СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Во всём сознался: какой срок дали подростку, до смерти забившему пассажира на остановке в Ярославле
Во всём сознался: какой срок дали подростку, до смерти забившему пассажира на остановке в Ярославле

Гость
12 окт 2023 в 14:27

Что значит по неосторожности? По неосторожности - это когда ты бревно тащил, развернулся и по голове прохожему, которого не видел угодил. Здесь намеренное нападение с нанесением ударов в голову со всей дури.

Гость
12 окт 2023 в 14:14

Что за смехотворный срок за убийство молодого человека! Он, что, курицу забил?Что за законы????

Гость
12 окт 2023 в 14:17

сколько родители занесли за такой тариф?

12 окт 2023 в 14:04

а вот если б его забили двое 48 летних мужиков, (да по всей видимости не трезвых) писали б по другому...

Гость
12 окт 2023 в 14:31

Это шутка от нашего суда, прокуратуры и СК вместе взятых?
Дети стали уже такими, что уголовную ответственность надо вводить с 12, максимум 14 лет. Всё они прекрасно понимают и пользуются пробелами в законах. В данном случае 2 года в воспитательной колонии выглядят как насмешка над родными погибшего и всеми нами. Взрослые сделают выводы: не встревать в перепалку для защиты других (моя хата с краю) и лучше бить первым и наповал с любым исходом. Лучше самому отсидеть, чем лежать на Осташинском.

Гость
12 окт 2023 в 14:24

Зверье малолетнее.. А как его отмазывали по всем форумам...

Гость
12 окт 2023 в 14:24

Сейчас молодежь глянет,ха 2 года,что в армию сходить что на зону,и кормят 3 раза держи криминал в городе и беспредел начинается

12 окт 2023 в 13:50

20 минимум надо было дать

Гость
12 окт 2023 в 14:33

Тут только один вариант, везде куда нужно занесли.

Гость
12 окт 2023 в 17:10

Минимум лет семь за это должны дать, родственники погибшего должны подать на пересмотр дела

Гость
12 окт 2023 в 17:24

а спросить у органов почему убийство по сути оказалось безнаказанным никто в издании не догадался?

Гость
12 окт 2023 в 14:42

Вот выйдет , и случайно ещё кого -то убъет, может уже не простого человека, эффект бумеранга ни кто не отменял

Гость
12 окт 2023 в 17:02

Не суд , пародия на справедливость!

Гость
12 окт 2023 в 14:00

стоимость жизни человека...

Гость
12 окт 2023 в 16:58

Еще бы пенсию по потери кормильца заставить его выплачивать!

Гость
12 окт 2023 в 16:23

Нормального человека из него уже не получится. И сейчас жестокость зашкаливает в сочетании с отсутствием ума, а уж после колонии...
Жизнь его будет состоять из полос - сел-вышел, сел-вышел и т.д. пока окончательно на большой срок не сядет

Гость
12 окт 2023 в 17:14

Бастыркин не заинтересовался?

Гость
12 окт 2023 в 19:07

за краснокнижные грибы с недавних пор больше дают

Гость
12 окт 2023 в 14:23

Можно крошить значит

Гость
13 окт 2023 в 10:04

то все ноют, как надоели "исмаилы" такие, тут все переживают, что помер. готовы молодого парня сожрать с потрохами))) русский мир он такой. только бы ненавидеть , неважно кого.

Гость
13 окт 2023 в 02:35

выйдет через год

Гость
13 окт 2023 в 02:38

С таким приговором теперь люди будут бояться заступиться за слабого. Убийце ведь не будет наказания.

Гость
13 окт 2023 в 08:47

Жаль, что всего 2 года.

Гость
12 окт 2023 в 13:54

Если посмотреть на один из регионов, то ему должны были дать грамоту

Гость
12 окт 2023 в 15:05

На условку у диаспоры денег не хватило.
Пора цены на рынке поднимать.

Гость
13 окт 2023 в 08:50

Жаль этого молодого человека, он забрал у жены мужа, у ребëнка отца, в семье горе. Себе жизнь искаверкал. Как ты можешь взять то, цену чему ты не знаешь и не сможешь дать это сам? Как с таким...слов не подберу... дышать, спать, жить можно? Зачем ты утром проснулся..... такой?

Гость
12 окт 2023 в 16:28

У чеченов кровная месть,я думаю он не жилец уже.

Гость
12 окт 2023 в 14:13

😱😱😱

Гость
12 окт 2023 в 14:10

Это видимо только у нас столько дают за убийство.

Гость
12 окт 2023 в 15:22

Стопудово сдал кого то из наркоманов и теперь вечный стукач будет да и родители видать подсуетились .Теперь ждем вендетты и 2-ая серия с родителями.

Гость
12 окт 2023 в 16:02

Не знаю, есть - ли родственники у покойного Исмаила. Все мы помним покойного швейцарского диспетчера и фильм про того "героя". Это у христиан прощение открывает путь в жизнь вечную. У ветхозаветных - "око за око, зуб за зуб".

Гость
12 окт 2023 в 16:29

как так , а кадЫрову ничего не дали, там сказали 15 лет и ответственность еще не наступает . А ту 15 лет и ответственность наступает. Нипанятна.

Гость
12 окт 2023 в 16:42

Гуманненько

Гость
12 окт 2023 в 19:26

Не судите, да не судимы будете. От тюрьмы и от сумы не зарекайся. Соболезнование родственникам погибшего. Но и пацана жаль. В один миг жизнь себе испортил.

Гость
12 окт 2023 в 19:34

Это ж дети...

Гость
12 окт 2023 в 21:25

Давайте теперь всем миром пожалеем невинно пострадавшего торговца наркотиками!

Гость
13 окт 2023 в 06:29

Одного в колонию. Другому медаль дали за избиение.
Не понятно ему я так понял 15 лет было . Уголовная с 16 . Почему тогда сын Кадырова на свободе или ждем когда ему тоже 16 будет .

Гость
13 окт 2023 в 08:50

Ну, приговор ещё возможно обжаловать.

Гость
13 окт 2023 в 12:57

да здравствует наш российский суд самый гуманный суд в мире

Гость
13 окт 2023 в 14:13

Пора в России вводить смертную казнь. Хватит на шее русского народа содержать эти фекалии общества.

Гость
26 янв 2024 в 22:57

Два года за убийство?Да ладно.Два года за мелкую кражу дают.Кто хоть в судах теперь заседает?!