СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Вы чего?»: в Ярославле полицейские задержали подозреваемую в хищении миллионов у политика Олега Митволя
«Вы чего?»: в Ярославле полицейские задержали подозреваемую в хищении миллионов у политика Олега Митволя

6 сент 2023 в 13:34

Конгломерат жуликов, стоящих на различных ступенях властной вертикали.

Гость
6 сент 2023 в 14:52

Много шума из нечего Если бы стыбзили у простого человека- простому человеку пришлось бы доказывать как и с каких таких источников столько бабла- а тут-вопросов нет

Гость
6 сент 2023 в 14:59

а с какого перепуга чиновник стал политиком?

Гость
6 сент 2023 в 14:58

А откуда у Митволя такие деньги? Он же ныне вроде никто, и звать его никак?🤔А Ярославну жаль очень, что недоделала начатое до конца, короче, свободу Юрию Деточкину!✊🇨🇺

Гость
6 сент 2023 в 15:26

Очень жаль Ярославну. Мало украла, надо было украсть всё бабло Митволя, тогда бы и судьба распорядилась иначе, стала бы политиком или чиновником, и сидела бы дома, эх, не повезло, горемычной...

Гость
6 сент 2023 в 16:39

Один украл, но не поделился должным образом. Сёл.
Вторая украла, но опять же делиться как положено не стала. Поймали и посадят.
А сколько их из числа тех, кто скомуниздил, поделился по понятиям и продолжает жить припеваючи на свободе со всей сворой ?

Гость
6 сент 2023 в 20:01

Никакой жалости к такому ограблению.. Грабь награбленное.. Деньги легко достались и легко ушли... Посадить всех лиц проходящих по делу.., в том числе и потерпевшего !

Гость
6 сент 2023 в 13:11

вор украл у вора, нормально, чё

Гость
6 сент 2023 в 14:38

Грабь награбленое!

Гость
6 сент 2023 в 18:58

вор у вора украл ворону

Гость
6 сент 2023 в 13:04

понял а митволя посадили за то что эта баба украла.или он украл а потом баба не понял. тогда рафик не украдал

Гость
6 сент 2023 в 13:21

Вот правосудие, миллиард украл и сидит дома!!!

Гость
6 сент 2023 в 16:13

Крутая старушка!

Гость
7 сент 2023 в 16:39

В Ярославской области вообще что-то происходит хорошее, праздничное, свадебное, семейное?????
Чтобы, вот читать и радоваться за людей!!!!!
Или только украл, выпил, в тюрьму!!!!!

Гость
6 сент 2023 в 17:58

Поедет бабуля гламурная не на Канары, а на нары😂😂😂

Гость
7 сент 2023 в 12:33

Как же нежно её задержали!!!

Гость
7 сент 2023 в 16:17

Оказывается так легко за границей снять 173 мил.

Гость
8 сент 2023 в 11:25

Наивные читатели!

Гость
8 сент 2023 в 11:30

👍

Гость
8 сент 2023 в 11:32

« и овцы целы и волк сыт!»Как к стати и по поводу событий!

Гость
12 сент 2023 в 10:41

Жаль. Хорошего человека задержали. А Митволь не обеднеет.