СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Отмыла на полмиллиарда больше? Следователи расширили обвинение Елены Блиновской из Ярославля
Отмыла на полмиллиарда больше? Следователи расширили обвинение Елены Блиновской из Ярославля

22 мар 2024 в 15:22

"Окончательное обвинение девушке"
У неё дети есть. Какая девушка?

Гость
22 мар 2024 в 15:18

Несчастная русская женщина,
Леночке слова поддержки и любви ♥️
кто ещё не уехал и надеется на жизнь здесь - смотрите и впитывайте. они ещё не начинали

Гость
22 мар 2024 в 17:10

"Окончательное обвинение девушке предъявят сегодня" - шибаева, какая в 45 лет может быть девушка? в каком хоть месте???

Гость
22 мар 2024 в 14:51

Фига се.Вот это коуч.

Гость
22 мар 2024 в 18:15

Воровку хотят освободить?
Диллинджер

Гость
26 мар 2024 в 08:13

Ну что, тётя Лена с мужем посоветовались, и решили зажать покрепче все че намыли, непосильным трудом, кровавыми мозолями! Решили отсидеть лучше, и ничем не делиться. Авось и выгорит, дело то такоэ- деньги важнее свободы с детьми!

Гость
22 мар 2024 в 15:20

я думаю скоро ей пришьют госизмену и спонсирование оппозиции
если ты не нацмэн, никто тебе не поможет и не защитит, по команде фас разорвут потому что ты глубинный народец

Гость
22 мар 2024 в 15:51

Жадность фраера сгубила... Заплатила бы как другие и дышала бы весенним воздухом.

Гость
22 мар 2024 в 16:42

Вот Вам пример настоящего менеджмента для неповоротливых, неумелых молодых и не очень горе-управленцев всех уровней в мэриях и правительствах.

Гость
22 мар 2024 в 16:48

Дело табак! Признается, сядет! Не признается, всё равно сядет!🥱

Гость
22 мар 2024 в 16:49

..не виновата Я.. Я...они сами деньги несли мешками!!!

Гость
22 мар 2024 в 17:12

Извините, но заплати налог и живи спокойно. Чем больше денег, тем жаднее. Столько больных детей, которым нужны деньги на лечение. Налоговая у простых людей и 10₽ увидит не доплаты, а тут миллиарды....

Гость
22 мар 2024 в 18:22

... посодют.. однозначно... незаконная легализаця больше пол миллиарда.. деffочка- припевочка..

Гость
22 мар 2024 в 18:28

Как можно не заплатив 900 млн налогов, преступным путем заработать лишь 700 млн. Если при общей системе налогообложения налог 20 процентов, то 900 млн налогов означают 3 млрд 600 млн доходов, от общей суммы 4 млрд 500 млн. Не понятно их арифметику

Гость Серега
22 мар 2024 в 19:39

Пора сажать,уж!!!

Гость
22 мар 2024 в 19:49

Жадная до полного отрицания реальности. Надо сажать.

Гость
6 апр 2024 в 01:03

В тюрьму ее посадите наконец! Нет?

Гость
6 апр 2024 в 01:05

Срок ей дайте, пусть там на женской зоне помарофонит, и мужика ее тоже! Бабушка молодая ,детишки будут под присмотром! А они пусть посидят поперезвпниваются друг с другом подумают о жизни, «такой непростой»!