СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации «Вместо скульптур — бутылки из-под пива»: журналист из Ярославля сняла фильм о Петропавловском парке
«Вместо скульптур — бутылки из-под пива»: журналист из Ярославля сняла фильм о Петропавловском парке

лучик добра
19 апр 2019 в 09:57

Смысл плакать по тому чего уже нет, надо спасать то что осталось, а разводить руками и стенать у кучи кирпичей это глупо и смешно... ну не ужели есть люди верящие что у нас тут будет Петергоф??? не будет, не надейтесь - нет денег, желания, а самое главное смысла, для кого??? туристам это особо не надо, а ярославцам и подавно, у них к сожалению совершенно другие проблемы - дороговизна, ЖКХ, пробки, грязь на улицах и во дворах...

пессимист
18 апр 2019 в 21:09

Вечного к сожалению ничего нет.

Гость
18 апр 2019 в 22:16

Да, свою историю и архитектуру не можем сохранить, обидно, что такая красота исчезает, а могли бы деньги на туризме зарабатывать...

Guest
19 апр 2019 в 06:31

Молодцы, девчули! Может хоть так дело сдвинется с мертвой точки.

Гость
19 апр 2019 в 09:33

можете считать меня параноиком, но вывод видится такой: лучше отдать место под застройку, тогда не будет ни развалин, ни бутылок
ну не верю я журнализдам, не за что

гость
19 апр 2019 в 15:52

Один призывает смотреть в будущее, другой дальше своего носа ничего не хочет видеть. И неправда, что ярославцам не нужен парк! Нужен и еще как. И стадион нужен. Конечно, если кроме своего болота ничего не радует, то, как говорится, медицина здесь бессильна

Гость
19 апр 2019 в 16:20

Да, это вам не Нотр-Дам! Хотя почему бы министру культуры Мединскому не выделить денег на восстановление культурного наследия? Это же наша бывшая культура! И был бы прекрасный туристический объект.

Житель 1.1
19 апр 2019 в 07:33

Но может хватит памятников,парадов,ракет,танков,маршей и лозунгов?Смотреть нужно в будущее.