СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации ФСБ задержала ярославца, которого подозревают в планировании теракта в Подмосковье. Видео
ФСБ задержала ярославца, которого подозревают в планировании теракта в Подмосковье. Видео

21 февр 2024 в 13:38

Совсем не верю.Обратите внимание на вывеску- агентство недвижимости. Может означенный сотрудник подвизался в этом деле,или в доле был?! Постановка.

Гость
21 февр 2024 в 12:53

Судя по поведению ярославцев в общественном транспорте они ни умом ни отличаются ни сообразительностью.

Гость
21 февр 2024 в 14:30

Не он здесь за украину регулярно топил?

Гость
21 февр 2024 в 16:52

Пора вводить смертную казнь по такой статье....что-бы немного думали о последствиях.

Гость
21 февр 2024 в 12:33

Когда хоть вы нормально подавать новости научитесь?

Гость
21 февр 2024 в 13:01

Допустим ему 22,ну посидит 20,42 выйдет корм есть работать не надо,жену заведет,а по сути террорист

Гость
21 февр 2024 в 18:26

Обратите внимание на две вывески (таблички) на соседнем здании, синего цвета

Гость
21 февр 2024 в 19:54

Террористы совершают свои темные дела вдали от места проживания. В начале зимы москвич заложил взрывное устройство под трансформатор тяговой подстанции на станции Филино в Ярославле. В конце зимы ярославец заложил взрывное устройство в Лобне под Москвой. Теракты предотвращены. А террористов пойманных надо бы наказывать гораздо строже, чем ныне.

Гость
22 февр 2024 в 00:07

А был ли мальчик -то, может мальчика -то и не было.Ф.Достоевский

Гость
21 февр 2024 в 12:45

Да знаем мы, знаем как они шпионов и диверсантов ловят!
В конце ноября 23г. они поймали такого же шпиона на АвтоВазе - по их утверждениям, негодяй продавал на запад секреты производства российских автомобилей.
Ага. Илону Маску, не иначе...

Теперь будет сидеть а они за его поимку получат чины и награды.

рамиле рахимова
21 февр 2024 в 13:10

как записать к врачу детский поликлиника №3

как регистрация сделать

Гость
21 февр 2024 в 12:32

да неужели есть несогласные среди нас???
Российский военкор Морозов покончил с собой после того как его заставили удалить сведения о погибших в аvдееvке

Гость
21 февр 2024 в 12:42

Страшно..