СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Идет посадка. Как чиновники и столичный топ-менеджер перекроили транспорт в Ярославле и России
Идет посадка. Как чиновники и столичный топ-менеджер перекроили транспорт в Ярославле и России

1 июня 2023 в 07:51

Даже читать не стал, этих крайних посадили , значит других крайних найдут, от перемены мест слагаемых сумма не меняется- прогнило с самого верха.

1 июня 2023 в 07:50

Чет чубасера все фигуранты напоминают. Все, как один. И кириенку тоже.

Гость
1 июня 2023 в 09:06

Пусть на 12 лет сажают как Урлашова!! А то все посадки для виду. Годик сидят с комфортом и выходят

1 июня 2023 в 08:57

Ничего непонятно.Дак ПАТП вернут или нет?Там уже здания снесли.Ведь здесь все незаконно.

Гость
1 июня 2023 в 07:35

А Волконевский? Не при "делах" ? Сколько обещаний было 2 года назад, что мол и "автобусов будет достаточное количество" и "комфорт".... А по сути в итоге-ничего! Зачем новые автобусы с кондиционерами если эти самые кондиционеры никогда не будут работать? Повышение проезда до 32 рублей- выше чем в соседних регионах. Сокращение подвижного состава и все эти обещания про 600 машин в Ярославле оказались только обещаниями. Помню, транспортная реформа 2021 года предусматривали на линиях в часы-пик 550 автобусов. А сколько сегодня? Боюсь ,что нет и 400 несмотря на все предвыборные обещания 1 год назад.

Гость
1 июня 2023 в 09:53

Мне до лампочки, пусть хоть они все друг дружку пересажают - только чище воздух будет. Самое главное, верните горожанам маршрутки с удобными маршрутами, а то эти варварские перевозки так и будут продолжаться до бесконечности.

Как интересно, что в управлении государством, руководитель не несет ответственности за подчиненного.
Интересно, а во всех сферах сейчас так или только в "сверхэффективном" госуправлении?

Гость
1 июня 2023 в 07:29

Волканевского забыли.

Гость
1 июня 2023 в 08:02

Интересно бы узнать истинную причину этих арестов.То что все они жуликоватые личности сомнений ни у кого, никогда не вызывало.Так они все такие.А усадили только этих.Как варианты-взяли не по чину,перешли дорогу более влиятельным персонам или попали под компанию,якобы борьбы с коррупцией,как персоны малозначащие,коих не жалко.

1 июня 2023 в 09:27

надо что-то делать жаловаться куда-то господа мы ведь почти без транспорта остались

Гость
1 июня 2023 в 11:33

Ну, а дальше что? ПАТП возродят, нет. Маршрутки вернут- нет. Маршрутки просто необходимо вернуть, т.к. жёлтых автобусов не дождешься

Гость
1 июня 2023 в 09:46

А ничего что человеку 35, в его карьере уже 12 лет руководства только в тверской области???? Типа сразу после диплома на руководителя? По личному заявлению?

Гость
1 июня 2023 в 10:11

Как-то это все напоминает эпопею по покупке томографов в больницы, когда покупали условно за 3 млн., а продавали в больницы за 6 млн.

Гость
1 июня 2023 в 12:08

нужна национализация... ПО-ЯРОСЛАВСКИ... Пример, другим наука. И возродить ПАТП-1.

Гость
1 июня 2023 в 09:17

Задача журналиста писать о проблеме, о том что это воровство, всех депутатов нагнули для голосования. А Вы только по факту пишите. Губернатор затаскивал этот проект, и вдруг что-то пошло не так. Он должен уйти в отставку.

Гость
1 июня 2023 в 08:11

«Тайное становится явным»: прокуратура нашла нарушения в декларациях о доходах ярославских депутатов.
Некоторые парламентарии не указали в документах зарубежные счета и зарубежную недвижимость.

Гость
1 июня 2023 в 09:22

да вообще пофиг верните маршруты удобные и адекватное количество автобусов а не три на маршрут в час пик , гады блин куда жаловаться можно

Гость
1 июня 2023 в 10:04

"Сердце Ярославля" пора сносить за счет Волкова

Гость
1 июня 2023 в 17:55

Кто же привёл этих людей в область?

