СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Деньги не выплатят бабушкам-билетершам». Хотели наказать Кристину Орбакайте за маму Аллу Пугачеву, а кто в итоге пострадал?
«Деньги не выплатят бабушкам-билетершам». Хотели наказать Кристину Орбакайте за маму Аллу Пугачеву, а кто в итоге пострадал?

8 февр 2024 в 12:18

Обозвали гражданской штатов? Если она не является таковой, то пжалте в суд. Статья о клевете.
Не высказала свое мнение по поводу сво? Дык и газманов, как то замялся от такого вопроса в Дубайях.

Гость
8 февр 2024 в 12:24

Если люди действительно не хотят видеть и слышать артиста (не важно, по какой причине), они не покупают билеты на концерт. Концерт отменяется, но по причине невостребованности, а не по указке сверху. А так все эти манипуляции попахивают тоталитаризмом. Сегодня по "заявкам страждущих" отменяют концерт одного артиста, завтра по заявкам тех же "страждущих" заставят строем идти на концерт другого...

Гость
8 февр 2024 в 11:38

Зло,предатели Родины ,получив по зубам и личному кошельку,стали рядиться в овечью шкуру,прикрываться детьми и бабушками.Пытаются развалить изнутри Россию,поливают грязью русский народ и тут же плачут о бабушках-билетёршах.Одни нецензурные слова остались для этой публики.Жестче нужно с предателями и пособниками англосаксов!

Гость
8 февр 2024 в 11:25

Слушайте пение боевых братов Бурятии.

Гость
8 февр 2024 в 11:04

Она еще и поет что ли?

Гость
8 февр 2024 в 11:12

Она спонсор, правильно что запретили, пусть зарабатывает в Израиле.

Гость
8 февр 2024 в 11:28

Как у нас ловко манипулировать научились: в одном месте - бабушки, в другом месте - дети...

Гость
8 февр 2024 в 11:53

у них дома в майями в америке вот пусть там и поют тут у нас деньги зарабатывают,а дома в америке и дети их там учаться !!!

Гость
8 февр 2024 в 12:11

одни боты на зарплате комментируют

Гость
8 февр 2024 в 19:45

А кто она без мамы.

Гость
8 февр 2024 в 12:53

А бесплатно сделать ТУР по стране СЛАБО

8 февр 2024 в 12:13

На Брайтон-Бич в США езжай Кристина,там тебе место.

8 февр 2024 в 11:43

Открывающая рот под фонограмму девица НИКОГДА не станет певицей.

Гость
8 февр 2024 в 12:50

Александр Качан -был директором Кристины Орбакайте, а потом переметнулся в другой лагерь и стал директором Шамана. Вот такое превращение.

Гость
9 февр 2024 в 06:25

Популярная певица? Ни одной песни не знаю, к сожалению.

Гость
8 февр 2024 в 11:36

Это перебор уже, конечно

Гость
8 февр 2024 в 19:34

Если она не нуждается в финансах, то могла бы и ради удовольствия спеть у нас в России.

Гость
9 февр 2024 в 00:01

дзюники да качаны - "воротилы" шоу-бизнеса в России

Гость
9 февр 2024 в 11:03

А что эта за обязанность вселенная свою позицию высказывать?А если ее просто нет?И не все еще разобравшись-уже позицию высказывать.Причем тут лишение профессии?Дурь несусветная.С покон веков русский народ творит все не обдуманно.То мы раскулачиваем-потом это оказывается предпринимательство.То людей работы лишаем,за то,что открыли железный занавес и разрешили людям путешествовать как и весь мир и жить где считаешь нужным.Кристина не чиновник и не депутат.Почему ей ограничения?Очередная глупость

Гость
12 февр 2024 в 09:55

Россияне,что с вами,очнитесь!
Пусть проходят концерты! Охота на ведьм началось?!

Гость
12 февр 2024 в 17:31

Если она живёт в штатах, пусть там и выступает. А то как срубить денег, так в Россию.