СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

172 комментария к публикации «Цены падают, зарплаты растут»: мэр Ярославля похвастался своими достижениями
«Цены падают, зарплаты растут»: мэр Ярославля похвастался своими достижениями

Гость
4 июня 2018 в 15:28

я вот смотрю и лишний раз убеждаюсь в том, что выдавать желаемое за действительное-это в настоящее тренд такой во власти?Люди мрут , не доживая до 60-и лет, а у нас продолжительность жизни увеличивается, цены растут, а у нас по сведениям властей они уменьшаются. Достаточно зайти на любой сайт по поиску работы и поставить Ярославль, то все становится понятно и статистики не надо. Власть, от вашего вранья-тошнит!!!!!

Гость
4 июня 2018 в 14:57

Совсем берега вранья потерял..И это он озвучивает людям живущим здесь и сейчас !

Татьяна
4 июня 2018 в 14:11

Кажется я живу в параллельной реальности с мэром г. Ярославль...

Гость
4 июня 2018 в 14:06

И не стыдно... А еще икону сзади поставил...

Гость
4 июня 2018 в 13:52

Ему это все наверно приснилось, либо ну очень бурная фантазия.

Гость
4 июня 2018 в 13:59

Какие-то нереальные цифры средней з/п. Ну, понятное дело, статистика... Я вот сам безработным сижу и тема для меня крайне важная. Отслеживаю зарплаты по hh и zarplata. Что-то я там таких з/п не видел, все больше от 15 до 28 тысяч попадаются. Наверное не там ищу...

Гость
4 июня 2018 в 14:27

Я думал прокомментировать, но думаю всем все понятно тут.

Гость
4 июня 2018 в 14:48

Хз работаю на государство. Видимо наша контора не попадает в данный топ по зарплатам. Даже близко не попадаем. А мэр бы лучше не за трусами на улице следил, а взял бы да и проехался по организациям и поинтересовался сколько люди в них получают. Авось стыдно бы стало за такие статистики.

Гость
4 июня 2018 в 15:32

Хлестаков и то скромнее был - коммуналка , продукты , проезд дороже чем в соседних регионах , а такая зарплата только на бумаге , хорош врать!

Гость
4 июня 2018 в 13:46

ЗОЖ. Гр. Ленинград почему то вспомнился

Гость
4 июня 2018 в 14:19

Он что-то запрещенное принимает?

Светлана
4 июня 2018 в 13:48

Как же надоели эти липовые отчеты. Цифры от куда такие?

Гость
4 июня 2018 в 14:48

Похоже зря его учили -дурака учить только портить - он так и не научился ничему

Гость
4 июня 2018 в 14:55

Нет положительных оценок. Товарищи, господа, почему эти люди у ВЛАСТИ. А, МЫ, ВЫ ВЫБРАЛИ.
Коммунисты и те достойней выглядят, по сравнению с ЕР. Так, как так......

Гость
4 июня 2018 в 15:38

московский мусор уже действует!!! + пыльца одуванчиков!!! печалька, факт

Гость
4 июня 2018 в 15:54

Всей стране усиленно обьясняют, что жить стало лучше и веселее. А мы не понимаем своего счастья, мрем как мухи да еще и размножаемся плохо. Неблагодарные, короче.

Гость
5 июня 2018 в 10:02

А он точно про Ярославль говорил?

Гость
4 июня 2018 в 14:16

Это шутка,???

Гость
4 июня 2018 в 15:17

Уважаемый, Михаил Контуев! Очень Вас прошу, возьмите с собой среднестатистического воспитателя из детского сада, такого же среднестатистического младшего воспитателя детского сада, среднестатистического психолога из детского сада, а также врача со среднестатистической зарплатой и медсестру из поликлиники. Пусть господин мэр, глядя им в глаза расскажет про зарплату и цены в магазинах. Жители Ярославля как вся Россия, а наш мэр как США... врет и врет и врет...

Гость
4 июня 2018 в 14:12

он где живёт-то? если по статистике у него так хорошо, то статистика она дура, это общеизвестный факт.

Гость
4 июня 2018 в 14:58

Они где живут? В параллельном мире? Что то я не наблюдаю понижение цен и роста зарплат. Транспорт, ЖКХа, цены в магазинах. Как не стыдно так нагло врать.

комментатор
4 июня 2018 в 14:05

однако...
он хотьпнмает те цифры которые озвучивает?
или врать, это не тяжести таскать....

Гость
4 июня 2018 в 14:28

он вообще не от мира сего? откуда такие данные? бредовые откровенно. Весна-то вроде закончилась.

Гость
4 июня 2018 в 14:54

может наоборот-цены растут,зарплаты падают

Гость
4 июня 2018 в 15:21

Ну, теперь понятно, почему к нам перестали юмористы с концертами ездить - с таким мэром никакого Петросяна не надо!

