СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Вознесли и выбросили»: почему трагично погиб исполнитель хита «Мальчик хочет в Тамбов» Мурат Насыров
«Вознесли и выбросили»: почему трагично погиб исполнитель хита «Мальчик хочет в Тамбов» Мурат Насыров

19 дек 2021 в 18:47

совместную композицию «Лунные ночи» ... Мелодия позаимствована из 70-х..

19 дек 2021 в 17:01

"Интеллигентный Насыров в эти новые запросы не вписывался и обнаружил себя невостребованным."
Не вписался в рыночную экономику. Понимать надо!

Гость
19 дек 2021 в 15:38

Чушь , а не статья,

Гость
19 дек 2021 в 16:18

Ах какой голос, ах какой диапазон! Зумерам это впаривайте, которых тогда еще не было. Это была второсортная попса. Какие он там писал "песни, стихи"? Самый хитовый хит - бредовейший текст на абсолютно чужую музыку.

Гость
19 дек 2021 в 21:33

Кому то реально нравился бред про мальчика, которому хотелось в Тамбов? Его не приглашали только потому, что его слушать никто не хотел. Сам себе нафантазировал, что звезда.

19 дек 2021 в 14:45

Зато вон Бузова востребована до не могу!

Деолигия
19 дек 2021 в 17:15

Слабые духом, не наследуют землю... живи, пиши, твори, что ещё нужно мастеру??? он, что думал, всю жизнь с одной песней по концертам будет разъезжать???? не востребованы те, кто не нужен - всё остальное розовые сопли, ты артист - подстраивайся под конъектуру, лови волну, а не пиши фигню и не обвиняй во всем других... зачем жить с бабой, которой ты не нужен???, он, что вчера узнал, о её отношении к себе, не чувствовал ни чего??? жалко его конечно, но нельзя быть таким слабым, хотя, кто знает какие мы все???...

den
19 дек 2021 в 14:59

Плохо психиатр работала, раз такое случилось.
Ну и не ей вывод делать о наличии, что мог что-то употребить, это дело других экспертов.
Похоже жена друга и то лучше относилась, чем своя, гражданская.

Гость
19 дек 2021 в 19:18

проехался со своими хитами по стране , срубил что мог , да валил от сюда куда подальше , вложил бабло , купил хату за бугром , работал учителем музыки , ну снимал бы пенки со своих песен, ну чё всё мало мало

Гость
20 дек 2021 в 09:09

а где талант-то? три известные песни, и на этом он закончился. Очередной лицедей, да еще и слабак

Гость
20 дек 2021 в 10:23

Не фанат его творчества, даже наоборот. Шоу бизнес его не сожрал, съело самолюбие, эго. Печально конечно, но психолог у него был никакой. Просто объяснить не смог что популярности не было, это его фантазии и посоветовать поработать в другой специальности далёкой от музыки и песен. Глядишь и был бы жив.