СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации После распоряжения Путина: ярославского гидролога, обвиняемого в серии убийств, отпустили из СИЗО
После распоряжения Путина: ярославского гидролога, обвиняемого в серии убийств, отпустили из СИЗО

11 дек 2023 в 19:34

Если полиц... кивают на ИИ, значит признают, что ИИ умнее их.

Гость
11 дек 2023 в 18:35

Нормально так... Какой-то искуственный интеллект на 50% составил портрет 😮. Это так всех можно пересажать, вплоть до убийства Кенеди и закрыть всё "глухари", которые не раскрыты десятилетиями.

Гость
11 дек 2023 в 19:27

А если б был обычные мужик, так бы и посадили ни за что

Гость
11 дек 2023 в 19:30

Искусственный интеллект это новая игрушка фюрера..

Гость
11 дек 2023 в 18:17

Всемогущий царь'ёк 🤣
на него уповаем стоя на коленях 👎👹

Гость
11 дек 2023 в 21:57

Хорошая новость, что сейчас стало редкостью. Но, вот только, жаль что полгода над человеком издевались и никому дела не было... До начала выборной кампании

Гость
11 дек 2023 в 19:17

На первом допросе, дал признательные показания.-
Это все, что надо знать про этого «ученого»
🤣

Гость
11 дек 2023 в 18:19

Слово Президента это и закон и конституция и приговор
Холопы аплодируют аплодируют

Гость
11 дек 2023 в 18:18

Слово пацана🤮

Гость
11 дек 2023 в 18:40

Встречайте на улицах города.

Гость
11 дек 2023 в 18:58

Пацаны не извиняются, так что не ждите извинений.

Гость
11 дек 2023 в 21:52

ИИ = искусственный идиот!

Гость
11 дек 2023 в 22:34

Смотрели передачу про это дело. Очень интересно как он за ночь преодолевал сотни км туда-обратно и утром был на месте? Не иначе изобрел машинку перемещения как в Кин-дза-дза.
Еще интересен сообщник, который вдруг его признал, а до этого другой был.

Гость
11 дек 2023 в 23:01

Процентов тридцать сидят в СИЗО предприниматели, чиновники. Они не убийцы, не бандиты а просто прокуратуре так хочется! Неужели только Президент может на эту кодлу повлиять!

Гость
12 дек 2023 в 11:32

Так просто гидролога в СИЗО не держали бы. Ведь ученые изначально внушают доверие. Власть решила защитить "безобидного".

Гость
12 дек 2023 в 15:40

Мутная история. Кто жмет на ии? Адвокаты. Видимо, еще что-то есть. Не может быть все просто.

Гость
12 дек 2023 в 19:09

Так оказался в ненужном месте в ненужный час и всё... Посадят, не отвертишься. Признаешься в том, что пил кровь младенцев и покушался на Николая II. Страшно.

Гость
13 дек 2023 в 07:50

Вот такой у нас гарант конституции, при котором любого осудить сможет какая нибудь "Алиса" от Яндекса. И никому ничего не докажешь. Голосуйте за это недоразумение и дальше.

Гость
13 дек 2023 в 12:16

Очень хочу, чтобы государство, соответствующие органы выплатили Александру Цветкову огромную сумму за моральный и физический ущерб. Выплатили бы на восстановление здоровья физического и душевного (на консультации у психотерапевта), все зарплаты за период отсутствия на работе по вине органов и, наверняка, еще что-то. А конкретные лица должны финансово участвовать в этих выплатах - возмещениях и понести серьезные административные наказания: увольнения по статье, например. Также необходимо обязать соответствующие органы и лица сообщить на многих информационных ресурсах признание своей вины, ошибки, извинения перед Александром Цветковым и написать о его полной невиновности. А также о мерах наказания тех, кто устроил такой беспредел.

Гость
21 дек 2023 в 22:20

Во-первых, почему недоученый, вы что читали его работы?
Во-вторых признание под давлением не является доказательством.

Гость
11 дек 2023 в 19:57

Дыма без огня не бывает