СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации В Ярославле арестовали бывшего директора фонда капремонта. Его заместитель сбежала за границу
В Ярославле арестовали бывшего директора фонда капремонта. Его заместитель сбежала за границу

31 июля 2023 в 19:16

Гы! Развелось пиявок и паразитов у кормушки.
А всего то надо было лет 20 на выборы не ходить.
У РФ, если сравнивать с живым организмом, рак на 3 стадии, переходящий в 4 стадию.

Гость
31 июля 2023 в 15:04

т.е. с 17 по 23 руководили фондом преступники. Возникает вопрос, а кто подбирает и назначает людей на эту должность?

Гость
31 июля 2023 в 14:00

Там везде вор на воре и вором погоняет..

Гость
31 июля 2023 в 13:55

Вот они, казнокрады😂

Гость
31 июля 2023 в 14:10

Очень ждём похожих новостей про Володю Волкова, Серёжу Волканевского и Ярика Овчарова.

Гость
31 июля 2023 в 13:42

А разве Председателем попечительского совета Фонда не является
некий воланчунас ?

...В состав Попечительского совета входят представители органов власти и местного самоуправления, члены общественных организаций.
Данный коллегиальный орган осуществляет НАДЗОР за деятельностью Фонда, проводит ее МОНИТОРИНГ и КОНТРОЛИРУЕТ исполнение региональной программы капремонтов...

Что это? Глупость или Измена?
.

Гость
31 июля 2023 в 22:40

Шли двое – Шура Балаганов, Фальшивый юный Шмидта сын, И Бендер, опытный наставник, И покоритель женщин, с ним. Учил товарищ Бендер Шуру, К деньгам имеющего страсть: - Запомни, все большие деньги, На свете, можно лишь украсть! - А если всё же заработать? - Спросил наш молодой герой. - А заработать Шура, можно, По жизни только геморрой.😉😉😉

Гость
1 авг 2023 в 00:06

За такое бы сразу смертную казнь, тогда б и воровать никто не захотел.

Гость
31 июля 2023 в 13:43

Ну всё как обычно

Гость
31 июля 2023 в 13:46

Как и благодаря кому так получилось, что во времена управления областью условными москвичами, на ключевые позиции в жкх поставили условных ставропольских ?

Гость
31 июля 2023 в 13:53

Одни наворовали, пришли новые. А вам платёжки поднять, а то денег то не хватает

Гость
31 июля 2023 в 15:47

Кто ущерб возмещать будет? Жители?

Гость
1 авг 2023 в 00:05

Дак вот почему в 2раза подняли счета... может уже пора кап.ремонт отменить? Деньги собирают вот таким аферистам, а после ничего не делается.

Гость
31 июля 2023 в 14:40

Чтобы что-то изменилось в России нужно чтоб сменилось в полном составе все руководство страны, включая и силовиков.

Гость
31 июля 2023 в 15:50

Все прекрасно в этой новости! Ну как бэ ремонта теперь не ждите, ну и не занесли, конечно, за что и поплатились…

Гость
31 июля 2023 в 17:41

Условно. Самим то не смешно!

Гость
1 авг 2023 в 07:12

О кандидатурах представителей

Ярославской областной Думы

в попечительский совет

Регионального фонда содействия

капитальному ремонту многоквартирных

домов Ярославской области

Ярославская областная Дума

П О С Т А Н О В И Л А:

1. Избрать в состав попечительского совета Регионального фонда содействия капитальному ремонту многоквартирных домов Ярославской области следующих представителей Ярославской областной Думы:

1) Виктора Владимировича Волончунаса;

2) Александра Николаевича Тарасенкова;

3) Андрея Николаевича Щенникова.

2. Направить настоящее Постановление в Правительство Ярославской области.

Гость
31 июля 2023 в 17:06

Рабочий рот! Похоже красиво говорит!😂😂😂

Гость
1 авг 2023 в 06:38

«Каждый день ко мне приносят мешки с письмами. Простые люди просят, чтобы забрали депутатов и чиновников . Народный депутат от Единой России Валентина Терешкова. НАРОДНЫЙ МЕМ😢

Гость
1 авг 2023 в 06:55

Учила людей, что нужно платить: экс-замдиректора ярославского фонда капремонта объявили в федеральный розыск
Ольгу Исайчеву обвиняют в мошенничестве на десятки миллионов рублей

Гость
1 авг 2023 в 07:09

Врут Воруют и крестяться. Народные забавы!!!!!!!!

Гость
1 авг 2023 в 09:11

Эти три мушкетёра опять в Думу собрались!

