СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Чёрный понедельник превратился в чёрный вторник: евро продают уже по 90 рублей
Чёрный понедельник превратился в чёрный вторник: евро продают уже по 90 рублей

Израйль Лейбович
9 мар 2020 в 14:00

Помнится в 2015-м году один такой онолитег продал свою 2-х квартиру и закупился валюткой. Теперь живет у тещи, ждет доллар по 80, хотя бы по 80.😂

Яков Моисеевич
9 мар 2020 в 13:47

Сахарок уже по 80!!! Соль по 300!!!

Ярославец
9 мар 2020 в 09:12

Что-то не понятна стратегия, почему Новак не подписал соглашение, мы как были на этой нефтяной игле так и остались!!!

ваш господин
9 мар 2020 в 08:54

а это очередной прорыв , рывок или долгожданная стабильность ?😁

Вася
9 мар 2020 в 12:29

Это тот случай когда даже нищим пожар страшен.
Сейчас опять цены поползут в верх, народные массы начнут бурлить, а из телевизора им оппа: во всем виноват короновирус и конечно американцы. Как я устал от этого, сегодня начался суд в Гааге. Как жаль что его решения не будут иметь прямого действия в отношении отдельных граждан нашей страны. Которых упомянать здесь запрещено иначе за мной приедут, или приедут за редактором поэтому он их подтирает.

Гость
9 мар 2020 в 11:24

Поправки в конституцию до добра не доводят 😱

Гость
10 мар 2020 в 10:12

Иконки с изображением доллара ещё не продают ? Скоро мы на него молиться будем . Как противно что жизнь всех россиян зависит от сраного доллара . Вот в сша про рубли наверно и не слышали , он для них как для нас Чилийское Песо , но за то по всем каналам американцев обливают

Гость
10 мар 2020 в 10:53

Коронавирус отошёл на второй план)

Гость
10 мар 2020 в 10:52

Покупайте соль списки хлеб))!!

гость
10 мар 2020 в 11:04

Вчера очки потерял,больше терять нечего.Понедельник был черным.

Николя
10 мар 2020 в 11:57

В прошлый раз резкого роста цены на валюту, через некоторое время, отреагировал рынок недвижимости, отреагировал падением цен и застоем. Буквально пару месяцев назад на рынке недвижимости началось шевеление и небольшой рост цен, это огорчило.
Очень надеюсь, что сейчас рынок недвижимости отреагирует спросом и дальнейшим падением цен.

Гость
10 мар 2020 в 13:17

Искусственно созданный ажиотаж. Сейчас все кинуться покупать, продавать, а организаторам этого бреда, только это и надо, иначе так бы не тиражировали эту новость.

Мудрый Ка
10 мар 2020 в 13:27

Хватит истереть и поддерживать истерию.

Ганс
10 мар 2020 в 14:35

Запретить ввоз импортного товара , бензин только своим продавать , и чихать там на всякие обвалы

Сегргей
10 мар 2020 в 21:34

Ба, Ба, Ба. Какая важная новость для ярославцев. Хотелось бы посмотреть на очереди в Ярославле за валютой.
Хотел сегодня посмотреть на таких людей, которые в очереди стоят. Два часа в центре ходил по обменникам, всё как всегда. Все вроде нормальные.

Гость
11 мар 2020 в 05:57

Все это мы с покойным мужем проходили!!! А этот раз у меня нет денежек даже на черный хлебушек!!!

10 мар 2020 в 10:08

Еше вчера в сети работали на износ тысячи экспертов вирусологов, но уже сегодня они проснулись нефтетрейдерами и экспертами по финансовым рынкам.

Гость
10 мар 2020 в 08:11

так вам всем и надо , лишь бы асада не свергли ...