СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «Он изменил своё решение»: директор театра имени Волкова надумал объединяться с Александринкой
«Он изменил своё решение»: директор театра имени Волкова надумал объединяться с Александринкой

30 мар 2019 в 22:54

Поменяет ещё раз ,если прикажут.Это же лицедеи.

Инженер1
30 мар 2019 в 10:56

А где же новое открытое письмо ? нехорошо, надо бы объясниться.., смелее и подробненько! )

гость
31 мар 2019 в 22:18

Я так понимаю что брыкаться бесполезно - мэр и губер свалили по-тихому, а потом руками разведут. Ну а Чайке (Терешковой) на Ярославль давно уже....

Александр
31 мар 2019 в 16:27

Я считаю, что у Майзингера надо сразу отобрать звание Заслуженного артиста, так как актёры, действительно обладающие таким званием даже и в мыслях не допустят таких высказывании относительно слиянии двух театров. В данном случае Майзингер выскочка, а Туркалов продался в угоду амбициям Мединского, для которого наш театр не более чем "забегаловка". После таких заявлении ни Мединский, ни Туркалов, ни дня не должны оставаться на своих постах. Пусть руководят прилавками на московских овощных рынках. Там им самое место.

яяя
29 мар 2019 в 18:25

Туркалов видимо понял, что будет, если не согласится с объединением.....
Худрук создал 2 лагеря в театре, а это не есть гут. Неважно какие плюсы даст объединение, но театр должен оставаться самостоятельным, со своим именем и оставаться достоянием города, его брендом.

Театральный бомж
29 мар 2019 в 20:54

Обращает внимание даже не то что пообещали директору если он не согласится - это ожидаемо и никого не удивляет (у нас же демократия), а то что несмотря на приказ Медведева - процесс идёт своим ходом ведь Туркалов подписал график утверждённый ещё до решения о приостановке... Спрашивается кто у нас премьер-министр??

29 мар 2019 в 23:25

Да и вообще все здание снести, мотивируя, что первоначального театра не создать, выставить на торги, а деньги пустить в оборот.
Есть театр - есть проблемы, нет театра- нет проблем!

илья
31 мар 2019 в 12:48

Пришлый ВАРЯГ . В Хабаровске развалил цирк и теперь сюда перебрался . Ему город чужой и временный . А деньги решают очень многое . И на мнение артистов им наплевать .