СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «Мы поступили неправильно»: ростовцы, избившие ветерана СВО, извинились на камеру. Но их это не спасло
«Мы поступили неправильно»: ростовцы, избившие ветерана СВО, извинились на камеру. Но их это не спасло

18 апр 2024 в 12:33

А где "толпа"? Мож у него двоилось и троилось в глазах? Всё таки на ДР ездил.

Гость
18 апр 2024 в 12:38

Извинений мало. Пусть сидят.

Гость
18 апр 2024 в 12:44

Извинения это конечно правильно, только они появились не от осознания содеянного, а из-за страха за свою шкурку и понимания того, что впереди их ждет показательный процесс преследования и наказания.

Гость
18 апр 2024 в 12:42

Одному из нападавших 23 года, может его в строй, вместо выбывшего из рядов zолдата?🤔

Гость
18 апр 2024 в 14:34

Ещё лет 10 такой бесконтрольной миграции и Русские тут все взвоют.

Гость
18 апр 2024 в 12:45

чтобы не возникало подобных ситуаций, необходимо обеспечить всех ветеранов отличительными атрибутами, дабы простые смертные знали, на кого косо смотреть нельзя...
не знаю, может, желтые штаны подойдут?

Гость
18 апр 2024 в 12:47

Ну что же,теперь на СВО вместо ветерана.

Гость
18 апр 2024 в 14:05

большая часть всех преступлений совершается мигрантами в стране.

Гость
18 апр 2024 в 13:28

И никого не интересует, что с тем человеком, которого избивали изнчально.
Т.е. другие граждане страны не заслуживают внимания

Гость
18 апр 2024 в 12:39

Значит перед СВОшником извинятся надо, а перед простыми людьми в случае чего, нет?🤔

Гость
18 апр 2024 в 12:47

А если бы не ветеран СВО был? Была бы новость новостью?

Гость
18 апр 2024 в 13:28

Че там опять бородатые?

Гость
18 апр 2024 в 13:46

И опять бородатые учат местных как жить в этой стране

Гость
18 апр 2024 в 16:10

Кто избил ветерана боевых действий , выселить из славного города Ростова Великого

Гость
18 апр 2024 в 21:30

Не важно, пострадавшие участники СВО или нет, и не важно, кто по национальности и вере нападавшие, важно другое: совершено преступление, группой лиц в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее за собой причинение вреда здоровью. За данное деяние предусмотрена уголовная ответственность. Вот, пусть и отвечают, по всей строгости закона. Безнаказанность, порождает вседозволенность ! Если сейчас этим все сойдет с рук, другие преступления не заставят себя ждать.

Гость
18 апр 2024 в 12:32

Ветеран, вроде бы должен был съориентироваться мнгновенно. Провести рекогносцировку на местности, оценить ситуёвину, занять круговую оборону, совершить подвиг. А тут не глядучи попал в плен...

Гость
18 апр 2024 в 12:45

А экипаж ППС когда будет выступать? Всё-таки не пресекли преступление и отпустили подозреваемых.
И куда делся первый избиваемый?

Гость
18 апр 2024 в 12:59

Ну теперь понятно почему их не задерживали.
А что там с нарядом?

Гость
18 апр 2024 в 13:09

👍

Гость
18 апр 2024 в 13:45

хаха , бородатенькие опять, моськи замазали, ясно что патруль не полез, они таких не трогают

Гость
18 апр 2024 в 14:17

Отличительная одежда нужна для ветеранов. Ану как буйствовать начнут, да дебоширить? Поди их разбери в запаре.

Гость
18 апр 2024 в 15:40

Алексей Блиновский, муж «королевы марафонов желаний» Елены Блиновской, подписал контакт с Минобороны РФ и прибыл в зону СВО. Он служит в составе Донецкого корпуса и занимается сбором беспилотников, а также организацией их логистики между подразделениями. Алексей даже успел получить позывной — БРИКС.

Гость
18 апр 2024 в 15:39

пьют и бьют каждый день,не только в выходные,люди озверели

Гость
18 апр 2024 в 21:45

Спустя несколько дней задержали двоих ! А, остальных ? В избиении участвовало не два человека. И, почему задержали не сразу, на месте преступления, а лишь после того, как это дело стало резонансным ? Почему наряд полиции прибывший на место не произвел задержаний, а позволил преступникам покинуть место преступления ?

Гость
18 апр 2024 в 22:19

В штрафную роту

Гость
19 апр 2024 в 06:36

И опять я слышу характерный акцент. Обоих на СВО, в то же отделение где служит боец. Там суд будет другой 😏

Гость
19 апр 2024 в 08:45

Что за странная практика - извинились и все. Таких надо сажать.

Гость
19 апр 2024 в 11:51

В тюрьму, на нары их! Мозгов не хватает мирно решить конфликт, значит пусть сидят и уму разуму учатся. Если мигранты резвятся, то лишить их гражданства и после тюрьмы на историческую родину. Так же лишить гражданства всех их родственников и на историческую родину отправить. Только такими мерами можно навести порядок.

Гость
20 апр 2024 в 06:10

Во уже ветераны сво появились

29 апр 2024 в 14:27

Считаю что для любых преступлений по отношению к участникам и ветеранам СВО (а преступники знали об этом), требуется увеличить ответственность втрое, чтобы током дергало при виде ветерана. И никаких штрафов, только срок!!!!!