СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Ярославле поклонники Димы Билана во время концерта испугались за жизнь певца
В Ярославле поклонники Димы Билана во время концерта испугались за жизнь певца

Гость
23 апр 2018 в 13:30

Не выбежал бы мужик на сцену, не было бы и писульки.
Ни кто бы и не узнал, что Биланий был в Яре.

Гость
23 апр 2018 в 12:31

Блин!!! Реально, какая опасная профессия. Димочка, не закрывай глаза, он же мог не сбоку встать, а не дай Бог, ... сзади...

Гость
23 апр 2018 в 15:20

заметьте не девочка вышла, а мальчик - это так символично...

Гость
23 апр 2018 в 15:22

а кто то на него еще пошёл, за деньги??? вот за низ реально страшно))) а то, что тот же мальчик вышел, так он с ним в каждом городе выходит)))

Гость
23 апр 2018 в 15:54

Какие все наивные... тупо пиар.... его музыкант даже не удивился ни сколько... сыграли на двойку! Хоть бы на курсы актерского мастерства сходили бы

Гость
23 апр 2018 в 18:58

А в чем опасность то? Чего испугались то

23 апр 2018 в 15:42

Ха-ха-ха! Ну прям древнегреческий Гомер, который "Илиаду" накатал. Что б надоедливые впечатления не мешали заниматься произведением, выколол себе глаза (по легенде).

23 апр 2018 в 18:30

А кто сказал, что этот типус посторонний?

Гость
23 апр 2018 в 16:03

неужели?
Играла живая музыка, все веселились, танцевали, подпевали под завораживающие ритмы Диминых песен. Царила атмосфера добра, расслабленности и ни капли пафоса.
и в этот момент внезапно на сцену выбегает мужик и встает рядом с Ди. Биланом. (судя по видео даже не особо и рядом)
Гаснет свет, затихает музыка, зрители в шоке, что же будет дальше... а дальше ничего... певец ртом даже не заметил присутствия постороннего на сцене.

Гость
25 апр 2018 в 00:09

Кому он на фиг нужен,чтобы его валить????
Он же не Тальков,песни без смысла,музыка примитивная,голос так себе.
Если б мимо меня-прошел,даже бы и носом не повела,не в моём вкусе,да и вообще такой же как и все,обычный человек.
Не понимаю девочек которые визжат,и на шею вешаются.

Гость
4 мая 2018 в 16:23

Да кому он нужен

Гость
23 апр 2018 в 15:03

Концерт был потрясающий!
Инцидент и правда нехороший... Но обошлось.