СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Это было ужасно»: челябинцев шокировал спектакль Волковского театра с обнажённой актрисой
«Это было ужасно»: челябинцев шокировал спектакль Волковского театра с обнажённой актрисой

PNP 30
10 сент 2019 в 10:02

Кошмар, они ещё Мастер Маргарита не видели!

Гость
10 сент 2019 в 12:47

Я ярославна. Волковский любила, с ним росла. Гордилась, когда театр стал Академическим. НО! Пришёл Марчелли, и смотреть стало нечего. Когда на сцене артисты "шарятся" друг у друга, имитируют секс - противно! Уходила после первого акта. Впечатление отвратительное. ТЮЗ несравненно выше культурой подачи спектаклей. И мои знакомые так же, как и я, если видели фамилию Марчелли, отказывались покупать билеты на его спектакли. Очень рада, что Марчелли уволился. Появилась надежда на более целомудренное прочтение ролей режиссёром.

Гость
9 сент 2019 в 22:38

Согласна с челябинцеми.Что не спектакль,ухожу после первого акта, еле досижу до пернрыва.И почему то всегда орут. Сами артисты -не красивы и не харизматичны .Измельчал народ.

Ветеран эротичесого фронта.
10 сент 2019 в 13:20

Что естественно то не постыдного!

Гость
9 сент 2019 в 22:43

Спектакль-то ведь не об унитазе и голой заднице... Кто что хочет видеть, то т находит...

Татьяна
10 сент 2019 в 05:38

Ходила в пятницу на их спектакль. Непривычно, вызывающе. Но посмотрела на одном дыхании, что нельзя сказать про местные театры. Актерская игра на 10 голов выше наших местных труп, и это факт.
Давно уже зеваю от наших местных постановок, даже любимый камерный все тухлее и тухлее становится.

Гость
10 сент 2019 в 07:02

Присоединяюсь. Давно не хожу, надоело уходить после 1-го акта.

Гость
10 сент 2019 в 07:10

Позор! Давно наш театр стал первым позором страны! Таланта у актеров нет, вот и показывают голые задницы.

Ярославна
9 сент 2019 в 22:38

Прекрасный спектакль! Ходила на премьеру, в новом сезоне опять взяла на него билеты. Это новое, свежее что-то. Увидеть пошлость могли только очень консервативные люди, которым надо исключительно классику в чистом виде.

Гость
9 сент 2019 в 22:53

Отголоски Марчелли...

сергей
10 сент 2019 в 08:36

Стыдоба за "наш первый" .Опять опозорили наш город своими голыми спектаклями .

елена
10 сент 2019 в 08:40

Марчелли сбежал из театра , а негативное мнение о его постановках теперь легло на ярославских артистов .

74.нет
10 сент 2019 в 08:45

Ханжество и невежество челябинских зрителей

Ярославский гость
10 сент 2019 в 11:11

Отличный пиар для театра и спектакля. Спасибо Че ля б!

Анна
10 сент 2019 в 12:34

Наконец-то Марчелли уехал от нас. Еще и унитаз бы свой увез.

Александр. Ярославец.
10 сент 2019 в 14:05

Марчелли позорит наш театр. Я уходил с его маразматических постановок ."Гроза" до сих пор помнится припадочно трясущейся в луже главной героини. Рад что от Марчелли почти избавились. Что стоит одна его попытка присовокупления театра Волкова к Мариинке... Отстояли театр. Медынский плодит авантюристов давно.