СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Убил детей, но получил помилование за СВО: сатанист впервые рассказал неизвестные детали «дела десятилетия»
Убил детей, но получил помилование за СВО: сатанист впервые рассказал неизвестные детали «дела десятилетия»

11 дек 2023 в 11:35

Наверное мы с тобой тусили в одних компаниях парень.я сама была рокершей слушала блэкуху и носила пентаграмму.но блин до такой степени чувак мы не опустились.

Гость
11 дек 2023 в 11:42

В школу его устройте, учителем, пусть про свою жизнь рассказывает

Гость
11 дек 2023 в 11:46

Для чего эта статья, он убийца был, есть и им останется. Всё что он сделал, это через сво получил свободу, в этой лотереи ему повезло.

Гость
11 дек 2023 в 11:48

Шибаева, а ты чего с ним в кафе кушала, ушки младенцев? Ну и как, вкусненько?🤔😡

Гость
11 дек 2023 в 11:52

"Тогда, видимо, не особо было. Ума-то не было, — отвернул взгляд Николай. Рассказывая о событиях тех лет"
" В это же время встречался с девушкой и делал ремонт в комнате, подаренной отцом: Николай собирался жениться, и пара планировала съезжать от родителей.— Я на тот момент как «взрослый мальчик», как говорится, в квартире жил".

Что- то не стыковочки в его рассказе. Как убивать - так маленький глупый. А так то взрослый, женится собрался.
Невесту не успел расчленить?
Страшный человек. Не раскаялся. ВРЕТ

Гость
11 дек 2023 в 11:59

Хитрый опасный.

Гость
11 дек 2023 в 12:16

"...еще раз искренне прошу прощения у родственников потерпевших за то, что такой глупый поступок совершил в своей молодости. "
Зверство он называет глупым поступком. Офигеть!!!! Вот и цена и его раскаивания. Врет все.

Гость
11 дек 2023 в 12:17

Люди не меняются в таком возрасте.

Гость
11 дек 2023 в 12:40

Неверное

Гость
11 дек 2023 в 13:29

шибаева, его пожалеть теперь все должны? на фига твоя простыня? убийцы не меняются, это клеймо ни на одну жизнь ему теперь

Гость
11 дек 2023 в 13:30

Сотонист никогда не раскается. Иба клятва его была была дана отныне и до скончания веков, т.е. бессрочно. Только осиновый кол в могилу.

Гость
11 дек 2023 в 13:41

Пацаны!! Иду короче по улице, гляжу Шибаева из полицейской машины выглядывает. "С пацанами катается" - подумал я. А она на интевью наверно ездила под охраной.

Гость
11 дек 2023 в 14:22

А зачем у этого существа брать интервью??? Вы из него прям героя сделали🤬

Гость
11 дек 2023 в 14:40

В Сыктывкаре не трогали, ибо знали отпетуширенный....таких только под шконку...

Гость
11 дек 2023 в 15:05

Всё-таки Пригожин классно придумал всех этих маньяков на СВО отправить!

Гость
11 дек 2023 в 15:16

Отдать родителям детей,пусть они решат,разорвать его на куски или съесть!

Гость
11 дек 2023 в 15:28

Актер. Врун. И брата обгадил между делом. А кто- то захочет его в дом в качестве гостя? В одном доме то с ним страшно жить.

Гость
11 дек 2023 в 16:22

Он ещё штрудели жрет и на "Локомотив" ходит.
Родственники убиенных ! Вы что на это смотреть будете и бездействовать ??

Гость
11 дек 2023 в 16:41

Алина, а почему Вы не спросили: какие мысли появляются у него при виде нынешней молодёжи с серьгами в носу, в ухе, в губе, в бровях, с тату от сатанистов и на лицах туманный взгляд в глазах? Сейчас не тянет на украшение своего тела подобными безделушками...?

