СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Попали стоки? Под Ярославлем потемнела река, текущая мимо мусорного полигона
Попали стоки? Под Ярославлем потемнела река, текущая мимо мусорного полигона

17 мая 2021 в 17:50

Раз протестных голосований нет, то все хорошо! Государство может и далее все загрязнять. Увеличить загрязнения. Все же хорошо?

Гость
17 мая 2021 в 16:07

А им хоть ссы в глаза, всё равно скажут, что Божь роса.
Нет ни какого загрязнения, всё чудесно и экологически чисто.

Гость
17 мая 2021 в 16:43

В Ивановской области,в 70х,был проведён ядерный подземный взрыв (на глубине около километра),это делалось с целью изучения недр,а карту рассекретили только недавно.И тут лет через много узнаете что в речке...

Гость
17 мая 2021 в 18:30

Анализ покажет, что это кофе

Пеший Кот
17 мая 2021 в 16:47

кАКИЕ ИЛИСТЫЕ ОТЛОЖЕНИЯ? пОКА НА ПОЛИГОН НЕ ПОЕХПЛИ ФУРЫ С МОСКОВСКИМ МУСОРОМ РЕКА БЫЛЫ ГРЯЗНАЯ, НО КОРИЧНЕВАЯ - ЦВЕТА ГЛИНЫ. а СЕЙЧАС - ЧЕРНАЯ.

вЫ ТАМ СОВСЕМ ЧТОЛИ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
17 мая 2021 в 16:53

Да,действительно,узнаем позже. Только не думаю,что узнавание принесет радость. Ведь все как всегда: бодрые,наглые м...лица в экране,у которых все всегда хорошо. Да и как иначе,ведь скоро их самый денежный праздник- день города( правда города чтойто не видать)

Гость
17 мая 2021 в 17:07

Ярославцы сами разрешили к себе мусор возить из Москвы. Вот жители Архпнгельской области, молодцы, постояли за себя, своих детей и внуков. Проект по строительству мусорного полигона на Шиесе закрылся после долгих протестов местных жителей.

Гость
18 мая 2021 в 01:39

А в Ярославле 3 или 5 человек вышли, всем пофиг.

Гость
18 мая 2021 в 11:42

Так что подтвердили эксперты? Что вода коричневая или что там загрязнения с полигона? Вы тут связано писать можете или нет?

Гость
19 мая 2021 в 07:29

Эту чистейшую водицу надо заставить пить губера!!!!

Пеший Кот
17 мая 2021 в 16:42

Зайчики мои, я об этом уже ДВА года КРИЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
17 мая 2021 в 19:18

Река потемнела (!?).. Вы скажите прямо:..можно в речке купаться, ловить рыбу или нет ! 😁💩

Гость
17 мая 2021 в 15:53

Та не, какие стоки, какой полигон? У нее просто настроение испортилось 😂