Гость
1 июня 2023 в 08:07

Здоровенная простынь ни о чем... даже читать не стал

Гость
1 июня 2023 в 08:07

"И хотя зицпредседатель — всего лишь неологизм, выдуманный гениальным писательским дуэтом, он получил достаточно широкое распространение, в переносном смысле означая ненастоящих, подставных лиц на руководящих постах, чья основная задача — отвлекать внимание от тех, кто реально находится у власти".

Гость
1 июня 2023 в 08:41

А задать простые вопросы - какие в дептрансе и ярославском АТП существуют документы с подписями печатями, показывающие сложный путь ярославского АТП и области к 51 проценту транспорта Ярославиии, никто не хочет?

Сколько заплатили за долю 51 процент никому не интересно?

Сколько эта доля стоит сейчас, после торгов?

В какой пропорции планировалось распределять прибыль? Так же, 51 на 49? Или по справедливости?

Гость
1 июня 2023 в 09:05

Партия «Единая Россия» отстранила бизнесмена Романа Галагаева от участия в ближайшем предварительном голосовании перед выборами в Ярославскую областную думу. Сделали это после ДТП, в которое он попал на своем Ferrari: неудачно вильнул, и в него врезалась машина скорой помощи.

— Региональный организационный комитет по проведению предварительного голосования по выборам в Ярославскую областную думу рассмотрел решение федеральной комиссии партии по этике по вопросу исключения из списка кандидатов Романа Галагаева за действия, дискредитирующие партию. Оргкомитет считает поведение кандидата недопустимым и несоответствующим ценностям и приоритетам «Единой России». Роман Галагаев с выводами комиссии и оргкомитета согласился и написал заявление об отказе от участия в предварительном голосовании. Региональный оргкомитет аннулировал его регистрацию и исключил из списка кандидатов, — рассказала секретарь регионального отделения партии власти Ольга Хитрова.

Гость
1 июня 2023 в 09:10

Я понимаю так её поставили "руководить" для того, чтобы она окончательно "добила" АТП 1.

Гость
1 июня 2023 в 09:46

Наведите проверку по автобусами, почему водители не выдают билеты даже по требованию за наличный расчёт, нагло вырожаються , что это им на кофе, почему нет не какого контроля? Почему так не аккуратно перевозят пассажиров, автобус постоянно дёргается, просто стоя проехать не возможно, постоянно надо держаться за поручни сидя, а что уж говорить если ты стоишь? Пожалуйста примите меры, или будем дальше идти, вплоть до прокуратуры. Постоянно создаются аварийные ситуации, у меня жизнь одна и рисковать я ей не хочу

Гость
1 июня 2023 в 10:29

По итогам получается,что взятку отрабатывают чинуши,которые остались неарестованные.А кто бы это мог быть,кто НЕ расследует банкротство ПАТП-1 ,КТО не расследует преступно проведеное уничтожение троллейбусного депо,КТО не расследует трамвайную концессию? Губернатор Евраев,ярославцы желают знать,почему ВЫ это допустили и почему ВЫ не даёте прямого распоряжения расследовать эти дела?

Гость
1 июня 2023 в 10:52

Массовый заход чиновников на аэродр... посадку.

Гость
1 июня 2023 в 11:20

Там можно всех сажать начиная с самого верха,не ошибетесь,нами правят воры и убийцы.

Гость
1 июня 2023 в 08:00

А за что девочку - пиар-менеджера посадили? Она просто была лицом компании жирных котов...
Ни одно животное во время съемок не пострадало, как-то так...

Гость
1 июня 2023 в 09:39

как вы считаете, будет конфискация?
быть может простят как всегда?