Гость
11 дек 2023 в 16:48

сколько тут дебилья то повылазило. злобные мелкие людишки. нам, жителям Антареса, смешно вас читать!

Гость
11 дек 2023 в 17:06

Думаю и считаю, что об этом надо писать, чтобы в новых поколениях не повторился этот У Ж А С, чтобы вовремя остановились, а кто рядом врчремя разглядели, что с подростком что-то творится неладное. Нормально и правильно воспитанные дети никогда не будут украшать свое тело глупыми изображениям. Почему-то один дурак сделал тату, а другие повторяют. В голове две извилины. Что-то хорошие, добрые дела С Л А Б О повторить.
Писать, говорить и рассказывать, не забывать о таком трагическом событии надо, чтобы не было повторений и заблудших душ. ВОВРЕМЯ ОТКРЫВАТЬ ДЕТЯМ ГЛАЗА, ВПРАВЛЯТЬ МОЗГИ.
ПОЧЕМУ-ТО В СОВЕТСКИХ ШКОЛАХ ТАКИХ детей не было, да и родители больше интересовались школьной и вообще подростковой жизнью, его мнение и взгляды, мысли на определенные события, знали друзей и подруг своего ребенка, их семью, интересами и чем занимаются дети в свободное от учёбы время. Такого не было даже в детские годы у родителей "сатанистов". Почему позволяли ходить в такой одежде своим детям? На тату, серьги... тоже нужны деньги. Кто им их давал? А у девушек в советские годы были мысли как бы выглядеть привлекательно и аккурстно причесанными и одетыми среди своих сверстниц...
Когда только закончится такая мода: волосы в роспуск (будто только что из ванны), мятая, рваная одежда, неопрятный вид в любое время, независимо будни или праздник.

Гость
11 дек 2023 в 17:11

Редко, но можно встретить девушек, одетых со вкусом, причем не в дорогие отечественные наряды, рваные джинсы - это уже не модно и прически (волосы вроспуск)и стрижки теперь есть модельные и стильные.
Пора изменить свой образ молодым людям, пора забыть стиль 90-х.
Это уже далекое прошлое. Самим потом будет неприятно смотреть на свои фото в таких неопрятных образах...

Гость
11 дек 2023 в 17:53

Бог то может и простит, а родственникам кто детей вернёт. Страшный человек.

Гость
11 дек 2023 в 20:00

Конечно, вина здесь и поколения родителей этих сатанистов. Каждое предыдущее поколение недовольно последующим поколением. Но как раз это поколение и воспитывало новое поколение. Поэтому вина здесь и стпршего поколения, которое, оправдывая себя (мало свободного времени на общение детей, нехватка денег...) остается в стороне, не считает себя виноватым, отмалчивается, оправдывается. Вопрос перед кем? В первую очередь перед собой.
Почему его мать уезжала на все лето на дачу, а почему не было рядом сына, занять его физическим трудом, мужские руки никогда не будут лишними...
Почему отца, который, в первую очередь, должен быть наставником и учителем своему сыну, не интересовался чем занят, его увлечения в свободрое от работы время?
А получилось наставниками были сокамерники. Все наделали ошибок...
Вот и получили конечный результат...

Гость
11 дек 2023 в 23:32

Ужас ужасный!Волосы дыбом,слов нет.Оборотень.В Бога он верит,да как же.Он из лап врага рода человеческого никогда не вырвется,он его приспешники до скончания веков!

12 дек 2023 в 10:48

А мне вот интересно, какая такая девушка с ним: убийцей,инвалидом с перекошенными тюрьмой и СВО мозгами согласится детей завести?

Гость
12 дек 2023 в 15:11

Респект журналисту. Проведена достойная журналистская работа.

Гость
14 дек 2023 в 11:20

БОГ ПРОЩАЕТ!НО,ЗА ВСЁ НАМ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ!

Гость
17 дек 2023 в 11:58

Таким нет амнистии. Кувалда.