СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Страшно и противно!»: в семье задержанной ярославны отрицают ее причастность к краже миллионов у политика
«Страшно и противно!»: в семье задержанной ярославны отрицают ее причастность к краже миллионов у политика

Гость
6 сент 2023 в 21:07

По доверенности такую сумму выдать?Бред какой то.Я по доверенности престарелой матери получаю ее пенсию,так каждый раз проверяют все досконально.А пенсия - гроши.

Гость
6 сент 2023 в 22:37

бухгалтер с говорящей фамилией,
братские народы всегда при миллионах

Гость
6 сент 2023 в 21:20

А кто такой Митволь, неподскажите? Был, но давно, мерзский тип с постоянно выпученнами глазами и с такой же фамилией, это он, или просто внешнее сходство?🤔

Гость
6 сент 2023 в 20:59

136 миллионов не спрячешь - и чего это она с такой суммой отсиживалась в Ярославле, а не в Дубаях?

Гость
6 сент 2023 в 21:01

Тридцать седьмым прошлого века попахивает

Гость
7 сент 2023 в 05:45

лспидя, ну не обеднял же этот политик, он больше на откатах получит

Гость
6 сент 2023 в 18:52

"Где деньги, Зин?"

Гость
6 сент 2023 в 19:12

Сумма внушительная,а как ей такую сумму выдали сразу,не проверив.Очень странная история

Гость
6 сент 2023 в 20:17

Ага.
Басоту - заказали! Вот умора ))

Гость
6 сент 2023 в 22:19

Не виноватая я, он сам мне дал!!!!
-Наивная и честная-

Гость
6 сент 2023 в 22:29

Кто сомневался,что Яр.- ль город нечистый

Гость
7 сент 2023 в 13:00

Тебя посадют, а ты не воруй)))

Гость
7 сент 2023 в 13:44

Денег конечно Митволь не увидит,все деньги наверно в недвижимости у родственников,детей

Гость
7 сент 2023 в 20:54

НУ И ЗАВЕРНУЛИ! Ну и мудрено, ну и узелки сплели! Развязывать не развязать! Зато те кто действительно украл спокоен! И ржёт, глядя на новости и бедную подставную старушку! Которая миллион в руках от силы держала ли? Зато за небольшую услугу получила наверное миллионов десять! Когда опомнилась, поняла, что услуга того не стоила🤨🙄🤣Нужно было больше запросить!

Гость
7 сент 2023 в 21:11

Дверь сломали. Это главная информация новости. Всё остальное - домыслы, которые без суда и следствия не имеют никакого смысла и являются фантазией автора статьи.

Гость
9 сент 2023 в 16:00

Так даже черных наркодиллеров в жутких пригородах не задерживают, таких теток повестками в полицию вызывают и они бегут и сидят потом часами, дожидаются - когда следователь вызовет. А кому нужен этот цирк? Что хотят показать, свою глупость и бездарность?

Гость
29 апр 2024 в 10:26

У меня лично и у моей знакомой Елена взяла предоплату за свои услуги и исчезла. У меня 80 тысяч, у знакомой 100 тысяч. Да, это мелочи и далеко не миллионы. Но обирать многодетную одинокую маму с проблемами со здоровьем безбожно. Я просила вернуть хотя бы частями сумму, она блокировала мои звонки и игнорировала смс. Я хотела судиться, но вот оно как решилось. Сверху видно всё. Я не получила от неё возврата, но появилась из ниоткуда возможность компенсировать. Она же не вернула ни копейки и на старости лет бесславно влетела в криминальные хроники, даже если не брала этих денег, ей впаяли. И пусть знает, что такое несправедливость.