СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «В бюджет города»: ярославский экс-депутат вернул премии, которые присвоил по хитрой схеме
«В бюджет города»: ярославский экс-депутат вернул премии, которые присвоил по хитрой схеме

15 дек 2023 в 18:43

по 14 тысяч рублей в среднем за месяц присваивал, получается, если в течении 4 лет это происходило. Какая же нищета...

15 дек 2023 в 21:30

Как старательно СКРЫВАЮТ, что этот мошенник был депутатом от партии Единая Россия.Нород должен знать,что депутаты от Единой России в Ярослаской области,действующие и бывшие, регулярно предстают перед судом за взятки и мошенничество.Ясно,чьи интересы отстаивает партия Единая Россия

Гость
15 дек 2023 в 18:04

Пакуй любого чинушу без объяснений, и он точно будет знать за что.

Гость
15 дек 2023 в 18:17

Страна господ, страна рабов, страна воров!

Гость
15 дек 2023 в 18:36

Мало дали,присесть должен был

Гость
15 дек 2023 в 19:41

Ну и рассадник кровососов! Вот расплодилась эта гидра у руля города!

Гость
15 дек 2023 в 17:53

Дотационные джигиты на такие копейки даже не смотрят, позор

Гость
15 дек 2023 в 17:55

Нищая русская область, тащат крошки с Московского Стола

Гость
15 дек 2023 в 18:36

Черная полоса в жизни этого деятеля началась с ситуации с земельным участком в Тверицах. Жадный фраер. В одном он прав, если хорошенько поскрести, на каждого "представителя народа" можно наскрести материал не только на лишение мандата. Было бы желание.

Гость
16 дек 2023 в 09:58

Свет не видывал еще такого голубого воришки!
Он воровал и стеснялся, воровал и смущался, воровал и сам себе стыдился. Но не воровать не мог.
Воришку звали Александром Яковлевичем, а жену его — Александрой Яковлевной. Он называл её Сашхен, она его Альхен.

Гость
15 дек 2023 в 19:22

.. такое по всей стране.. При капитализЬме нет денег- значит и тебя нет.. Проверено.. Мин- нет..

Гость
15 дек 2023 в 19:23

Так а он же был Депутатом, а у "Слуг народа" какие могут быть подчинёные, которым он выписывал премии?🤔

Гость
15 дек 2023 в 19:40

Матку спрута боитесь?

Гость
15 дек 2023 в 20:26

Фамилия у героя очень говорящая. Надо бы изучить родословную.

Гость
15 дек 2023 в 22:36

8 ходок, все за хлебом!

Гость
16 дек 2023 в 16:30

а что же так мало получил-то

Гость
16 дек 2023 в 19:33

Это он еще и землю украл у какой то бабули на Волге?

Гость
17 дек 2023 в 04:35

Жир так и топится

Гость
17 дек 2023 в 04:46

Тройным подбородком трясёт, масляный!

Гость
17 дек 2023 в 04:44

А что он трется возле детских организаций? Вор должен сидеть в тюрьме! А то наработает он там принудительно то! В тюрьме тоже есть промзоны! Туда его! Уж больно упитанный!

Гость
17 дек 2023 в 04:45

Вор должен сидеть в тюрьме! А не вертеться возле детских организаций!

Гость
17 дек 2023 в 04:51

Многодетный он! Дак только тем и занят был всю свою избирательность! Ел жирно, жил сладко, потому и размножался! «Чтобы детей иметь, кому ума не доставало»? Грибоедов!г

Гость
17 дек 2023 в 04:54

Таких же наплодил! Город, жди!