СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Наказание не устроило: экс-глава ярославского Минздрава Оксана Пиклун обжаловала свой приговор
Наказание не устроило: экс-глава ярославского Минздрава Оксана Пиклун обжаловала свой приговор

Гость
12 февр 2024 в 14:07

В тюрьму воровку!

Гость
12 февр 2024 в 14:00

Сажать надо. Однозначно.

Гость
12 февр 2024 в 18:13

Этому дала,этому дала,а этому-не дала...Вот и результат.

Гость
12 февр 2024 в 14:18

Читаем пособие "Как украсть миллион?"

Гость
12 февр 2024 в 14:17

А я, тоже хочу
украсть/присвоить миллион, и получить за это три года условно! Где это можно сделать?🤔

Гость
12 февр 2024 в 16:47

а деньги то вернула ?

Гость
12 февр 2024 в 18:39

какая-то чума в Яр.обл.на мошенников,взяточников,присвоенцев; и все поголовно заезжие!!.

Гость
12 февр 2024 в 23:22

Считает, что ей мало дали и просит добавки.

Гость
12 февр 2024 в 14:26

Вот кого надо выбирать в
Президенты! Один миллион ныне, это не воровство, так детская шалость.😂

Гость
12 февр 2024 в 17:28

Учитывая громкий общественный и даже общероссийский резонанс в ситуации с получением земельного участка депутатом от «Единой России» Тагановым, учитывая информацию, полученную в ходе комиссии муниципалитета, мы, фракция КПРФ, публично обращаемся к Таганову. Алексей Владимирович, пожалуйста, добровольно откажитесь от этого участка. Право на получение у вас останется. Приобретите для своей многодетной семьи такой участок, какие, как правило, дают в аналогичной ситуации другим многодетным семьям - не элитный и не в центре города. А освободившийся участок отдайте действительно нуждающимся или той пожилой женщине, семья которой пользовалась им многие годы и теперь им приходится доказывать свое право в судах. Потому что земля вдруг оказалась не их, а депутата муниципалитета. Мы также обращаемся к мэрии города. Речь сейчас идет не только о деянии конкретного депутата Таганова, речь идет о том, что данный поступок бросает тень на весь муниципалитет, что убеждает людей в том, что в депутаты идут жулики и воры, чтобы получить личные преференции.

Гость
13 февр 2024 в 16:49

И откуда такая взялась!?

Гость
12 февр 2024 в 14:08

Суд В России Народный!
Воровку в тюрьму!!!

Гость
12 февр 2024 в 14:15

Просит добавки?

Гость
12 февр 2024 в 14:19

Ксюха,держись!!!

Гость
12 февр 2024 в 14:23

Суд у нас действительно народный? Тогда, Вы к этому Народцу, не имеете ни какого отношения!
Вам, за украденные пять тысяч рублей, дадут пять лет, причём не условно!
😂😂😂

Гость , добрый
12 февр 2024 в 14:53

бывший продавец лекарств, из грязи в князи, крышу снесло, теперь ещё и чсв в космосе... обычно.
но надо сажать, конечно.
на ворованные деньги люди не получили лекарств/ухода.
возможно, Кто-то умер...

Гость
12 февр 2024 в 17:16

Ушакову Сурову и Хитрову надо проверять!!!!!!!!! Слуг народа.

Гость
12 февр 2024 в 17:20

Когда бабы без мужиков они жрут друг друга.

Гость
12 февр 2024 в 17:19

Бананы какая!
Обыкновенная прислуга,а форсу как у коммисарши
Диллинджер

Гость
12 февр 2024 в 17:31

Женская зависть оказывается страшная вещь. 😠

Гость
12 февр 2024 в 17:50

🔥Учитывая громкий общественный и даже общероссийский резонанс в ситуации с получением земельного участка депутатом от «Единой России» Тагановым.🔥

Гость
12 февр 2024 в 18:05

Валюха Матвиенко тоже страдала по комсомольской линии.

Гость
13 февр 2024 в 14:03

Фасад поликлиники на пр Октября, 52 скоро кого-то отправит в мир иной, не помогут тут и красно-белые ленточки:()

Гость
12 февр 2024 в 17:35

А мне Катюха Мизулина нравиться 😁😁😁😁😁

Гость
12 февр 2024 в 17:47

Оксана красивая славянская девушка!!!! Симонян и Скабеева просто отдыхают.