СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Не собираются нормальные люди возвращаться»: Алла Пугачева жестко прошлась по Стасу Михайлову
«Не собираются нормальные люди возвращаться»: Алла Пугачева жестко прошлась по Стасу Михайлову

Гость
6 мар 2024 в 17:00

Вангую, что вернётся и все кто на неё бочки катят сами же побегут на её концерт как ни в чём не бывало

Гость
6 мар 2024 в 20:44

Молодец,Алла

Гость
6 мар 2024 в 22:49

Алле Борисовне респект конечно. А прочей шелупони доедать объедки с царского стола...

Гость
7 мар 2024 в 09:31

А тут пропускают только хвалебные речи. Иное не прошло

Гость
7 мар 2024 в 08:07

Ужас какой то . Пугачева говорит, что у нее все прекрасно, тогда надо сидеть на берегу моря и наслаждаться старостью. Ловить кайф от прекрасной жизни. А на экран не надо, реально страшно выглядит.

7 мар 2024 в 11:04

Нормальный ,самодостаточный,интеллигентный человек так себя вести не будет.Явно бабушка крепко употребляет.

Гость
6 мар 2024 в 22:24

А не всё равно ей на популярность в России, в Латвии или где бы то ни было ещё? Почему-то пытаются её этим уязвить. А ей плевать на это в её 75 лет! С миллиардами-то её бешеными везде можно жить шикарно!

Гость
6 мар 2024 в 16:39

это точно Алла?

Гость
6 мар 2024 в 16:53

Совсем запутался, а Стасег он за кого, за белых или за красных?

Гость
7 мар 2024 в 11:44

Молодец Стас! Приползут. Ни Родины, ни Флага! И здесь никому не нужны. И раньше то сомнительное творчество "королей капусты".

Гость
7 мар 2024 в 16:50

Это что за кикимора?

Гость
6 мар 2024 в 19:52

В Киеве, только что, улицу Чайковского переименовали в улицу Виктории Нуланд. Как никак мать украинского майдана.

Гость
6 мар 2024 в 18:30

Хотелось сказать Пугачевой - ну все, твоя песенка спета, а потом подумал, что она это как комплимент воспримет и потому не сказал)))

Гость
6 мар 2024 в 18:38

Иногда камеру лучше не включать вовсе.

Гость
7 мар 2024 в 10:00

Решила к юбилею скандалом напомнить о себе. Бывшая популярность это не индульгенция.

Гость
7 мар 2024 в 10:09

Молодец Алла! Даже в свои 70 с хвостиком не растеряла чувство юмора. А Стасик, действительно, м.... (не мужик). Звезда от вылитого ведра помоев, звездой быть не перестанет, да и не дотянуться до нее, высоковато - помои осядут на вылившего. Это как писать против ветра.

Гость
8 мар 2024 в 07:08

Обращает внимание на себя следующие моменты1мадаи Брошкина ловко передёргивает слова Михайлова , кланяться на до не ему а Родине-Россие, 2 момент её трясёт от злости, что кто-то зарабатывает деньги, а прибыль идёт мимо неё, и она не может больше зарабатывать баснословные гонорары -как раньше
3) Всё представлено в дурашливой клоунской манере, потому что по другому она уже никому не интересна
4) и это "не наше всё" с фейсом буфетчицы, пропитым и сиплым прокуренным голосом-вме что осталось от голоса.

Гость
6 мар 2024 в 21:28

У них, этих звёзд, соображалка не работает. Уж несколько лет умные жители Европы бегут от своих сатанинских властей и народов в оплот христианства Россию. Французы облюбовали юг Ярославской области, австрияки - рязанские деревни.

Гость
6 мар 2024 в 16:36

Ее песенка давно уже спета.

Гость
6 мар 2024 в 18:49

Для возраста 70+ выглядит смешно и даже стёб неприятный....Изо всех щелей пытаются её пиарить, но цена ей одна - забвение!

Гость
6 мар 2024 в 21:06

А вот взад ползти не надо. Пущай в Европах нищенствуют.

Гость
6 мар 2024 в 21:04

Помню, лет девять назад эти несистемные валом валили на любимую Украину. Но очень быстро её разлюбили. И мы знаем почему.

Гость
6 мар 2024 в 16:28

да уж молчала бы

Гость