Гость
1 июня 2023 в 10:13

Почему мы написали запрос в Генеральную прокуратуру? Потому что закон один для всех. Когда представители других партий разговаривают с позиции превосходства, мол, они небожители и им всё можно, а для оппозиции только закон, я считаю, это несправедливо. Хватит учить других жить, когда сами постоянно нарушают закон. Тем более в такое время, когда надо быть патриотами, а не западниками. Люди негодуют, — пояснил Грешневиков. — Мы про декларации не знаем, заполнили они или нет. Мы просто знаем, у кого есть зарубежные счета, недвижимость, кто ее скрывает. Но, к сожалению, они люди болтливые, хвастливые. У них много врагов. Тайное становится когда-то явным. Вот мои друзья идут по Кипру и видят человека. Который учил их жизни и говорил, что он самый честный, что деньги надо вкладывать в свою страну и жить по совести. И смотрят — он живет на Кипре, у него там вилла. У него там жена и дети учатся.

По словам Грешневикова, среди тех, у кого прокуратура обнаружила недочеты в декларациях, депутат Ярославской областной думы от «Единой России» Ольга Хитрова, бывший мэр Ярославля Виктор Волончунас, и другие.

Гость
1 июня 2023 в 11:02

А к каким партиям они принадлежат ?

Гость
1 июня 2023 в 09:02

Нельзя таких молодых ставить большими руководителями, начальник должен быть уже пожилым, мудрым и проверенным временем человеком. А молодёжь она должна работать под чутким руководством мудрого человека!

Гость
1 июня 2023 в 08:19

То есть с лимона шестисот "зарплатных" ещё и НДФЛ со взносами всоциальные фонды заплатят?
Это ж какая социально ответственная коррупция пошла ?
Просто карт на дядю Васю не нашлось ?

Гость
1 июня 2023 в 08:37

Почему в сумме взятки не указали копейки? Не порядок!

Гость
1 июня 2023 в 08:53

Я – зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором "Освободителе", при Александре Третьем "Миротворце", при Николае Втором "Кровавом". При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при НЭПе!

Гость
1 июня 2023 в 09:02

очередная показушная кампания ! ни одного чинуша реально не посадят!

Гость
1 июня 2023 в 09:16

одно ворье

Гость
1 июня 2023 в 09:55

Cherchez la femme

Гость
1 июня 2023 в 10:02

Такие высоко интеллектуальные лица!

Гость
1 июня 2023 в 10:18

Воровское гнездище прогнившее. Да же читать не интересно.

Гость
1 июня 2023 в 10:26

Какие честные открытые лица.

Диллинджер

Гость
1 июня 2023 в 10:34

Ротация идёт.

Гость
1 июня 2023 в 10:39

«Бога не найти в рамках какой-либо религии или секты. Он не ограничен рамками каких-либо форм или страницами священных писаний. Мы должны искать Его в самой глубине нашего сердца» (Шри Рам Чандра)

Вам, наверное, странно слышать это от человека, который ещё недавно считал себя верующим? Нет, я не стал вдруг просветлённым, услыша новую идею мира. Просто я никогда не задумывался, о том, что может всё это, спланированный обман (я имею в виду религию)?

Недавно, я встречался с представителем одной церкви. Мы говорили с ним о продвижении его направления в обществе. Да-да, именно так, Вы не ошиблись. Заказчик (пастор), поставил мне задачу распиарить и привлечь новых прихожан. В начале, я оторопел. Понимаете, мне как-то не привычно это, пиарить новую церковь…

А потом, всё стало на свои места. Но об этом, чуть, позже, а пока...

Я подумал, что это мошенники.

Гость
1 июня 2023 в 10:37

Нет, не боится

Гость
1 июня 2023 в 10:36

Какой осторожный, прости Господи, модератор. Тоже ротации боится

Гость
1 июня 2023 в 12:30

Великое и удивительное будущее ждет страну с такими кадрами, недаром их из области в область перетаскивают.

Гость
1 июня 2023 в 12:29

Хорошо, а кто следующий в кормушки?

Гость
1 июня 2023 в 12:29

впредь будут бороться с коррупцией, а кто мешал с ней бороться ? Надо пресекать на корню сразу. Вот нашли крайних, а реформа состоялась и ездим в неудобных автобусах с перерывом в полчаса...и ПАТП1 нет и ничего менять не будут

Гость