СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Вся рыба погибла»: в Ярославской области проверят воду в реке, изменившей цвет
«Вся рыба погибла»: в Ярославской области проверят воду в реке, изменившей цвет

12 июля 2022 в 15:42

Так вот она какая - молочная река, без кисельных берегов...

13 июля 2022 в 06:30

Потенциал малых городов..

Суздалка
12 июля 2022 в 16:04

Не могу понять. Почему нельзя по горячим следам пройти вверх по течению, чтобы определить место загрязнения, а, возможно, и источник загрязнения. А химическая экспертиза нужна, обязательно нужна. Но будет она готова не очень быстро. Ищи тогда источник неизвестно где.

Гость
12 июля 2022 в 14:36

Не купайтесь говорят в речках , вода не соответствует нормам . А как оно будет соответствовать если её загрязняют всякие уроды , а власти как слепые котята никого найти не могут , а если найдут ограничиваются штрафами в пару тысяч , если там не свои подвязки конечно , тогда вообще не найдут . Тех кто делает такие сбросы надо находить и сажать лет на 30 , с полной конфискацией , только так и ни как иначе . А если так не делать то значит вы их просто покрываете . Кстати нашли кто в Ярославле рыбу тухлую скинули ли куски памятников ? Сложно было найти ?

Гость
12 июля 2022 в 16:40

Т.е. вам реально надо 10 дней ждать, чтобы понять, что что-то не так? Глаза-то раскройте, экологи, блин. Не надо ждать ничего. Эти 10 дней это фора для нарушителя, чтобы успел скрыть следы преступления

Гость
12 июля 2022 в 15:55

От пальмового масла дохнет даже рыба в речке. Когда же закроют эту фабрику в Тутаеве которая производит то что почему-то по недоразумению называется "мороженое" ? Куда смотрят природоохранные органы? Их в регионе почти 10 начиная от департаментов и заканчивая природоохранной прокуратурой? Почему не штрафуют нарушителей? Почему не закрывают эту фабрику если невозможно не нарушать ?

Гость
12 июля 2022 в 18:07

Лодочки моторные рыбкам весной мешают, да?
Уродливое управление.

Гость
12 июля 2022 в 14:51

Айсберри шалит?

den
12 июля 2022 в 17:00

Коровья оспа?

Гость
12 июля 2022 в 17:09

Так кто там загнивающий? 😂

Гость
13 июля 2022 в 10:49

Скорей всего мешает именно коррупция наказать виновных в заморе рыбы.Природоохранная прокуратура!! Ау!!!!

Анна
13 июля 2022 в 11:03

В нашей деревне была речка Вонючка, потому что в километре был молокозавод, они все сливали в реку. Дед мой писал-писал в "Северный рабочий" еще при Советах, все без толку. Перестало зловоние при Ельцине, когда молокозавод обанкротился.

Гость
13 июля 2022 в 14:50

10 дней, вы это серьезно? А сразу найти виновных и наказать? В нашей стране чтобы не делать, лишь бы ничего не делать. Сначала рыбу потравили, потом до людей доберутся. Хотя люди и так могут как мухи.