СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Игра на ностальгии и Гармаш вместо крокодила. Чем плох «Чебурашка», бьющий рекорды новогоднего кинопроката в России
Игра на ностальгии и Гармаш вместо крокодила. Чем плох «Чебурашка», бьющий рекорды новогоднего кинопроката в России

12 янв 2023 в 05:25

Это мнение одного человека, критика ли, токоря или пекаря, все равно. Мне вот к примеру новый "Терминатор" не зашел... Я ж об этом не трублю на всю Ивановскую....

12 янв 2023 в 02:32

Самый лучший фильм ! Для детей , а так же и для взрослых. Мудрый, добрый, учит детей хорошему. Как и должно быть! Теплый семейный. Все мои знакомые только и говорят о нем, и сходили семьями. Некоторые не по разу! И мы с мужем сходили вдвоём, хоть у нас и нет детей. После фильма вышли с теплотой в душе, а на лицах всех побывавших в зале царила улыбка счастья. Спасибо создатели! Ждём таких же добрых фильмов с нетерпением! Обьязательно пойдём. Наконец стали снимать качественное и доброе ! Фильм потряс

Гость
12 янв 2023 в 09:48

не думали о том, что все эти: бьет рекордов проката и триллионные сборы, это тоже пиар и маркетинг?
рекомендую налоговой службе, собрать все эти заявления и по итогам года, проверить декларации лиц, причастных к получению выгоды от этой киношки...
что там будет предъявлено в качестве налогооблагаемого дохода?
сопли и седые волосы с седалища?

гость
12 янв 2023 в 10:29

Очень грамотная и профессиональная рецензия. Увы, у многих зрителей беда со вкусом.

Гость
11 янв 2023 в 19:55

Ходили семьёй. Отличный, добрый фильм. Супер!

Специалист
11 янв 2023 в 17:39

Не может быть плохим фильм, имеющий рекордные кассовые сборы. Что за бредовая статья?

Гость
12 янв 2023 в 22:50

ФИЛЬМ НЕ ПОНРАВИЛСЯ. Жалко Чебурашку, что он попал в такую компанию и вляпался в посредственный сценарий. Самый дорогой ресурс это время. Чувство? как будто тебя обманули и ограбили. У меня отняли 2 часа и я еще за это заплатил.
Чувство досады от того, что люди не смотрели советских фильмов талантливых кинорежиссеров....и берутся делать кино...Колхоз и примитив. А по шуткам пошлятина.
В чем цель фильма? Стать абсолютным лидером по сборам в прокате за всю историю российского кино и спасти кинотеатры в новогодние праздники или сделать фильм для детей, который будет учить разумному,доброму, вечному? Фильм похож на фастфуд, предлагая его к просмотру нас учат быть не притязательными ( ну, можно поесть и с газеты)... нормально прокатит, .. и пошлятину проглотим...Кого вырастим... из детей которые будут смотреть такие фильмы? Сборщиков апельсинов? Ну,ну...

11 янв 2023 в 23:27

Очередная чушь на 76.RU. Одну чернуху пишут,какая то помойная яма.

Гость
11 янв 2023 в 17:24

Ну раз зашло , теперь можно и чебурашка 2 судный день и чебурашка 3 восстание крокодил , чебурашка 4 битва за будущее , чебурашка 5 да придёт спаситель , чебурашка 6 короновирус , чебурашка 7 тёмные судьбы

Режиссер
11 янв 2023 в 18:37

высосанное из прошлого и нетребовательный народ+безрыбье+похвальба неслучайных зрителей=большая касса

den
11 янв 2023 в 18:48

Как-то крипово выглядит 😱

Гость
12 янв 2023 в 08:08

Как дерьмеца то не вылить на чужой успех?

Гость
12 янв 2023 в 08:10

Очередной эксперД.

Гость
12 янв 2023 в 08:39

А я ходил на Чебурашку 2 раза. Добрый, теплый фильм с нотками грусти! И локации хорошие - Сочи, Кисловодск, Ессентуки.

Гость
12 янв 2023 в 09:11

мне кажется Никите не достался билет на Аватар! ну или он смотрел чебурашку под алкогольной интоксикацией.

Гостья
12 янв 2023 в 11:06

Фильм для семейного просмотра, вполне не плохой. Но по мне так этот фильм вытянул только Гармаш, даже трудно представить кого то другого на этой роли.

Гость
12 янв 2023 в 14:24

детям очень понравилось, значит хорошо сняли. Мне такое уже не интересно. а 76.ру скатились в желтуху

Гость
12 янв 2023 в 14:33

Фильм добрый. Добронравов оживил фильм неплохо. Не шедевр отточенный, но посмотреть можно. Сказки осень давно не снимали. Дай бог команде дальше совершенствоваться.

Наталья
13 янв 2023 в 11:54

Возможно у экспертов и есть вопросы к создателям фильма, но! В фильме показаны такие важные вещи, как "друзья и дружба не продаются", что и горе и радость надо вместе с детьми проживать, что в отношениях обязателен диалог. Семья это сплоченность, дружба и любовь. И конечно же, поведение избалованных детей - как это выглядит со стороны. Мы ходили с сыном и конечно же обсудили эти моменты, а не ляпы режиссёров и аниматоров.

Гость
12 янв 2023 в 10:24

Субъективное мнение депрессивного журналиста.