СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Могут быть новые дела: в прокуратуре рассказали подробности махинаций с уборкой снега в Ярославле
Могут быть новые дела: в прокуратуре рассказали подробности махинаций с уборкой снега в Ярославле

17 апр 2024 в 19:30

А бесчисленные "слуги народа" до этого даже и не догадывались, когда весь город в сугробах был? А тут вдруг прокуроры прозрели внезапно, когда снег стаял? Не чудо ли это?..😁😠

17 апр 2024 в 19:31

А бесчисленные "слуги народа" до этого даже и не догадывались, когда весь город в сугробах был? А тут вдруг прокуроры прозрели внезапно, когда снег стаял? Не чудо ли это?..

Гость
17 апр 2024 в 19:36

прокуратура пусть займётся проверкой евраева и молчанова строительством не понятно где не понятно чего

Гость
17 апр 2024 в 19:44

Карачиха, Садовая снег убирали плохо, снег не вывозили ,бардюры новые тракторы все переломали ,снег складировали около домов,вода текла от таяния снега к домам.

Гость
17 апр 2024 в 19:25

Столько снега не было лет 5,так что убирали нормально .Были зимы,когда до января и февраля снега воообще не было.Пробок не было из за снега. Оценка 4 за уборку,с остальным пусть разбираются.

Гость
17 апр 2024 в 21:01

Очень интересно кто дал прокуратуре команду "фас". Где она была, когда "крепкий хозяйственник " Волков, с одобрения депутатов ликвидировал
"Спецавтохозяйство" и уборкой города стал заниматься "Горзелнхоз ".
А "ларчик просто открывался " : привел своих людей - на посадке цветов и деревьев много не украдешь, толи дело уборка города : сколько снега вывезли - сколько в отчете написали, столько и вывезли, тоже самое с ингредиентами.
И почему прокуратура до сих пор не видит нарушений в продаже земли бывшего троллейбусов депо, почему не выполнены условия соглашения, заключенного при продаж.
Как была продана земля баня на Большой Октябрьской? Как Переславский район стал городским округлым?
Похоже ответ лежит на поверхности - Волков неприкасаемый.
Да и здесь скорее всего вердикт будет: "состава преступления не обнаружено".

Гость
17 апр 2024 в 22:16

Прокуратуре ещё было бы желательно проверить "ответственное хранение " в "Горзелнхозстрое" многочисленного чугунного ограждения, демонтированного практически по всему городу.
Чугунные основания скамеек с Набережной, Первомайского бульвара, проспекта Ленина Волончунас отправил на "свалку истории", будет очень жаль, если такая же участь постигнет ограждения.

Гость
18 апр 2024 в 08:56

Дело к лету, а они только сейчас проснулись. Жители регулярно жаловались и никому не было дела.

Гость
17 апр 2024 в 18:41

С легковыми машинами это полный абзац! Надо быть совсем потерявшим страх, что бы такое творить!

Гость
17 апр 2024 в 18:52

Непонятно почему домашний арест? Пусть бы посидели хотя бы пол годика!

Гость
17 апр 2024 в 20:03

«Могут быть новые дела» - какой в этом смысл если берут всякую шушеру??

Гость
17 апр 2024 в 18:15

Плохо в маскву отправляли?

Гость
17 апр 2024 в 18:26

Говорят жители Бастрыкину написали около 300 жалоб.

Гость
17 апр 2024 в 18:25

надо же госзакупки не работают, открытие года.

Фарадей
17 апр 2024 в 19:13

Надеюсь,десятку и дадут ему. С конфискацией. Прокуратура-так держать!

Гость
17 апр 2024 в 19:19

Убирали дороги плохо. Очень часто снегоуборочные машины просто катались "паровозиком" с поднятыми отвалами и щетками!

Гость
17 апр 2024 в 20:30

Вокруг одно ворье. Можно ли верить власти. Может всех как Урлашова?

Гость
17 апр 2024 в 22:16

Вообще учёт ввезенного снега на плавилку, должен был осуществлять заказчик! Если эта функция лежала на подрядчике, то это дурь полная! Не верится, что наша мэрия до такой степени туповата!

Гость
17 апр 2024 в 22:38

Дал бог нам прокурора областного Лоренца,не берущего взяток. Спасибо вам,товарищ прокурор,за вашу работу,позволяющую наводить порядок в нашем болоте ярославском.

Гость
17 апр 2024 в 22:24

на Московском проспекте автомобильные дороги хорошо убирали как никогда, тротуары пешеходные не совсем хорошо были убраны на улице менделеева

Гость
17 апр 2024 в 19:12

Как будто они по начальной заключались - умора…

Гость
18 апр 2024 в 01:37

Степанов же директором был

Гость
18 апр 2024 в 08:18

Сталина на них нет... Чуть ближе к кормушке расположились и...

Гость
18 апр 2024 в 11:26

Снега было очень много,убирали хорошо,не как при других мэрах и губернаторах.Не делается побелка деревьев,деревья вырубаются здоровые ,мало очень посадки многолетников и деревьев.

Гость
18 апр 2024 в 13:10

Хотелось бы,чтобы прокуратура еще бы проверила дорогу в Карачихе по ул Садовая,которую сделали осенью .Бардюры многие сломаны сненоуборочной техникой,некоторые бардюры не заделаны асфальтом ,уже появились ямки и разваливается полотно,ливневок не сделали,уклон с дороги сделали к домам и вся вода течет к подьездам с дороги, колодец заасфальтировали, грунт при строительстве дороги был снят и вывезен в некоторых местах аж на 1.5 м.- 2м .Тротуары почему то запроэктировали с одной строны 2м, с другой 1м.Кто вообще утвердил проекты без ливневок.

Гость
18 апр 2024 в 19:33

Виноват тот кто взвешивал легковые машины и писал,как грузовые

Гость
17 апр 2024 в 19:06

Оставьте людей в покое.

Гость
17 апр 2024 в 19:12

Убирали нормально снег,судя по тому что снега в этом году было невероятно много,например улица Магистральная ,всполинское поле ,Гор Вал,всегда была убрана и тротуаты ,снег вывезен.

Гость
17 апр 2024 в 21:08

Казалось бы, такой выгодный и безопасный гешефт. Снег расплавился, все концы в воду, которая утекла во все стороны. И что тут найдёшь? Но наша прокуратура не лаптем щи хлебает! Молодцы следователи!