СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Путин дал гражданство РФ звезде фильма «Холоп» Милошу Биковичу
Путин дал гражданство РФ звезде фильма «Холоп» Милошу Биковичу

24 февр 2021 в 17:40

какой позор! раньше ученым давали, сейчас всяким таперам

Гость
24 февр 2021 в 17:27

А он просил это гражданство?

гость
24 февр 2021 в 18:55

холопы это мы радуйтесь

Гость
24 февр 2021 в 19:45

Интересно,..а на диком Западе всех сограждан также оповещают о наделении Гражданством Страны перебежчиков из других Государств. Паспорт Сербии он не порвал публично.. Это же один в один случай торжественной встречи нового гражданина РФ - товарища Депардье !

Гость
25 февр 2021 в 00:26

Получается, что Милош Бикович не патриот своей родной Сербии.

Гость
24 февр 2021 в 19:10

Понаехали 😂 .

Гость
24 февр 2021 в 19:50

Великая страна с нечищеными дорогами и великие русские актёры - Депардье, Сигал, Тагава, Бикович. Кто следующий?

Гость
25 февр 2021 в 01:40

Он направо , налево гражданство раздает. Не одна страна так не делает.Известные иностранцы, получившие российское гражданство
29 мая 2018 года президент России Владимир Путин предоставил российское гражданство американскому бойцу смешанных единоборств Джеффри Монсону.
2 марта 2018 года указом президента РФ получила российское гражданство американская баскетболистка Джамирра Фолкнер.
17 августа 2017 года президент России предоставил российское гражданство австралийскому велогонщику Шейну Перкинсу.
3 ноября 2016 года президент РФ подписал указ о приеме в российское гражданство американского актера и продюсера Стивена Сигала.
8 января 2016 года паспорт гражданина РФ был вручен Эцио Гамбе, итальянскому дзюдоисту,
12 сентября 2015 года российское гражданство получил американский боксер-профессионал Рой Джонс-младший.
28 ноября 2015 года президент РФ Владимир Путин подписал указ о принятии в гражданство РФ проживающей во Франции дочери белого эмигранта Владимира фон Дрейера — баронессы Ирины фон Дрейер и др.

Гость
25 февр 2021 в 09:18

своих предал и нас предаст

Петр 5
25 февр 2021 в 09:54

Самозванец ненужные бумажки раздает.непонятным актеришкам...,что хоть нового в эттом

Гость
24 февр 2021 в 19:41

Путину-то это зачем? Пол-страны за чертой бедности. Этот гражданин куда пойдет? Чем обогатит Россию?

Гость
24 февр 2021 в 17:26

Странно, а что же к Маттео Колетти никакого интереса?

Гость
24 февр 2021 в 18:42

Холопом больше. Актёр, кстати не плохой.

Виктор
25 февр 2021 в 07:44

Играет он, кстати, получше многих наших "звезд".

Гость
25 февр 2021 в 10:01

Я не против гражданства таким людям как Милош.
Почему гражданство не могут годами получить истинно русские из бывшего союза? Люди хотят вернуться на Родину, откуда они или их родители поехали на работу или службу по направлениям несуществующей теперь страны, но нет, это проблематично. Зато сколько новоиспеченных граждан из Азербайджана! Прямо такие русофилы?

Леха
25 февр 2021 в 10:00

За фильм "Холоп" как не дать - всей стране направление указал, кто они такие по мнению награждающего.

гость
25 февр 2021 в 10:45

позор россии народ унизили

гость