СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Ярославского ученого, обвиняемого в серии убийств 20-летней давности, освободили из СИЗО. Что это значит
Ярославского ученого, обвиняемого в серии убийств <nobr class="_">20-летней</nobr> давности, освободили из СИЗО. Что это значит

Гость
16 дек 2023 в 08:44

Хорошо, что за Александра заступились семья и коллеги по Институту. И то понадобилось много месяцев, чтобы выпустили из СИЗО невиновного человека. А если бы на его месте был одинокий пенсионер, за которого некрму заступиться? Получается, что любого на основании фоторобота и показаний уголовников могут обвинить в чем угодно и упрятать за решетку. По-моему, это беспредел и произвол! Кто-то хочет получить очередные зведочки на погоны за счет якобы раскрытия старых уголовных дел и посадки невиновных. Государство и общество должны дать самую строгую оценку такому беззаконию.

Гость
16 дек 2023 в 08:54

Извинятся потом также публично будут?

Гость
16 дек 2023 в 10:41

Теперь надо, чтобы виновные из следственного комитета понесли уголовное наказание и компенсировали ему все финансовые расходы и зарплату.

Гость
16 дек 2023 в 17:24

Ещё как будут! Нормальных следаков вы только в сериалах видите! Последний ушёл на пенсию с продуктивной эпохой! Тот, кто Чику поймал!

Гость
16 дек 2023 в 08:55

Да, не знаешь кому и верить

Гость
16 дек 2023 в 17:25

Где мои коменты?

Гость
16 дек 2023 в 11:32

А если следоки правы ?

Гость
16 дек 2023 в 10:03

Президент сказал и все сразу засуетились

Гость
16 дек 2023 в 11:22

Дыма без огня не бывает

Гость
16 дек 2023 в 13:30

Мутное дело.

Гость
16 дек 2023 в 13:59

Ждите на улицах ярославля

Гость
16 дек 2023 в 14:01

Берегите детей

Гость
16 дек 2023 в 14:30

Маньячина на улицах города.

Гость
16 дек 2023 в 17:07

если написал явку с повинной на первом допросе, значит виновен.
дальше, игра слов, - блабла

Гость
16 дек 2023 в 17:29

И? Съели?

Гость
16 дек 2023 в 17:31

А рисунки на руках, это было просто хобби,да ? Просто вторая профессия бодиарт!

Гость
16 дек 2023 в 17:34

Дуроломство по отечески!

Гость
16 дек 2023 в 17:33

Ну смех и грех, нарисовал и смыл, потом надоели, браслеты, цепи нарисовал, потом все достало , решить стать девственно чистым?

Гость
16 дек 2023 в 22:36

Страна безпредела.. Невиновного человека год держали за решеткой

Гость