СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации «Я их узнал»: в Ярославле жестоко избили известного ресторатора, владельца скандального бара «Да»
«Я их узнал»: в Ярославле жестоко избили известного ресторатора, владельца скандального бара «Да»

3 июля 2023 в 12:25

Для того, чтобы платить 500 тысяч в месяц за защиту, это нужно серьезно "оптимизировать" свое налогообложение. Как интересно теперь мы все заживём то)

Гость
3 июля 2023 в 13:14

ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ!
КТО СЛЕДУЮЩИЙ?

Гость
3 июля 2023 в 13:13

его лицо показывает нашу житуху- кто мы в этой стране и кому здесь принадлежит власть

Гость
3 июля 2023 в 13:45

Проще отнять чем заработать, создать и тд, 30 с лишним лет ничего не меняется в РФ.

Гость
3 июля 2023 в 14:14

Стыдно за то что мы это допускаем у себя в стране, нас насилуют, грабят, избивают, а мы молчим и терпим

Гость
3 июля 2023 в 15:50

хватит уже бредить

Гость
3 июля 2023 в 15:58

Что-то на видео на столе не наблюдается наличия яств или хотя бы их остатков из предоставленного чека.

Гость
3 июля 2023 в 16:00

Как то потискали, прямого удара никто не видел,да и синяк какого то черного цвета.Это ему ,наверно за выходку в интернете под столом.

столом

Гость
3 июля 2023 в 16:48

После таких побоев может произойти тромбоз, инсульт, головные боли, потеря трудоспособности, пострадавшему нужно требовать выплаты ежемесячной пожизненной компенсации в размере 500 тысяч рублей, и один мой знакомый дошёл до Верховного суда и высудил своему сыну приличную ежемесячную компенсацию

Гость
3 июля 2023 в 18:28

Хе хе. Смешно.

Гость
3 июля 2023 в 20:46

опять пиарится

Гость
4 июля 2023 в 01:38

что то у него сам глаз без единой гематомы, беленький и чистенький. Сразу видно намалевал финик какой то тушью.

Гость
4 июля 2023 в 16:20

жалкая трагикомедия от пиарщика😂
какой дурак будет кошмарить народ в публичном месте, понимая что это группавуха на камеры😂

Гость
5 июля 2023 в 00:32

Мужик уже не знает как пропиариться,то полижет,то "избили",прямо перед камерой,при гостях,даже в 90 на такое ума не хватало у рекитиров.С такими ценами хоть что делай,народ не повалит

Гость
3 июля 2023 в 12:33

У него в ценнике отличный план всего по 350 рублей

Гость
3 июля 2023 в 12:17

Защитники Атечества, а если придут братские народы......

Гость
3 июля 2023 в 14:22

Когда тебе звонят и говорят что тебя ждут 8 тел, и угрожают расправой, что надо делать. правильно ехать к ним на разборки самому, вместо того что бы вызвать ОМОН и приехать с ним.

Гость
3 июля 2023 в 12:19

Да много вопросов, среди бела дня при свидетелях, потом скрылись, служили вместе, били все таки не сильно как для девяностых.

Гость
3 июля 2023 в 19:30

Защитники отечества разбежались как мыши с тонущего корабля в другие города

Гость
3 июля 2023 в 19:38

Там нерусский что ли всеми руководит, который едой кидался?

Гость
3 июля 2023 в 12:57

Дэн, ты не умеешь теле фоном что ли пользоваться? Ментов не мог вызвать?

Гость
3 июля 2023 в 12:23

"Да, гладко рассказываешь..."

Гость
3 июля 2023 в 12:46

а ведь, слава Богу, что на дворе не 90-е...
как и как возможен возврат в лихие, если Путин все еще президент!
ведь, при нем, такое не возможно!

Гость
3 июля 2023 в 12:58

Главное чтобы не как в 90-е!

Гость
3 июля 2023 в 14:08

С дьяволом и адом Мартьянов решил поиграться...Ну-ну...Мы то знаем,к чему это приводит,теперь пусть ждёт от рогатого сюрпризов.

Гость
3 июля 2023 в 14:06

Это Россия, тут кругом криминал и ты тоже

Гость
3 июля 2023 в 14:32

Это наглядный пример что происходит с физически несильным человеком, если он занимается бизнесом один

Гость
3 июля 2023 в 14:40

быстрее в суд надо подавать, а то два года истечет и истечет срок давности привлечения к ответственности, с учетом того, что суды идут по полтора года, то один нападавший не прийдет на суд, то другой, суд бесконечно переносят, а надо чтоб нападавшие все вместе явились в суд.

Гость
3 июля 2023 в 15:33

Это очень распространённое явление в частном бизнесе, рэкетиры требуют чтоб им платили, интересно что по этому поводу думает его бывшая жена, у которой рядом тоже ресторан

Гость
3 июля 2023 в 15:56

Господи, что с нами делают?!
а мы всё глотаем

Гость
3 июля 2023 в 16:18

Нужно ввести в ресторанах предоплату если заказ дороже 2-3 тысяч рублей

Гость
3 июля 2023 в 16:37

Надо за рэкет изымать полученный доход в 100 кратном размере, тогда быстро желание отпадет вымогать

Гость
3 июля 2023 в 16:58

а это камера такая умная? зафиксировать драку, далее показать столик спокойных гостей, а потом опять вернуться к драке и там зависнуть чтобы зафиксировать? это же не на телефон снято?

Гость
3 июля 2023 в 20:54

Снова 90-е.. Вот и весь результат хваленой "стабильности"

Гость
3 июля 2023 в 21:26

Как в басне Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать, остальное всё суеверия

Гость
4 июля 2023 в 10:06

Город красный, а по итогу как получали и качали комерсов, так и продолжают. Отнимать, не работать.

Гость
12 июля 2023 в 17:03

В Ярославле у многих алкомаркетов дежурят группы нерусских наркоманов, особенно в Заволжском районе, которые нападают на нетрезвых одиноких людей, а также заходят с ними в магазин, просят обналичить им деньги, человек отдаёт им 300 рублей, а они переводят ему на карту 3.00 рубля. Потом скрываются на арендованных автомобилях, избивают и свидетелей

Гость
3 июля 2023 в 13:30

Врёт, поди...

Гость
3 июля 2023 в 16:18

Тебя,Мартьянов,предупреждали ведь все - не заигрывай с бесовщиной,не тащи разврат в Ярославль,но ведь тебе деньги важнее наших устоев традиционных. Теперь ты жалко и бледно выглядишь.

Гость
3 июля 2023 в 12:39

Это типа такой самопиар?

Гость
3 июля 2023 в 14:48

если бы он вызвал силовиков, то дружки нападавших сожгли бы ресторан

Гость
4 июля 2023 в 15:07

Вот и всё, что нужно знать о нашей рассеи и нашем менталитете. А ещё со своим уставом в чужой монастырь полезли.

Гость
4 июля 2023 в 22:20

Да эти "Защитники" пол города трясут, где ФСБ?

Гость
3 июля 2023 в 12:21

Хотел ад вот и получил

Гость
3 июля 2023 в 13:10

Ну, хоть как то прорекламировать свои кафе, особенно с указанием цен в чеке.