СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Ярославль набрал кредитов из-за президентских указов
Ярославль набрал кредитов из-за президентских указов

гость
4 дек 2019 в 04:12

Пусть меньше жрут на банкетах тогда и на долги хватит

гость
4 дек 2019 в 04:11

Пусть не врут и не валят на президента - из 20 млрд потраченных на 1000 летие города минимум 5 было потрачено нецелево(по данным Счётной палаты) - долг никто не выплачивал -вот проценты и набежали

4 дек 2019 в 10:04

"на повышение средней заработной платы отдельных категорий работников бюджетной сферы" - интересно где повысили ЗП? Знаю несколько бюджетных организаций где ничего не повышали...

Гость
4 дек 2019 в 23:56

Отчет, "господа" за каждый израсходованный бюджетный рубль в студию!Апетиты свои поумерьте! Интересно ,а что из майских указов сделано внашем горде?

Гость
3 дек 2019 в 20:35

Как бюджетникам зарплату поднять-так полный коллапс.Как зарплату поднимают чиновникам-так тишина..

Гость
3 дек 2019 в 14:02

Пипец...))) Цирк - не страна...

Гость
3 дек 2019 в 15:43

И так большинство городов и областей, не говоря о закредитованности населения. Кому это выгодно - акционерам банков. Кто они - правительство и те, кто рядом ошивается. Куда платятся налоги - в Москву. Кто ими пользуется - правительство и те, кто рядом ошивается. Душа хочет веры в доброго царя ( героя, бога) и светлое будущее, а ум говорит - нет.

Гость
4 дек 2019 в 02:22

Подведём итоги муниципальные работникам увеличили нагрузку уменьшили рабочий штат, дошкольное образование все платное и всего за несколько лет

Слава великому Кормчему
3 дек 2019 в 21:25

Ну во первых у нас есть вундервафли ,которые боится весь мир. Аж дрожит. Оскалившиеся враги хотят захватить раздолбанные больницы ,выпеленные леса и заросшие поля ,особенно закрытые фапы вместе с пенсионерами. Алладин вещает с телеящика и обещает сладкую жизнь . Но поделиться королевской казной не спешат, взваливают решение обещаний на места. Это вассальская политика сродни проводимой в средние века . Поэтому и идет не вперед ,а назад.

Евгений
3 дек 2019 в 14:31

Работники Года :)