СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Ярославль погряз в долгах: как чиновники пытаются спасти город от кредитного рабства
Ярославль погряз в долгах: как чиновники пытаются спасти город от кредитного рабства

Гость
2 дек 2020 в 17:13

Слишком много уходит в Москву безвозвратно! В Иваново и Костроме гораздо больше возвращается налогов чем в Ярославль.

Гость
2 дек 2020 в 16:41

Долги города это есть долги чиновников.

3 дек 2020 в 08:26

Объясните тупому, что такое кредит из федерального бюджета? То есть Москва регионам деньги даёт под проценты? А в федеральном бюджете разве не из регионов деньги берутся?!

Потерявшийся дед
2 дек 2020 в 16:26

Кто эти долги создал тот пусть их и гасит.

Гость
2 дек 2020 в 16:20

На что хоть все деньги уходят, ничего не делают

Гость
2 дек 2020 в 16:33

А давайте всех чиновников-и бывших и сегодняшних отдадим в батраки-пусть деньги зарабатывают.

Гость
2 дек 2020 в 17:53

Кто виноват, где наказания?

Аноном
2 дек 2020 в 16:35

запретить мэру тратить деньги на установку и демонтаж заборов, на покраску и перекраску автобусов, установку и демонтаж столбиков, строительство налоговой которую должны перевести на цифровой формат с сокращением сотрудников, устройство новогодних и других праздничных банкетов для мэрии.. и так далее и тому подобное..Думаю освободится не малое количество денег..

Гость
2 дек 2020 в 16:31

Ну до следующего 1000-ти летия долги отдадим. А Волончунас конечно молодец, такой праздник закатил для приезжих, до сих платим долги и будем платить ещё десятки лет. Только простых ярославцев на праздник не пустили.

Гость
2 дек 2020 в 16:29

Кто мы ? Россияне !
Что нас не устраивает ? Коррупция и слабая экономика !
Что будем делать? Давать советы украинцам!

Гость
2 дек 2020 в 16:33

"....чиновники пытаются спасти город..."
Ничего смешней на 76.ru еще не читала).

Гость
2 дек 2020 в 16:40

ну зато на 1000летие шиканули!

Консерватор
2 дек 2020 в 16:13

Банкротить надо

Гость
2 дек 2020 в 16:13

пошло всё с 1000я города. ничего, народ отдаст долги. 👍

Гость
2 дек 2020 в 16:22

Давайте что нибудь продадим .

Гость
2 дек 2020 в 16:27

А вы попытайтесь узнать, каковы на сегодняшний день суммы общей задолженности по кредитам-лизингам за автобусы, троллейбусы, спецтехнику у МУНИЦИПАЛЬНЫХ - ПАТП-1, Яргорэлектротранса,САХа,Горзеленхоза. Те же долги, только в профиль.

Гость
2 дек 2020 в 16:32

В Москве вся сила брат

пессимист
2 дек 2020 в 17:02

Это наши долги, а им это зарплата.

Гость
2 дек 2020 в 19:26

Пусть поменьше денег на банкеты закладывают

гость
2 дек 2020 в 19:31

народ заплатит подымут цены и все

гость
2 дек 2020 в 22:06

Помнится ярославского благодетеля и мецената за долги перед казной в течение недели выводили раздетого на площадь и били по пяткам... от чего и помер, не пора ли вернуть практику применительно к тем кто нашей казной распоряжается?

Гость
2 дек 2020 в 22:12

И эти засланцы пытаются спасти ярославцев от рабства??? Это лиса в курятнике. Пока всё не сожрет - не успокоится,

Гость
3 дек 2020 в 13:12

Как не уменьшай расходы, если у тебя забирают все что заработал - вечно будешь в долгах!!!! Но там все мало, мало! Когда хоть их рожи лопнут? Никогда....

мишутка
4 дек 2020 в 00:02

Повод для гордости у мэрии есть??Обанкротить город -это есть гордость??

Даймон
4 дек 2020 в 22:36

Надо начинить ,,жучками" и видеокамерами любой кабинет,,начальника" и
СК работы будет 24×365!!!🤣👍

Гость
5 дек 2020 в 09:44

Пф - доходы у муниципалететов срезали и передали в региональный и федеральный бюджета, при этом оставили обязательства и добавили новых. Что непонятного то?

Нина
2 дек 2020 в 16:20

А куда деваются трансферты, субсидии ежегодно выделяемые правительством!??? Тот же Приказ 259н Силуанова??? Господа чё, не в курсе?

алекс
2 дек 2020 в 20:09

По телику периодически показывают губеров которые едут к Путину и просят денег. А нашему что? Западло?

Гость
2 дек 2020 в 19:46

И? где следствие? где посадки? понять и простить?

Гость
2 дек 2020 в 22:59

Пусть попросят президента простить долг городу или у Собянина,так как 1000 летние для москвичей проводили,а своих горожан все терактами пугали,чтобы носы свои не совали на гулянье

Гость
3 дек 2020 в 00:00

Официально признать рабство и продать всех управленцев в качестве рабов в Африку, а вместе с ними главного раба галерах. Пусть гребут отсюда.