СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Больше двух тысяч преступлений за год: назвали самый криминальный район Ярославля
Больше двух тысяч преступлений за год: назвали самый криминальный район Ярославля

30 апр 2024 в 10:47

С 60 ГОДА ЖИВУ В Брагино с 5 летнего возраста и не слышал чтоб говорили местные а Брагине.А мой дед жил рядом в деревне рядом в Пашуково .А то что человек не поставил тире это еще не о чём не говорит.

Гость
30 апр 2024 в 11:40

Если в Брагино живёт Четверть населения города ,так вы в процентном соотношении считайте писатели. За такое враньё можно и иск получить. Нам бы Мэра хорошего, хозяйственника,

Гость
30 апр 2024 в 10:24

Принцип работы нашей полиции - Нет тела, нет дела! Они уже давно забыли, что их главная задача ПРЕДОТВРАТИТЬ преступление!!!

Гость
30 апр 2024 в 08:40

Во первых ,в Брагино,во вторых, там больше населения живёт,поэтому и цифры такие!

Гость
30 апр 2024 в 16:20

Еще бы опубликовали статистику, какой % от общего количества преступлений совершен мигрантами. А такая статистика есть

Гость
30 апр 2024 в 16:49

На ул. Свободы хорошую плитку опять снимают кавказцы,ровную, наверно на Павловскую рощу не хватает,или на особняк очередного кавказца Когда уже в городе в наглую отмывание денег закончится этих дорожных начальников привлекут или кто добро дает на это.Все теже лица,которые чудили на Свобрде Ушинского,Первомайской,лица капюшеном прикрывают.

Гость
30 апр 2024 в 18:41

А расскажите, куда палестинцев поселили? Сколько выделяется в бюджете денег на их содержание?

30 апр 2024 в 12:38

Раньше были участковые которые делали обходы по своим участкам, мы их знали в лицо, а теперь: где они, что они, да и кто они ?

Гость
30 апр 2024 в 22:01

Предложение а 76 Ru.
Пригласите самого крутого филолога из Пед. Университета. Пусть внесет ясность, склоняется или нет Брагино.

Гость
30 апр 2024 в 07:14

Мутят Полицаи, выдавая такую статистику! Вот например, доминирующая статья "мошенничество", весьма "ёмко"! А каким именно способом? В отношении каких граждан? Сколько человек привлечены к уголовной ответственности?

Гость
30 апр 2024 в 07:28

Неудевительно, наливайки почти на каждом углу. И наркомы закладчики.

Гость
30 апр 2024 в 14:25

Посчитайте сколько алко маркетов в каждом районе.

Гость
30 апр 2024 в 09:39

Скролько еще преступлнний,которых так сказать назвали" несчастный случай"

Гость
30 апр 2024 в 11:40

статистика по расскрываемости, а сколько ещё глухих преступлений?))
в Брагино прожила с 1986 года по 2019, всем тогда давали квартиры ,кто проживал в Красноперекопском и Ленинский районах, нам дали по аварийности дома( жили во Фрунзенском районе)

Гость
30 апр 2024 в 13:42

А если пересчитать в соотношении с числом проживающих в районе, то самым криминальным будет Кировский район.

Гость
30 апр 2024 в 11:12

Надо же было так переврать. Брагиноооо.

Гость
2 мая 2024 в 05:18

А теперь переводим на число жителей количество преступлений.
Район Численность Преступлений на 1000 человек
Дзержинский 162847 12.94
Фрунзенский 129488 12.79
Кировский 49576 30.70
Заволжский 115573 11.99
Красноперекопский 61774 20.32
Ленинский 58021 17.79

Итого - лучше на Красный перекоп и в Кировский район лучше не соваться.

Гость
30 апр 2024 в 15:13

В брагине😀😀

Гость
3 мая 2024 в 15:50

Неужели нельзя переделать, переименовать наименование Брагино, на более другое, а то звучит, как район алкашей или где всё время бухают... 🤔🤭🤢

Гость
30 апр 2024 в 07:08

Тогда по такой логике, чем больше населения в городе, такой самый криминальный город, а чем меньше, тот вообще в статистику эту не попадет.

Гость
30 апр 2024 в 07:28

Статистика да ещё от полицаев??
это круче и честнее лотерей!

Гость
30 апр 2024 в 09:14

дайте нам сравнение с 1990м годом

Гость
30 апр 2024 в 12:21

У них один вердикт,-" Следов насильственной смерти нет"

Гость
30 апр 2024 в 12:40

В Брагине, как всегда))

Гость
30 апр 2024 в 15:01

Брагино как всегда

Гость
30 апр 2024 в 16:24

В Брагино всё спокойно, а то что происходит в "Брагине" узнаём только от вас!))

Гость
30 апр 2024 в 23:06

Всегда смешат подобные выкладки по количеству правонарушений как здесь. В Дзержинском р-не проживать чуть ли не 1/3 города. Понятное дело, что количество нарушений самое большое. Надо подобную статистику приводить на 1000 чел., например.

Гость
1 мая 2024 в 12:27

Это напрямую связано с количеством наркоманов в каждом дворе

Гость
1 мая 2024 в 13:20

Брагино, в Брагине.
Откройте хоть интернет и прочитайте правила написания подобных географических названий. Сначала сами научитесь, а потом уже другим указывайте.

Гость
1 мая 2024 в 14:47

Брагино-сила .

Гость
1 мая 2024 в 17:14

БРАГИНОоооОоооо!!!!!!!!

Гость
1 мая 2024 в 20:26

про Брагино "шок" конечно, никогда бы не подумал

Гость
3 мая 2024 в 16:01

Вообщем, как корабль назовёшь, так пойдеть, а у нас как район назовёшь... 🙃

Гость
3 мая 2024 в 17:32

Жительница Ярославля прописала в две комнаты коммуналки более 100 иностранцев

Гость
30 апр 2024 в 12:55

БрагинО, может хватит уже слова переделывать.

Гость
30 апр 2024 в 15:14

Статьепис брагино,покажи своё лицо,кто ты грамотей ты наш