...

Гость
27 апр 2023 в 11:37

Уже час прошел, почему нет новой статьи про Блиновскую?!

Гость
27 апр 2023 в 13:58

Не долго музыка играла , не долго фраер танцевал .

Гость
27 апр 2023 в 10:59

Ого, вот это рубку поймали, злодей века ) а остальные все святые

Гость
27 апр 2023 в 10:59

Ну вот и третья серия.

Гость
27 апр 2023 в 11:01

Пока живут на свете дураки.... Наши люди осваивают столярное мастерство, делают качественные табуретки, лестницы. А идиоты слушают Елену Блиновскую.

Гость
27 апр 2023 в 11:14

Даешь еще 100 статей.

Гость
27 апр 2023 в 11:17

будет на зоне блины печь на Масленницу

Гость
27 апр 2023 в 11:25

С государством шутки плохи

Гость
27 апр 2023 в 11:24

Фамилию на Малиновскую нужно менять.

Гость
27 апр 2023 в 11:30

Ну всё теперь 100 статеек про мошенницу напишут.

Гость
27 апр 2023 в 11:39

Хотела деньги для бюджетников прикарманить? Под суд её и полная конфискация всего имущества!

Гость
27 апр 2023 в 11:42

Ага, попалась)))

Гость
27 апр 2023 в 11:55

Видать не все мечты сбываются

Гость
27 апр 2023 в 12:12

Коту пофигу вообще

Гость
27 апр 2023 в 12:20

Это кто?

Гость
27 апр 2023 в 12:31

Пожизненный эйцих с гвоздями!

Гость
27 апр 2023 в 12:32

Буратино попался грамотный, с опытом звонков из банков и полиции.

Гость
27 апр 2023 в 13:07

Вот и все что надо знать про нее

Гость
27 апр 2023 в 13:41

Ленка, мечты сбываются, прям как в твоем марафоне. СледКом РФ)

Гость
27 апр 2023 в 14:50

Как многодетной скидку на срок дадут?

Гость
27 апр 2023 в 15:05

Анекдот вспомнился, ситуация похожая.
Женщина мужика приглашает на это дело. Приходят, а дома у нее мальчик маленький. Она говорит, что он все равно ничего не понимает.
Только все в разгаре, муж является. Она его под кровать прячет.
Лежит мужик час, два...Мальчонка заглядывает под кровать:
- Ну, что, не дышишь? А так дышал!
Вот и она сейчас не дышит....

Гость
27 апр 2023 в 15:55

Даааа, в России две беды, дураки и дороги... Одни шкурят дураков другие рубят бабло на дорогах)

Гость
27 апр 2023 в 17:22

Сильно в себя поверила, вот прилетело

Гость
27 апр 2023 в 22:18

Наконец то!

Гость
28 апр 2023 в 00:22

Ничего страшного. Она сейчас правильное желание сформулирует, пошлет туда, куда всем рекомендует и вуа ля.. марфон работает)))

Гость
30 апр 2023 в 04:47

И что еслиб конфискация и на нары
а-то как в воду пернули домашний арест ха-ха-ха, пять тышь уташищят в сизо годами сидят,

Гость
27 апр 2023 в 13:58

Удивительно, что большинство злорадствующих также не платят налоги, при этом, в отличии от нее , не часть дохода скрывают, а многие и весь доход, получая зарплаты в конвертах. Просто зарплаты мизерные, не могут больше заработать.