СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Просто шел в магазин»: в Ярославской области толпа подростков избила мужчину
«Просто шел в магазин»: в Ярославской области толпа подростков избила мужчину

5 дек 2023 в 15:35

Будущие охранники скреп.

Гость
5 дек 2023 в 12:56

Морды их в студию !!!

Гость
5 дек 2023 в 13:39

Так это и есть финал сериала "слово поцана"?

Гость
5 дек 2023 в 12:54

Так а зачем лица заблюрили? Может кто и узнал бы

внятно
5 дек 2023 в 12:46

они из ЛГБТ, я их узнал

Гость
5 дек 2023 в 13:06

Где родители этого стада? Ужесточить наказание для малолеток, необязательно зона, можно исправительные работы, и города чище будут и к труду приучатся.

Гость
5 дек 2023 в 13:20

Вообще не понятно зачем лица замазали. Страна должна знать "героев" в лицо.

Гость
5 дек 2023 в 13:27

Пора уже появиться супер герою и очистить улицы от негодяев

Гость
5 дек 2023 в 14:06

Ну теперь во всем будет виновато Слово пацана. Обдолбались где-то подростки- виновато Слово, грабанули кого-то- снова Слово, кто-то школу загнул - снова Слово виновато. Может Слово- это просто отражение действительности, а Причина кроется в другом? Почему все население города видят наркоманов в поисках закладок, а кто должен за этим следить -нет? Почему у домов все клумбы перекопаны, а в подъездах - высыпана земля из цветочных горшков? Тоже Слово виновато? Так это 10 лет уже продолжается..

Гость
6 дек 2023 в 01:08

А ведь нарвутся на такого, который работает на уничтожение! Потом будут писать о майнике, убивающим детей! 16 - тилетние дитины по нынешним временам считаются дитишками.

Гость
5 дек 2023 в 12:54

Снимайте больше фильмов про ароматизацию криминала, особенно для малолеток

Гость
5 дек 2023 в 13:10

Этих страдальцев, нужно обязательно оградить от общества и в дополнении горе родителям дать штраф, чтобы другим неповадно было.

Гость
5 дек 2023 в 15:43

Это дети с интеллектуальной инвалидностью. Будущее у них или тюрьма или кладбище. А пока тянут родители, кормят и одевают, чтобы они творили что хотят. Когда их запросы вырастути появятся половые инстинкты, а чтобы получить самку нужны средства, они займутся грабежами и бандитизмом. К этому добавится алкоголь ( но думаю он уже присутствует) и наркотики. Некоторые из них смогут дать потомство, таких же глубоких идиотов, уровень IQ менее 20, и всё повторится.

Гость
5 дек 2023 в 17:47

Который раз пишу. Криминализация нашего общества катастрофическая. Это смертельная опасность для страны. Ну, а Рыбинск, который будет скоро интеллектуальным центром двигателестроения, пока город гопоты.

Гость
5 дек 2023 в 18:27

Безнаказанность порождает вседозволенность. Напишите, как ответили за свое преступление подростки, избившие инвалида в г.Переславль-Залесский. Они понесли какое-нибудь наказание ?

Гость
5 дек 2023 в 19:24

Надеюсь дожить до момента, когда в России примут закон о телесных наказаниях. Перед основным, тюремным сроком, этих молодцев подвергнуть публичной порке на центральной площади. И транслировать по центральному телевидению в прямом эфире.

Гость
5 дек 2023 в 21:17

Давайте еще больше облегчайте наказания, которые и так смешны (по Уголовному кодексу), вводите принудительные работы вместо нормальной зоны, целуйте преступников в зад, и наступит время, когда нормальным людям опасно будет выходить на улицу! Дожили, уже за первое преступление не сажают...

Гость
6 дек 2023 в 10:24

поди на полицейских учатся

Гость
5 дек 2023 в 14:33

Вся страна злая на всех и вся, из каждого утюга орут. На блатной педали все дворы, 30 с лишним лет ничего не меняется. Всё понятно не можем, собака бывает кусачей, только от жизни собачей.

5 дек 2023 в 13:24

Наркомания захлёстывает города,но об этом молчок.

Гость
5 дек 2023 в 12:46

Была бы у него кувалда в руках - ничего бы не случилось.

Гость
5 дек 2023 в 13:03

Слово пацана!!!!

Гость
5 дек 2023 в 14:17

Наркотики и беспризорность. Подростками никто не занимается. Секции есть и спортивные и творческие, но их все меньше и меньше, тенденция очень печальная.

Гость
5 дек 2023 в 12:40

Город контрастов...

Гость
5 дек 2023 в 12:47

Подрастает новое поколение активных людей.

Гость
5 дек 2023 в 13:09

Комиссия ПДН совсем не работает? Упразднили? Наверняка это не первый случай с этими подростками(и называть то их так не хочется, но по-другому модераторы не пропустят).

Гость
5 дек 2023 в 15:07

Гордость нации

Гость
5 дек 2023 в 15:37

Орки .

Гость
5 дек 2023 в 20:46

Посадите эту шпану в бочки🛢️ с 💩 и по городу возите их. Пусть народ на фекалофагов посмотрит.

Гость
5 дек 2023 в 21:06

Дист🅾️пия «Город Быдлинск».

Гость
5 дек 2023 в 21:45

Отловить подонков и наказать примерно надо

Гость
7 дек 2023 в 05:18

будущие зеки. хорошо бы нашли.

Гость
16 дек 2023 в 03:21

Это только начало..после фильма "слово пацана"не то еще будет!!!Бестолочи кто это все затеял..прокляли весь свой род..никогда не смоют!

Гость
5 дек 2023 в 17:23

Байден с Обамой надоумили - инфа 146%