СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Беспрецедентное варварство»: в Рыбинске на Волжской набережной вырубили больше 1500 деревьев
«Беспрецедентное варварство»: в Рыбинске на Волжской набережной вырубили больше 1500 деревьев

6 апр 2022 в 15:56

Сохраните нашу Ярославскую Павловскую рощу!Там тоже хотят "благоустройство"

7 апр 2022 в 12:36

компания «ЕКС» вот ответ на все вопросы!!!

6 апр 2022 в 17:52

Ну как бы название компании уже говорит о том, что ничего хорошего из этой затеи не могло получиться...

Гость
6 апр 2022 в 15:27

Какая-то патологическая ненависть к родной природе: в Рыбинске уничтожают деревья, а в Ярославле, - даже газоны превращают в автостоянку. 😞😠😠

Глеб Жеглов
6 апр 2022 в 15:19

Спецоперация

Гость
6 апр 2022 в 17:06

Скоро все деревья по берегам Волги вырубят и Волгу приватизируют. Чужим не жалко. Они сегодня тут, а завтра - там. Торопятся.

Гость
6 апр 2022 в 17:20

Почему молчали раньше, почему начали говорить только когда это варварство совершили?

Гость
6 апр 2022 в 18:03

Вредители,откровенные,ничего не стесняющиеся вредители,которые плюют на людей

Гость
6 апр 2022 в 18:43

Это откровенное вредительство для получения прибыли за счет уничтожения растений. Рыбинску нанесен экологический ущерб. Правильно, когда все проектируется заранее с минимальным ущербом для экологии. Вопрос в том, кто все так организовал и подписал разрешение на вырубку больше тысячи деревьев.

Гость
6 апр 2022 в 15:14

А в центре Ярославле по ул. Советской в интервале домов 3-11, по ул. Андропова - когда варварское уничтожение лип будет ликвидировано? Когда новые деревья будут посажены на месте срубленных, загубленных деревьев из-за варварского употребления соли и химикатов для таяния снега на тротуарах во времена слепцовского мэрствования?

Гость
6 апр 2022 в 16:31

Евраев, хватит под камеры, с икарусом журналистов и денщиков путешествовать по области.. Ферма сгорела где погибло 106 коров, Евраева нет.. Он другую ферму открывает. Она пока ещё не сгорела. Евраев, там где успех виртуальный, потемкинские деревни.. Малую часть дороги в Некоузе сделали, открыли.. Разваливатья уже начала. Садитесь в свой икарус, берите с собой прокуроров и дуйте в Рыбинск. Ярославль изгадили, вам мало, теперь ручонки свои и в Рыбинск протянули.

den
6 апр 2022 в 17:38

Страну захватили вредители..

Гость
6 апр 2022 в 16:46

В финале будет такой же ужас, как у Полета, и особенно совсем новая набережная у Водоканала и далее, с провисшим над пустотами вымытого водой песка асфальтом через пару лет, убогими покосившимися оградами, помойкой на берегу и с другой стороны торчащими засохшими палками, типа деревьями - парком памяти пока еще неизвестного мэра.

Тухлый вопрос
7 апр 2022 в 00:41

Тухлый вопрос. Пока 99% женщин руководят Администрацией Рыбинска и им нет ни какой замены, пусть хоть весь город вырубят. Им до пенсии не много осталось- потерпим мужики?

гость
7 апр 2022 в 20:39

бизнес важнее народа

Гость
6 апр 2022 в 16:06

А в чём причина кипиша?
Если та посадка была парком, то спасибо что вырубили.
Деревья старые, больные.
А это место не парк, а кусочек леса и помойки завален всегда бутылками.

Гость
6 апр 2022 в 16:09

Этот притон давно надо было вырубить.

6 апр 2022 в 15:35

Со стороны выглядит как чепарыжник, простите. Для парка такое безконтрольное насаждение вряд ли подойдёт, территория хаотично засажена деревьями. Как укреплять берег и отсыпать набережную, если всё в корнях деревьев? Облагородят, посадят новые молодые деревца. Не вижу ничего страшного. Там от берега до оставшегося ряда деревьев совсем небольшое расстояние.

Гость
6 апр 2022 в 16:13

"памятник военному катеру"!?
Серьезно!?
А не судостроителям, участникам ВОВ!?
Каштаны были, рябин не было, тополя были, бомжи, алкаши и мусор тоже были.

алекс
6 апр 2022 в 16:55

Эх мне бы эти деревянные отходы на дрова