СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации «Акт беспредела»: в Ярославской области толпой избили молодого коммуниста
«Акт беспредела»: в Ярославской области толпой избили молодого коммуниста

18 янв 2024 в 23:46

Только в СССР все были равны!
Только в СССР были спецсекции гастрономов по продаже еды партийным руководителям!
Только в СССР смогли успеть за 73 года построить и уничтожить государство.
На такое способны только коммунисты. пока....

Гость
18 янв 2024 в 12:08

Что то новенькое. У нас вроде за полит взгляды не били. Может он что то не договаривает?

Гость
18 янв 2024 в 12:12

При Брежневе беспартийные били коммунистов, теперь верующие наверное...

18 янв 2024 в 12:39

в рядах прочих разных общественных движений такую безответственную физическую подготовку, как у молодого коммуниста, могут себе позволить разве что топ-менеджеры или наставники. с тем же успехом, как тут, можно кукол-рукомахов надувных понаставить со своей атрибутикой)))

Гость
18 янв 2024 в 12:37

.. в Киеве тоже с этого начинали..

Гость
18 янв 2024 в 12:15

Путин: за 10 месяцев 2023 года реальные зарплаты выросли на 7,7%

Инфляция в стране составляет 7,4%. Президент пообещал совместными усилиями снизить этот показатель. Президент Владимир Путин заявил, что за 10 месяцев 2023 года зарплаты россиян в реальном выражении выросли на 7,7%. Об этом пишет «ТАСС». За 10 месяцев 2023 года реальный рост заработной платы составил 7,7%. Это неплохо, но, имея в виду инфляционные процессы, надо сопоставлять одно с другим, — сказал глава государства.

Также он добавил, что инфляция в РФ составляет 7,4%. Власти совместными усилиями с Центробанком смогут уменьшить этот показатель.

👍

Гость
18 янв 2024 в 16:32

Православная молодежь хулиганит. Третьего дня, подошли ко мне две девки и строго спросили "Любите ли вы Христа"? Я сказал, что Христос в каждом из нас и предложил хлопнуть за знакомство, у меня с собой было.

Гость
20 янв 2024 в 02:23

Я коммунист. Капитализм - говно.
Кто хочет сказать про магазины, дефициты и изобилие, то подумайте, какая разница между тем, что продаётся, и тем, что можешь купить?

Гость
18 янв 2024 в 14:11

А уж заголовок то какой пафосный!

Гость
18 янв 2024 в 15:04

Эти коммуняки! Как сказала бы Новодворская!

Гость
18 янв 2024 в 15:36

един россия бесилась

Гость
18 янв 2024 в 18:23

Может монархисты? Монархисты в Рыбинске есть?

Гость
18 янв 2024 в 18:41

а два других пацана за просто так люлей получили?

Гость
18 янв 2024 в 18:48

«Планы Шнеерсона относительно славян» сбываются.

Гость
18 янв 2024 в 18:51

ЕДРОСЫ ЕДРОСЫ КРУГОМ ОДНИ ЕДРОСЫ.

Гость
18 янв 2024 в 21:40

Может за расстрелянного прадеда отомстил?

Гость
18 янв 2024 в 23:35

Сидели бы дома , нечего по ресторанам ходить, да ещё коммунистам

Гость
19 янв 2024 в 13:18

Последователи Поппера заявили о том, что диалектический материализм не обладает критериями научности. Коммунист возразил, но аргументы первых оказались сильней)

Гость
19 янв 2024 в 15:22

Без него одна ткачиха так и осталась в деревне.

Гость
18 янв 2024 в 12:39

... коммунистов обычно бьют праворадикалы, слуги капитала, слуги буржуазии..

Гость
18 янв 2024 в 12:05

Дикарями были, дикарями и останутся. А ещё что-то про Европу и запад говорят, первобытное общество

Гость
18 янв 2024 в 12:13

туда этих комуняк

Гость
18 янв 2024 в 11:55

Снова ценные иностранные специалисты отметились?

Гость
18 янв 2024 в 12:23

у силовиков и депутатов с сенаторами и губернаторами?

Гость
18 янв 2024 в 12:54

Он гулял с табличкой я - коммунист? Только думаю, что без неё эти драчуны у ресторана быстрого питания побили бы его за то, что и него ботинки замшевые или шапка синяя. Пусть себе не льстит.

Гость
18 янв 2024 в 13:36

Местные гопники избили из филосовского кружка. Спросили с коммуниста за эмпириокритицизм и критику Канта.

Гость
18 янв 2024 в 11:59

Рыбинск город промышленный и преступный.

18 янв 2024 в 12:43

пришли в кабак, нажрались, обрыгались, получили в табло, как проспались побежали писать заяву, для усиления добавили обвинение по 282.
Для полной веселухи, пусть противоположный адвокат обвинит терпил в несогласованном коммунистическом митинге, приведшим к массовым беспорядкам...

Гость
18 янв 2024 в 12:43

Мы коммунисты народ плечистый, нас не заманишь...

Гость
18 янв 2024 в 19:08

Все присосались к кормушки у власти.
Все оказались одной жадной масти
Партии разные – цель лишь одна.
Всех не прокормит скоро страна.

В Думе семейные кланы сидят,
Лишь под себя все законы творят.
Вечной профессией стал …ДЕПУТАТ.
Уже сыновьям отдаете мандат.🔥

Гость
18 янв 2024 в 19:22

Георгий Аполлонович Гапон (1870–1906) — священник Русской православной церкви, политический деятель и профсоюзный лидер, оратор и проповедник.

Создатель и бессменный руководитель рабочей организации «Собрание русских фабрично-заводских рабочих г. Санкт-Петербурга», организатор январской рабочей забастовки и массового шествия рабочих к царю с петицией, закончившегося расстрелом рабочих и положившего начало Первой русской революции 1905—1907 годов.