СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Скрысил деньги и сбежал»: известного в Сибири вагнеровца обвинили в хищении 500 тысяч — их собирали на лечение раненых
«Скрысил деньги и сбежал»: известного в Сибири вагнеровца обвинили в хищении 500 тысяч — их собирали на лечение раненых

Гость
28 окт 2023 в 13:43

Минобороны России планирует спецоперировать на Украине до 2025 года.

Об этом сегодня на совещании с генералитетом сказал министр обороны Сергей Шойгу.

«Последовательная реализация мероприятий, планов деятельности до 2025 года позволит достичь намеченных целей», — заявил Шойгу.

Гость
28 окт 2023 в 13:56

И красные линии пересмотрели заодно.
А цели то когда озвучат?

Гость
28 окт 2023 в 15:00

А выхода нет! Либо бодаться до самого конца, каким бы он ни был. Либо сдуться сейчас и, на улюлюканье мировых СМИ, закончить это отказом от СВО. А этого РФ сейчас себе позволить никак не может. Ибо это будет конец всей верхушке. Ну может, не всей, но многим, кто развязал это, кто поддерживает ее, кто пропагандирует, кто совершил военные преступления, таких будет немного, и они почти все известные лица. Поэтому они и "топят" за продолжение , используя все возможные ресурсы и продигают тезисы, в.ч. и этот тезис, "раз у начали, то обратного пути нет" - это у них нет обратного пути, но не они будут умирать в бою, не они будут жить все хуже и хуже, а обычные люди.

Гость
28 окт 2023 в 14:12

Мне почему-то кажется,что народ уже устал от их планов.Охота уже и пожить спокойно.

Гость
28 окт 2023 в 14:05

Не спецоперируй, да не спецоперируем будешь...

Гость
28 окт 2023 в 14:17

Эта музыка будет вечной если я заменю батарейки

Гость
28 окт 2023 в 14:20

Спецоперировали, спецоперировали, да не выспецоперировали.

Гость
28 окт 2023 в 14:19

Идите на сво, сами и оперируте хоть до 50 года, но сами, без нас. Почему например я, мои дети должны решать проблемы государства, которому на тебя наплевать, и которое тебя использует в своих преступных целях.

Гость
28 окт 2023 в 14:26

Значит всеобщая мобилизация состоится, иначе воевать будет некому.
Готовимся.

Гость
28 окт 2023 в 14:45

А цели какие? Нерасширения НАТО мы уже тАААк добились, как и демилитаризации.

Гость
28 окт 2023 в 15:03

Россия в 75 раз отстала от США по производству спутников - В США могут производить 3 тыс. спутников в год, в Китае — до 1,5 тыс., а в России — 40, объяснил Борисов. Россия должна перейти на конвейерное производство космических аппаратов, считает глава «Роскосмоса» Юрий Борисов.

За то поем и танцуем ...по зомбиящику без остановки. Что не так? Шутки про батуты будут?

Гость
28 окт 2023 в 17:26

Добрый человек.
Ему бы в школе преподавать.

Диллинджер

Гость
28 окт 2023 в 17:34

Добрый человек.
Ему бы в школе преподавать.
С детьми работать.
Учить их.доброму вечному.

Диллинджер

Гость
28 окт 2023 в 18:05

Деньги всегда нужнее одному, нежели толпе.