СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Не морозь меня! Куда пропала накопительная пенсия и как ее вернуть
Не морозь меня! Куда пропала накопительная пенсия и как ее вернуть

ваш господин
22 янв 2020 в 08:18

человеки - это новая нефть😁

гость
22 янв 2020 в 11:33

если кто-то объяснит лоху, как работают наперсточники, разве это вернет ему проигранные деньги?
конечно нет...
а, как назвать лоха, который, ЗНАЯ как работают наперсточники, продолжает с нми играть?

гость
22 янв 2020 в 09:16

Ну как это - "куда пропала"?...Этому слову в русском языке есть много синонимов..В том числе непечатных...

Гость
22 янв 2020 в 08:05

Вернуть можно все, но только через смену режима.

22 янв 2020 в 09:24

Сменить режим и как выразился А.Дюма "жать чиновников до тех пор, пока не выжмешь все то, что он украл"

просто цифры
22 янв 2020 в 12:26

Из СМИ стало известно,что коррупционеры умыкают деньги из бюджета со скоростью 17 млн.руб. в час!(подсчитали их же экономисты)Там же ищите и пенсии.А умерло пенсионеров на 360 000 чел. больше чем в прошлом году.

Гость
22 янв 2020 в 08:54

Власть менять на выборах, возвращать украденное всякими ворами из бюджета, Вот и будет накопительная пенсия.

Ботан
22 янв 2020 в 13:04

В парадигме современного государства - пенсия по старости способ поддержания лояльности населения к существующей государственной системе - то государство, которое экономит на этой статье расходов должно рассчитывать только на силовые методы сохранения спокойствия в стране - делайте выводы

гость
22 янв 2020 в 12:35

Отодвинув пенсионный возраст на 5 лет государство обокрало каждого минимум на 500 тыс рублей

гость
22 янв 2020 в 12:40

Редакция что же это вы Маркса то потёрли - классовая неприязнь? "Капиталисты не отдадут свою власть добровольно и мирно" (с) К.Маркс

гость
22 янв 2020 в 12:42

«Обеспечьте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотя бы под страхом виселицы». ©К.Маркс

гость
22 янв 2020 в 12:54

"Государственная пенсия не есть благодеяние со стороны государства, а всего лишь средство для отвлечения народных масс от революционных настроений" (с) В.О.фон Бисмарк.

Гость
22 янв 2020 в 17:07

читаю я про все эти пенсии , фонды , накопительные , частные не частные , балы ,и прочую ересть и реально крыша едет , так мне 35 , блин что в головах пожилых людей творится , это же реально идиотизм чистой воды

гость