Гость
31 июля 2023 в 13:49

ну кто бы сомневался а мы и дальше будем платить кому-то в карман а дома будут разваливаться

Гость
31 июля 2023 в 13:52

Упс ))

Гость
31 июля 2023 в 13:51

Самое главное вовремя смыться.

Гость
31 июля 2023 в 14:28

Быть у реки и не напиться, это ж невозможно.

Гость
31 июля 2023 в 14:46

Т.е. сначала создали непонятно что которое капитальным ремонтом заниматься не будет. Потом их ловят.
Гениальный круговорот.
Может пора законы уточнять?

Гость
31 июля 2023 в 15:26

А чего так долго ждали? Или позволили "сбежать"?

Гость
31 июля 2023 в 16:11

Воруют миллиАрды а их под домашний арест,нищие люди, останутся нищими,а богатые,станут еше богаче,потому что круговая порука, богатые всех купят.

Гость
31 июля 2023 в 18:25

Пусти козла в огород с капустой....

Гость
31 июля 2023 в 19:20

Сажать сразу при вступленнни в должность действующих тоже пора, пока не разбежались как тараканы.

Гость
31 июля 2023 в 20:59

В тридцатые, сороковые годы была в СССР интересная практика. Когда некоторых специалистов по разным причинам арестовывали, осуждали и направляли в закрытые шарашки, где они под охраной занимались тем же самым делом, что и на воле. Например, А.Н.Туполев, С.П.Королев и много, много других талантливых людей. Если нам нужны фонды капремонта, а они часто криминализованы, нужно переводить их на зоны. Там под охраной будут трудиться подобные люди. Согласитесь, у них будет меньше возможностей для злоупотреблений и преступлений. Круглосуточный присмотр и контроль, однако.

Гость
31 июля 2023 в 21:33

Не ходите ребята в чиновники!

Гость
31 июля 2023 в 22:44

"Просто денег нет, вы держитесь тут, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья" Дмитрий Медведев.

Гость
1 авг 2023 в 06:34

Контора, или фирма "Рога и Копыта" - это эвфемизм для подставного бизнеса, офиса, который существует только для отвода глаз, а на самом деле не ведет реальных дел, заявленных в официальной информации. Такие конторы нужны для отмывания денег или создания видимости активности. В строительной сфере много фирм.💩💩

Гость
1 авг 2023 в 06:41

Ах, поворую - перестану,
Жду - вот-вот богатым стану.
Вот тогда начну опять
Я законы соблюдать.
Ах, поворую - перестану,
Жду - вот-вот богатым стану.
Вот тогда начну опять
Я законы соблюдать.

Гость
1 авг 2023 в 06:52

Паниковский вас всех продаст, и купит, и снова продаст, но уже дороже! * Вы знаете, что такое гусь? - Знаю. - Вы знаете, что такое шейка, ножка, крылышко! Вы знаете, как я люблю гуся! - Знаю, в Арбатове видели. - Да вы ничего не видели! ... * Где вас воспитывали, Шура! Сразу руки! Что такое! * Дай мильён! Дай мне мильён! Дай мне один мильён!... Дай мильён!

Гость
1 авг 2023 в 06:58

Исачёва Ольга на Бузову похожа.😂

Гость
1 авг 2023 в 07:39

Труженики очень глубокого тыла!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
1 авг 2023 в 09:20

Как не крути а кругом расхитители.. Как говорится л Винокур- у колодца да не напиться. Воруют все,, поэтому и бардак в стране

Гость
1 авг 2023 в 09:43

А что так поздно ???????????? Не поделились ?

Гость
1 авг 2023 в 11:17

Всё на руководящих должностях пришельцы, неужели так слаб наш край, что некому по честному работать!? Вы посмотрите, куда не глянь, одни ворюги! Кто их покрывает!

Гость
1 авг 2023 в 13:25

Бизнес по российски и ничего личного!

Гость
1 авг 2023 в 16:17

Новые девушки -руководители ,как под копирку.длинные волосы,дорогие очки ,стройные и ....склонные к мошенничеству.Эта Ольга и Черемных с дептранса- одно лицо.Может они попали под влияние мужчин ,склонны к этому.. или это плоды воспитания,желания легкого дохода.Не привыкшие работать,но смело идущие на авантюры ради бабок.Страшно.А ведь так воспитано уже целое поколение.А Москва вообще заражена деньгами...

Гость
1 авг 2023 в 16:37

мдааа .

Гость
1 авг 2023 в 19:50

Они наверняка занесли,кому надо, но не расчитали прыткость губереатора

Гость
5 авг 2023 в 13:15

Потапова признали виновным.И,как всегда,дали условно.А как всегда!!!