СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Ярославцы обеднели: жители перешли с мяса на капусту
Ярославцы обеднели: жители перешли с мяса на капусту

Гость
12 нояб 2018 в 14:01

Прохоров "позаимствовал" знаменитую фразу Дмитрия Медведева, который посоветовал педагогам идти в бизнес. Доморощенный экономист - не судите строго.

Гость
12 нояб 2018 в 16:28

Доцент феерически некомпетентен!

Гость
12 нояб 2018 в 16:08

По утверждению губера прожиточный минимум остался прежним. Ему видней...

Гость
12 нояб 2018 в 13:54

А в рублях то сколько средняя зарплата?

Гость
12 нояб 2018 в 15:20

Да, да, именно поэтому в мясном отделе постоянно очередь, а с кочаном капусты на кассе один человек

Инженер1
12 нояб 2018 в 20:26

Я уже как месяц с капусты перешел на брюкву и турнепс

Гость
12 нояб 2018 в 20:25

«Россия расходует деньги на чиновников, государственные средства массовой информации и украшение городов, но на простой народ предпочитает не тратиться. Однако очень не любит говорить об этом официально. Это написала немецкая газета FAZ о политике нашего государства

Гость
13 нояб 2018 в 13:02

это и к лучшему, если учитывать, чем пичкают животных и птиц для продажи мяса

Гость
12 нояб 2018 в 15:13

Какой бизнес, с чем в него идти, с пустыми карманами? Смешно. Учителя и так в бизнесе, все репетиторством занимаются.

Гость
12 нояб 2018 в 14:44

А про зарплаты они писали высокие. Что то у вас не сходится господа статисты где-то вы врёте все догадываются где

Гость
12 нояб 2018 в 14:46

Уря, товарищи!
:(

Гость
12 нояб 2018 в 19:25

Это из за падения цен на нефть и газ, господа Сечин и Миллер получают в месяц вдвоем, как около 10000 человек вместе взятых?

Гость
12 нояб 2018 в 19:51

Старуху хоть в Версаче хоть в Юдашкина одень -девушкой не станет, так и ваша капиталистическая экономика- сколько модели не меняй -народ богаче не станет - она на этом строится -неужели вы настолько слепы что не видите-система устарела, ей пора на свалку истории

Гость
12 нояб 2018 в 21:16

Только глупец не признает что стране пришел кирдык.

Гость
12 нояб 2018 в 21:31

даже в Москве, чей бюджет лопается от денег, расходы на здравоохранение, семьи, детей и охрану окружающей среды, составляющие сейчас 0,3%, постоянно снижаются»

Гость
12 нояб 2018 в 15:45

При капитализме когда одни богатеют, другие беднеют. Грубо говоря: на одного богатого- 100 бедных. Поэтому он и богатый/ присваивает прибавочную стоимость/ не доплаченный труд//. Или поболе. Не суть. Суть- что это уже навсегда. В смысле- до новой революции. Все до скучного просто. Потому- неотвратимо. Человек- ведь не животное? И живет - один раз. И знает- это....

Гость
12 нояб 2018 в 14:15

Вместе то мы голубцы едим,так что все по плану

Гость
12 нояб 2018 в 14:55

Да да в среднем едим голубцы...все хорошо перестаньте жаловаться)