СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Звезда «Слова пацана», снятого в Ярославле, — о жизни до сериала: «Мы в критической точке»
Звезда «Слова пацана», снятого в Ярославле, — о жизни до сериала: «Мы в критической точке»

Гость
10 янв 2024 в 19:07

слово чабана посмотрите на ют....е 😂

Гость
10 янв 2024 в 17:13

Какой ВЕЛИКИЙ и ИЗВЕСТНЫЙ актер! Жаль что его знают единицы!

Гость
10 янв 2024 в 18:30

Реально надоели про этот фильм писать.

Гость
10 янв 2024 в 19:55

Дёшево берёте за рекламу.

Гость
10 янв 2024 в 20:03

После этого "шедевра" я сразу пересмотрел "Крёстного отца", чтобы побыстрее избавиться от привкуса блевотины в голове.

Гость
10 янв 2024 в 22:06

радуюсь, что не смотрю дерьмище))

Гость
11 янв 2024 в 00:09

Хоть здесь я свободен в своём выборе, поэтому эту туфта не смотрел.
Но слышал от тех кто смотрел, прям настольная в всех, чем вы жили мурзилки.

Гость
11 янв 2024 в 07:23

Вы ну хоть когда-нибудь отстанете от читателей со своей рекламой этого навоза?

Смотреть телевизор в наше время - это значит себя не уважать, а смотреть по нему российские сериалы про уголовников и ментов - это уже прямой признак маразма.

Гость
11 янв 2024 в 09:06

"... Иногда я за ментов, Иногда я за воров, Иногда я засыпаю. ..."

Гость
11 янв 2024 в 11:55

а кто звезда-то????

Гость
12 янв 2024 в 10:55

Это не просто фильм, это прямая пропаганда вседозволенности, плевок на законы, и какая то бесовщина! Я в свое время был в борисковских, но то что лепят в этом.... Не хорошем фильме..., блин реально хочется затащить автора в то время, и сказать: Смотри, бездарь и запоминай! Молодёжь подхватила эту ересь, было конечно но...., тут перегнули, и на кой плохое показывать?!, хотя хорошего то и нет....., о! снимайте мультики, хотя и тут вы опоганите все!

Гость
12 янв 2024 в 11:09

Ради выкачивания ден знаков из людей, бездарный кинематограф или ломает классику, или придумывает вот такие вот помои! Похоже наше равнодушие, привело к полной деградации нового поколения!!!!! А дальше, знаете ли, КАМЕННЫЙ ВЕК!!!

Гость
12 янв 2024 в 15:30

Очень интересное кино!!!!!!!!!!!

Гость
16 янв 2024 в 13:03

Жаль, что мне довелось жить во время таких фильмов