Гость
4 июня 2018 в 15:41

Я так подозреваю,что-где то рядом с нами существует параллельный,альтернативный Ярославль-но вход в него закрыт для простого народа,а вот Слепцов там постоянно тусуется и описывает в своих отчётах именно его.Как бы нам вернуть его в наш город?

МАрина
4 июня 2018 в 15:54

Вот подскажите, что за бред вы пишите??
серьезно, о каких увеличениях тут говорите? зп как была так и осталась, расходы как росли так и растут!

Гость
4 июня 2018 в 17:00

Поймите одно этим чиновникам глубоко наплевать на народ и на Россию.

Наталья
4 июня 2018 в 15:42

Работаю на ЯЗДА. 12ч день, 12ч ночь - зарплата 18 тысяч.

Гость
4 июня 2018 в 14:33

во врет

Гость
4 июня 2018 в 14:33

НЕ ДОМЕР уже утомил своими бреднями

Гость
4 июня 2018 в 14:38

Что курит МЕР?

Гость
4 июня 2018 в 14:56

Нда.....порадовался за качка.....и его друг пончиковый наверно тоже рад

Гость
4 июня 2018 в 15:07

Неужели ему совсем нестыдно так нагло врать?

4 июня 2018 в 15:37

чё курил то

Гость
4 июня 2018 в 15:45

ну трусы-то реально убрали внутрь ларька... реальная победе мера над трусами. Этому наверное и посвящена вся презентация

Гость
4 июня 2018 в 17:01

У КОГО??? У нас только цены растут, где снижение? И цены будут расти, снижение будет только на сезонные товары. Бензин дорожает, услуги ЖКХ тоже, и в магазины продукты предприниматели не на себе несут. Надоело уже вранье.

Гость
4 июня 2018 в 23:22

Не верьте мёду ласковых речей,
Что в сердце отдаётся тихой дрожью.
Чем слаще обещанья, красивей,
Тем чаще обладают скользкой ложью!

Гость
4 июня 2018 в 14:39

подумал бы прежде чем говорить, цены скоро еще вырастут с таким скачком цен на топливо, глупо выглядеть будет на этом фоне...

Димон
4 июня 2018 в 14:10

Цены падают, зарплаты растут

Оригинал материала: https://76.ru/text/gorod/438472875982866.html
он на заправках давно ли был? конечно на служебных авто пофигу

дмитрий
4 июня 2018 в 14:18

пыль в глаза

Гость
4 июня 2018 в 14:38

БРЕД

жека
4 июня 2018 в 14:57

бред

Иван
4 июня 2018 в 15:01

И рыбы в Волге при нем больше стало.....ты допиши, Владимир, чего скромничаешь

Гость
4 июня 2018 в 15:21

ну а почему врёт, возьмите среднюю з п 10 чиновников и 10 дворников, средняя получиться у всех довольно неплохая....

Гость
4 июня 2018 в 15:24

Аж на 50 листов вранья. Понятно,что стыдно ему не будет.

Гость
4 июня 2018 в 15:52

Цены падают - вот здесь обязательно надо указать на что. На коммуналку они у меня не упали, на все что связано с содержанием авто тоже, на продукты тоже не заметил, на дошкольное образование ребёнка нет , НО при этом вижу рост тех самых цен на принципиально важные статьи расходов!!! Поэтому если это инопланетное заявляет , что цены стали ниже - то нужны примеры конкретные , а то может что-то я не там покупаю и переплачиваю? Про рост ЗП такой же вопрос, у самого ЗП от 2008 ну очень не далеко ушла, процентов на 20%. У большинства знакомых если не убавили , то в лучшем случае оставили теже ЗП! Отсюда то, что вижу сам прямопротивоположно - Цены выросли, ЗП упали!!! И не надо П...

Гость
4 июня 2018 в 16:44

Средняя зарплата 15000-20000 рублей, цены как росли так и растут, а зарплаты не увеличиваются, на одном уровне несколько лет

Гость
4 июня 2018 в 19:33

Слепцов как всегда отчебученил.. Кругом митинги, пикеты, люди своими силами ямы на дорогах кирпичами затыкают, а у него все камильфо.

Товагищи
4 июня 2018 в 16:18

Владимир Витальевич все правильно посчитал! Если взять, к примеру его зарплату ок 150 тыс и сложить с ПЯТЬЮ зарплатами в 15 тыс руб., то как раз и получается в среднем 37 тыс., а если взять зарплату в 1 млн и сложить с n-ым количеством зарплат в 15 тыс руб, то тоже получится 37 тыс! Вот ведь она какая штука арифматика. Против цифирь ведь не попрешь, да, Владимир Витальевич? Ну вот а на счет падения цен тут даже арифметика бессильна..Возможно, поможет медицина.